загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвященная 8 марта, Москва, м. Савёловская, 2021-03-07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
в вобле точно 7 марта 18:00
Извиняюсь!

grin-ast_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
в вобле точно 7 марта 18:00
dance3_rt_84.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Незамужние...мои ровесницы
вот теперь точно надо ехать)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Прошу прощения у организаторов встречи. К сожалению изменились обстоятельства и принять участие в этой встрече не получается. К огромному сожалению dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 05.03.2021 09:36
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прошу прощения у организаторов встречи. К сожалению изменились обстоятельства и принять участие в этой встрече не получается. К огромному сожалению
Ну началоооось)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
После 22-х кто-нибудь останется? Я после театра хочу заехать к вам ))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
После 22-х кто-нибудь останется? Я после театра хочу заехать к вам ))
В самом разгаре будет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
А, Россия писал:
230 застолбил
247 застолбили
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Там же есть тихий уголок, темный?))) на планшете поработать?) А пиво там есть? Судя по названию заведения? А можно картой расплатиться? А можно ли... хотя достаточно вопросов! Все. Решено. Надо брать!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Там же есть тихий уголок, темный?))) на планшете поработать?) А пиво там есть? Судя по названию заведения? А можно картой расплатиться? А можно ли... хотя достаточно вопросов! Все. Решено. Надо брать!
Всё есть ,всё можно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Там же есть тихий уголок, темный?))) на планшете поработать?) А пиво там есть? Судя по названию заведения? А можно картой расплатиться? А можно ли... хотя достаточно вопросов! Все. Решено. Надо брать!
В караоке можете.Я навряд ли там останусь приходить только с девочками будем 333 столик.В такую погоду просто с детьми никто не хочет ехать .Он свободный.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Я просто новенький. В смысле старенький, но обновленный) никого не знаю(( спасибо. 333. Легко запомнить)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А какой столик занимать можно?..мы с подругой в седьмом часу подойдём hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На последней встрече к нам с Таней подошёл мужчина с соседнего стола и спросил: "У вас тут клуб знакомств, что ли?" Это было забавно biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А какой столик занимать можно?..мы с подругой в седьмом часу подойдём
Там Сергей к 6 подъедет он всех рассадит.Вернеемстолики покажет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А какой столик занимать можно?..мы с подругой в седьмом часу подойдём
Не переживайте всем места хватит🤗
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 12:45
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Наталия тогда измените свое решение что ТОЧНО ИДЕТЕ! У кого стоит ВОЗМОЖНО ИДЕТ В РАСЧОТ НЕ БЕРУТСЯ!!!!
А что за расчет? На первый-второй?))) Наташа сама столик на 2 этаже бронировала, я тоже к ней. В караоке у меня столик давно забронен, я писала в этой теме, но он маленький и уже заполнен. И я вообще забыла отметиться, что приду wacko_rt_40.gif . И что теперь, "сжечь ведьму"?)))
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 15:13
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
hm_rt_40.png интересно вечер начинаетсяsmile_rt_40.png0 здесь столик мой , этот стол мой. smile_rt_40.png)) здесь не садись , там садись smile_rt_40.png))))

Девочки и мальчики - если бронируете столы самостоятельно , то не отмечайте их для всех ( это касается и при броне в вобле , при подтверждении уточняйте что вы не с где папа , а отдельно )- тогда не будет не разберихи с столами . ----Это информация на будущее и при этом предупреждайте об этом организатора чтоб не выкладывал номера ваших столов и вам спокойнее и другим . Всем хорошего настроения и счастья
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
интересно вечер начинается0 здесь столик мой , этот стол мой. )) здесь не садись , там садись )))) Девочки и мальчики - если бронируете столы самостоятельно , то не отмечайте их для всех ( это касается и при броне в вобле , при подтверждении уточняйте что вы не с где папа , а отдельно )- тогда не будет не разберихи с столами . ----Это информация на будущее и при этом предупреждайте об этом организатора чтоб не выкладывал номера ваших столов и вам спокойнее и другим . Всем хорошего настроения
Я столики бронировала для всех. Не лично для себя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я столики бронировала для всех. Не лично для себя.
Хочу к вам) но ещё не похудела...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча посвященная 8 марта, Москва, м. Савёловская, 2021-03-07" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр