загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в "Золотой Вобле" к 23 февраля, Россия, Москва, 2021-02-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я вот не понимаю какая связь между 8 марта и цветами для женщин, признаниями в люби и подарками?)))
Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН

солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию!!!!

боритесь! эмансипируйтесь! при чём тут подарки, цветы и признания?)))))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.02.2021 20:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот не понимаю какая связь между 8 марта и цветами для женщин, признаниями в люби и подарками?))) Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию!!!! боритесь! эмансипируйтесь! при чём тут подарки, цветы и признания?))))))
Потому что мимоза была символом umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
День ВМФ - последнее воскресенье июля. Можно и в фонтане искупаться) А 23.02 купаться прохладно.
как рода войск, да. последнее воскресенье июля. часто с моим ДР совпадает))
так же как 27 ноября - День Морской пехоты и 2 августа - ВДВ..

а общий для всех - 23 февраля.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тоже наливают
ну если только тебе)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А это к чему? Умнее вас считала
Да я - дура набитая что Вы sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что мимоза была символом
и что? польют у кого есть на подоконнике или в саду))
рвать и дарить зачем?)) по какому случаю?))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давно выкупить пора ее 😂
Закрепить за сайтом ГП biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо что матом не попросили написать...
Дима ,такой "добрый".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? польют у кого есть на подоконнике или в саду)) рвать и дарить зачем?)) по какому случаю?))
Историю почитай )). Мне собственно все равно. Лучше , если любят и дарят вне праздника . А так, среди коллег, почему бы и нет. Лишний повод
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо что матом не попросили написать...
Могу и матом! Дмитрий вы что не знаете эти слов? Девушка создала тему-встречу! Есть желание присоединяйтесь нет не хрен воду мутить!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно и в фонтане искупаться)
В фонтане купаются на день ВДВ)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да я - дура набитая что Вы
Повышайте самооценку . Нельзя так о себе любимой
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2021 20:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Историю почитай )). Мне собственно все равно. Лучше , если любят и дарят вне праздника . А так, среди коллег, почему бы и нет. Лишний повод
я помню историю.
сам подумай где логика?
между борьбой и женской нежностью, любовью разницу не видишь?

мне лично, для цветов повода не надо было никогда.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не придираюсь, а уточняю )
Всё исправили не ругайтесь пожалуйста🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Могу и матом! Дмитрий вы что не знаете эти слов? Девушка создала тему-встречу! Есть желание присоединяйтесь нет не хрен воду мутить!
вы что ли попросили девушку тему создать?))) по всему видно что да.
чего хочу - то и мучу))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откосил что ли или по здоровью не взяли?
конечно откосил)в Афган с моего региона уже не призывали,пришлось служить в РВСН
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот не понимаю какая связь между 8 марта и цветами для женщин, признаниями в люби и подарками?))) Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию!!!! боритесь! эмансипируйтесь! при чём тут подарки, цветы и признания?))))))
Не ну ты посмотри на него. Лишь бы откосить от подарков и очередей за цветами. Фулиган какой. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я помню историю. сам подумай где логика? между борьбой и женской нежностью, любовью разницу не видишь? мне лично, для цветов повода не надо было никогда.
Ну они же не как Жанна Дарк боролись )). Они там права отстаивали, почти как здесь , на ыоруме sarcastic_rt_50.gif

А так, мне лень голову этим всем забивать))).
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше , если любят и дарят вне праздника
good2_rt_68.gif Конечно лучше... wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Дата: 22.02.2021 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Сущёвский вал д.9,кафе "Золотая Вобла"м. Савёловское Время начала: Начало"18-00" Статус: назначена и состоится День Российский/Советской/Красной Армии и Военно-морского флота Отметится кто идёт? На встречу точно идут: Сергей Петрович, Юлия На встречу возможно идут: Симпатичная, Лидия, Татьян-ка 🍭 Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Предыдущее мероприятие прогулял. Необходимо посетить нынешнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр