загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на " чистых прудах ", Россия, Москва, 2021-05-01
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дата: 01.05.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Чистопрудная ул. , п. Троицкий , М.О.
Время начала: 11:00
Статус: прошла

Приглашаю провести встречу на природе , недалеко от Москвы . Возможны как посиделки у костра ( мангала ) , так и прогулка по различным маршрутам , рыбалка на речке и пруду , а также совмещение вышеперечисленного.
Дата и время указаны ориентировочно и могут быть согласованы при наличии желающих ( можно и 23 - 24 ).
Место сбора указано желаемое , найти его и приехать туда сможет даже ребёнок . Но , по согласованию , можно встретиться ( для проезда ) и в ином месте .
Несмотря на небольшое похолодание в эти дни , погода обещает скоро наладиться . И небольшой дождь не испортит картины , а лишь прибьёт пыль на полевых дорогах и освежит весенний воздух .
Проезд очень удобный с разных направлений . От ст . Стрешнево ( МЦК " Стрешнево " и м. " Войковская " ) ехать всего около часа на комфортабельных эл. поездах ( с " удобствами " ) . От ст. Тушинская ( м. " Тушинская " ) - около 45 - 50 минут., от ст. Волоколамская ( м. " Волоколамская " ) - около 40 минут . Все эти станции входят в состав " Второго диаметра " рижского направления , действует карта " Тройка " .
Ехать до пл. ( ст. ) Троицкая . Выйдя из поезда , сразу оказываетесь на месте ( сбора ) . Внимание ! На данной станции останавливаются не все поезда , но достаточно , можно выйти на предыдущей станции .

На встречу точно идут: Юрий Скалдин

На встречу возможно идут: Луна, Алексей, Константин Кристаленко, Вячеслав, Артем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А почему именно там?
Там какая-то оборудованная площадка? Поляна в лесочке? Берег речки? Возможности ночевки есть если что?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Там есть всё : и поляна в лесочке ( лесопарке ) с оборудованным местом , и берег речки тихий и уютный , просто поляны где собираются и обустраиваются с ночёвкой ...
А без оборудованной площадки уже никак не обойтись ?!
Для любителей ночевать с удобствами , есть гостиницы в Истре ( наверняка ) . А нужно ли это ? Ведь до Москвы всего час езды , это - как доехать с Медведково в Митино или Бутово .... !?? Электрички ходят допоздна , а первые идут часов в пять . В чём проблема ?
Туда можно спокойно приехать после обеда и уехать вечером . А недалеко есть и достопримечательности ...
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 23:53
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Приглашаю провести встречу на природе , недалеко от Москвы .
1 - 10 мая люди на дачах картошку сажают. А Вы на встречу зовёте.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
1 - 10 мая люди на дачах картошку сажают. А Вы на встречу зовёте.
Я зову не только 1 - 10 мая , смотрите пояснения .
На самом деле , картошку в это время сажать ещё рановато , очень много было этому подтверждений . Её и в середине мая не поздно посадить .
Да и дачи есть не у всех .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 00:10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Там есть всё : и поляна в лесочке ( лесопарке ) с оборудованным местом , и берег речки тихий и уютный , просто поляны где собираются и обустраиваются с ночёвкой ... А без оборудованной площадки уже никак не обойтись ?! Для любителей ночевать с удобствами , есть гостиницы в Истре ( наверняка ) . А нужно ли это ? Ведь до Москвы всего час езды , это - как доехать с Медведково в Митино или Бутово .... !?? Электрички ходят допоздна , а первые идут часов в пять . В чём проблема ? Туда можно спо
Многие живут за МКАДом по другим направлениям. Мне, например, до Волоколамской часа 2 почти пилить. Опять же, если там негде присесть, то удовольствие простоять день на ногах в стиле фуршет было бы сомнительным...
Поэтому нужно все понять как следует.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 03:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
На встречу точно идут: Юрий Скалдин
Зачем дублировать https://gdepapa.ru/meets/meet956/?
Может Вам лучше самому присоединиться, тем более, что там уже приличное количество народа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 01.05.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Чистопрудная ул. , п. Троицкий , М.О. Время начала: 11:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю провести встречу на природе , недалеко от Москвы . Возможны как посиделки у костра ( мангала ) , так и прогулка по различным маршрутам , рыбалка на речке и пруду , а также совмещение вышеперечисленного. Дата и время указаны ориентировочно и могут быть согласованы при наличии желающих ( можно и 23 - 24 ). Место сбора указан
Только обрадовалась, что встреча на красной ветке метро, ан нет, опять далеко. cray_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только обрадовалась, что встреча на красной ветке метро, ан нет, опять далеко.
Ну можно на авто подхватить гостей) с ветки)) у меня семиместная телега) да, хорошо задумано, я б баян взял... или гитару... Но все таки вопрос ночлега... меня терзают смутные сомнения))) к походам в чисто природных условиях не очень готов, а гостиницу не хочу по умолчанию..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну можно на авто подхватить гостей) с ветки)) у меня семиместная телега) да, хорошо задумано, я б баян взял... или гитару... Но все таки вопрос ночлега... меня терзают смутные сомнения))) к походам в чисто природных условиях не очень готов, а гостиницу не хочу по умолчанию..
Нет, далековато.
В черте Москвы будет 8 числа на воздухе) Вот туда я скорее всего girl-witch_rt_92.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, далековато. В черте Москвы будет 8 числа на воздухе) Вот туда я скорее всего
А это где-чего?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Многие живут за МКАДом по другим направлениям. Мне, например, до Волоколамской часа 2 почти пилить. Опять же, если там негде присесть, то удовольствие простоять день на ногах в стиле фуршет было бы сомнительным... Поэтому нужно все понять как следует.
Всё в мире относительно , мне вот , например , до " Ботанического сада " часа полтора " пилить " , и это только по Москве . И в это место столько же ...

МЦД - 2 идёт через всю Москву и несколько станций метро . Эти приведены как ближайшие .

Никто стоять не заставляет . Есть и вариант с " лавкой " , есть брёвна , пеньки , можно взять складные стулья или " пенки " ..... К тому же , в метро ( автобусе ) и электричке ещё сидеть ....
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только обрадовалась, что встреча на красной ветке метро, ан нет, опять далеко.
?????
С Каланчёвской нельзя доехать?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем дублировать https://gdepapa.ru/meets/meet956/? Может Вам лучше самому присоединиться, тем более, что там уже приличное количество народа.
Во - первых , небольшая загородная прогулка и посиделки у костра , с возможностью приехать и уехать в разное время ( по желанию или необходимости ) , и отдых на базе , да ещё и за деньги с бронированием заранее .... Это разные вещи .

Во - вторых , что мешает объединить ? Сядете на электричку или такси и поедете дальше , в Лечищево .....

В - третьих , там указаны : Посёлок гидроузла , Лечищево и Трусово , а это - разные места . Да и по этой теме не все ясно пока , насколько я понимаю .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 12:39
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Многие живут за МКАДом по другим направлениям. Мне, например, до Волоколамской часа 2 почти пилить.
А ехать в Гидроузел ещё лишний час - это легко ?! dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А ехать в Гидроузел ещё лишний час - это легко ?!
Не, Гидроузел вообще не вариант.
Места там хорошие, конечно, бывал в молодости. Но это надо с ночевой.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Хорошее предложение!
Рассматриваю этот вариант с удовольствием!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Во - первых , небольшая загородная прогулка и посиделки у костра , с возможностью приехать и уехать в разное время ( по желанию или необходимости ) , и отдых на базе , да ещё и за деньги с бронированием заранее .... Это разные вещи . Во - вторых , что мешает объединить ? Сядете на электричку или такси и поедете дальше , в Лечищево ..... В - третьих , там указаны : Посёлок гидроузла , Лечищево и Трусово , а это - разные места . Да и по этой теме не все ясно пока , насколько я понимаю .
Костры сейчас под запретом🤗
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Костры сейчас под запретом🤗
Если не разводить в лесопарке , а сделать это со всеми предосторожностями около воды ( реки ) , можно утопленную " римскую свечу " , полуподземный костёр или мангал , то ничего страшного .

Можно и со свечами посидеть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 21:36
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Доброго денёчка ) Видимо наши Московские парки не устраивают вас. С незнакомыми мужчинами, да в такую даль - это не по правилам Знакомств ))) Первые встречи приличных людей должны быть на людях, а не в лесах. Девушки, неужели есть такие отчаянные души? )))
Новых ответов пока нет.
В теме "Встреча на " чистых прудах ", Россия, Москва, 2021-05-01" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр