загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в "Золотой Вобле" к 23 февраля, Россия, Москва, 2021-02-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне очень понравилось равилось исполнение Согдианы, очень понравилось исполнение песни " С любимыми не расставайтесь "... Я поплакала...
Это диджейка пела. Она хоть и вредная ( именно в савеловской Вобле), и выражение лица у нее, как будто антисептик выпила, но поет хорошо, этого не отнять.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2021 23:29
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Это диджейка пела. Она хоть и вредная ( именно в савеловской Вобле), и выражение лица у нее, как будто антисептик выпила, но поет хорошо, этого не отнять.
Я этих тонкостей не знаю, но голос да, хороший, но там и публика не хуже пела))))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не слушаю марш славянки )). Что там так цепляет, но всегда хочется плакать
Я так реагирую на "День Победы" именно 9 мая blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот не понимаю какая связь между 8 марта и цветами для женщин, признаниями в люби и подарками?))) Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию!!!! боритесь! эмансипируйтесь! при чём тут подарки, цветы и признания?))))))
Иногда проще цветочки подарить, чем доказывать, что ты не жлоб, а идейный. Просто для женщин это уже давно не символ борьбы за права (все права, какие были нужны, уже захватили), а день весны, любви, внимания. Когда дарят цветы не по поводу, это очень здорово, но, когда в едином порыве "обукечивают" всех женщин, в этом есть какая-то энергетика.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, Катя, соглашусь, очень понравилось, обычно я караоке боялась всегда, а тут реальное удовольствие получила от прослушивания)
А почему боялась? Думала, там все бухают и орут дурными голосами Тооооолькаа рюююмка водки на столеее?)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я этих тонкостей не знаю, но голос да, хороший, но там и публика не хуже пела))))
Как представителю публики, мне хочется верить в это)))
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 00:19
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А почему боялась? Думала, там все бухают и орут дурными голосами Тооооолькаа рюююмка водки на столеее?)))
да я в караоке редко когда была, в основном до этого слушала, как поют, в местах непрофильных, а я хоть и петь сама не умею совсем, но неплохо слышу, когда в ноты не попадают, а некоторые реально так поют, будто кошечку мучают.. теперь я изменила свое отношение к караоке)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Кае представителю публики, мне хочется верить в это)))
Хорошо пели! give-rose_rt_60.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хорошо пели!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
У нас и дети пели, но это было раньше, вы все еще на 2м этаже тусили))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Кае представителю публики, мне хочется верить в это)))
give-rose_rt_60.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Почти поверила))) hi_rt_44.png
подруга фото прислала сегодня
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 00:53
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Это диджейка пела. Она хоть и вредная ( именно в савеловской Вобле), и выражение лица у нее, как будто антисептик выпила, но поет хорошо, этого не отнять.
Маша ,яя не стала за неё писать,но это в точку.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я этих тонкостей не знаю, но голос да, хороший, но там и публика не хуже пела))))
Молодёж когда пришла ?во где драйв был.Пели на ура.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Молодёж когда пришла ?во где драйв был.Пели на ура.
Это да)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Молодёж когда пришла ?во где драйв был.Пели на ура.
Да, эти 2 больших компашки зажгли, при том что у них поющих было по 2 человека.
Но молодежь среднего возраста mosking_rt_50.gif тоже старалась, меня так ооочень впечатлила Луиза give-rose_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Да, эти 2 больших компашки зажгли, при том что у них поющих было по 2 человека. Но молодежь среднего возраста тоже старалась, меня так ооочень впечатлила Луиза
Но она хорошо поет,это у меня голоса нет🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иногда проще цветочки подарить, чем доказывать, что ты не жлоб, а идейный. Просто для женщин это уже давно не символ борьбы за права (все права, какие были нужны, уже захватили), а день весны, любви, внимания. Когда дарят цветы не по поводу, это очень здорово, но, когда в едином порыве "обукечивают" всех женщин, в этом есть какая-то энергетика.
ну да))
как просмотр матча по телевизору и на стадионе))
типа подруге её муж притащил завядший веник от метро, а мой расстарался и нашёл для меня свеженькие тюльпанчики и большие?))
*это разговор из жизни, не моя больная фантазия)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да)) как просмотр матча по телевизору и на стадионе)) типа подруге её муж притащил завядший веник от метро, а мой расстарался и нашёл для меня свеженькие тюльпанчики и большие?)) *это разговор из жизни, не моя больная фантазия)))
Меняйте окружение. По-другому тоже бывает sarcastic_rt_50.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Дата: 22.02.2021 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Сущёвский вал д.9,кафе "Золотая Вобла"м. Савёловское Время начала: Начало"18-00" Статус: назначена и состоится День Российский/Советской/Красной Армии и Военно-морского флота Отметится кто идёт? На встречу точно идут: Сергей Петрович, Юлия, Артём, Евгений На встречу возможно идут: Симпатичная, Лидия, Татьян-ка 🍭, Oddity_Galina, Роман, Мария, Елена, Светлана, Анна Указать, что вы
забронировано 6 столиков по 6 человек за каждым!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Скоро в Вобле организуют постоянную регистрацию для гдепаповцев happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр