загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Москва, м. Савёловская, 2021-03-07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дамы и господа! Вы уж определяйтесь будит из вас кто на встрече? По количеству желающих прийти сейчас 8 человек. 5-6 марта бронь будит снята со столов!
Петрович не переживайте , многие столы забронировали сами ,и если не придут вам подставы не будет!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дамы и господа! Вы уж определяйтесь будит из вас кто на встрече? По количеству желающих прийти сейчас 8 человек. 5-6 марта бронь будит снята со столов!
Бронь снимать самим не нужно. Они сами снимут если столы занять не успеют. В прошлый раз у нас так 2 стола в караоке отобрали. Я 90% что пойду. Без детей.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бронь снимать самим не нужно. Они сами снимут если столы занять не успеют. В прошлый раз у нас так 2 стола в караоке отобрали. Я 90% что пойду. Без детей.
Наташа, я с тобой)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бронь снимать самим не нужно. Они сами снимут если столы занять не успеют. В прошлый раз у нас так 2 стола в караоке отобрали. Я 90% что пойду. Без детей.
Наталия тогда измените свое решение что ТОЧНО ИДЕТЕ!
У кого стоит ВОЗМОЖНО ИДЕТ В РАСЧОТ НЕ БЕРУТСЯ!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы точно идем! Я забронировала стол )
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы точно идем! Я забронировала стол )
и много вас? девочки мальчики? с сайта?
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
доброго... ВСЕМ! wink_rt_40.png

в итоге... какого числа состоится встреча?

я уже запуталась... hmm_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Для Улиточк@, Москва, м. Отрадное:

7 марта в 18:00
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
7 марта в 18:00
благодарю!)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
благодарю!)
Ты идёшь?
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ты идёшь?
неа... - у подруги ДР...

я поэтому и уточняла... - там разные даты были)
Сообщение отредактировала Улиточк@, Москва, м. Отрадное (автор поста) 02.03.2021 20:20
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А почему всех так тянет на Савеловскую? Очень рада была пообщаться там со всеми 13го. Со всеми, кроме персонала - отвратительное отношение к гостям. И менеджер бара (или управляющий, не знаю точно), и ди-джей в караоке - очень не понравились. Правило: клиент всегда прав - не для них. Девочка-официантка тоже не очень быстрая, но это в Вобле всегда, к этому я уже привыкла. Для себя сделала вывод: именно в этот бар я больше не хочу.
Я скажу в своем стиле - управляющий - хам, звук в караоке - отстой, ди-джейка - раздолбайка, бухающая с гостями))))))
Хорошего отдыха, до новых встреч в других местах.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я скажу в своем стиле - управляющий - хам, звук в караоке - отстой, ди-джейка - раздолбайка, бухающая с гостями)))))) Хорошего отдыха, до новых встреч в других местах.
Вы можете предложить другое место? Где вас все устраивает? И звук, ди-джей, управляющий? Опять же желательно рядом с центром!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Отметилась, что приду. Надеюсь, не поздно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я скажу в своем стиле - управляющий - хам, звук в караоке - отстой, ди-джейка - раздолбайка, бухающая с гостями)))))) Хорошего отдыха, до новых встреч в других местах.
А ещё еда там- отстой👎
Если бы не душевная компания, то делать там нечего. Но где ещё встретиться со всеми сразу biggrin_rt_40.gif
Хотя есть у нас с Леной Симпатичной одно местечко на примете, надо только разведать обстановку. Может, в следующий раз поменяем место дислокации tongue_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вы можете предложить другое место? Где вас все устраивает? И звук, ди-джей, управляющий? Опять же желательно рядом с центром!!!
Для желающих попеть - да, для организации обей встречи - не претендую на лидерство.
Хотя мне очень нравится вобла на Марксистской, 3 этаж как раз для "корпоратива", а на второй можно спускаться потанцевать.
Про Савеловскую подчеркну - это мое мнение, как любителя караоке и только про зал караоке. Просто информация, чтобы люди шли тусить, а не именно петь.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Для желающих попеть - да, для организации обей встречи - не претендую на лидерство. Хотя мне очень нравится вобла на Марксистской, 3 этаж как раз для "корпоратива", а на второй можно спускаться потанцевать. Про Савеловскую подчеркну - это мое мнение, как любителя караоке и только про зал караоке. Просто информация, чтобы люди шли тусить, а не именно петь.
Девочки и мальчики дерзайте!
Я про прошлые встречи! Начинали с кафе в центре! Далее Циферблат, Тарас Бульбо сейчас Золотая Вобла! Что будит дальше зависит от вас!
Вот только смотрите что было все идеально для вас! И опять же для остальных, тоже метро рядом.
( я за лидерство не держусь старый стал smile1_rt_40.png . )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Для желающих попеть - да, для организации обей встречи - не претендую на лидерство. Хотя мне очень нравится вобла на Марксистской, 3 этаж как раз для "корпоратива", а на второй можно спускаться потанцевать. Про Савеловскую подчеркну - это мое мнение, как любителя караоке и только про зал караоке. Просто информация, чтобы люди шли тусить, а не именно петь.
В Вобле с таким не столкнулась,пока,а вот в Чанг Донге с этим столкнулась
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
доброго... ВСЕМ! в итоге... какого числа состоится встреча? я уже запуталась...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

в вобле точно 7 марта 18:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча посвященная 8 марта, Москва, м. Савёловская, 2021-03-07" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр