загрузка
Страницы:
1
2
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, прям все такие дурынды, похватали детей и с незнакомым мужиком в лес в Подмосковье поперлись. Прям как ОБЖшник у старшей дочки учит - если девушка пошла с мужчиной, то она сама виновата в изнасиловании... (Моральный облик учителя я уже обсудила с директором).
Ну , конечно .... Чего уж там .....
А ничего , что эти дочки по этим самым барам по ночам ..... Да там пьяного и обкуренного быдла ( это самое мягкое определение ) - каждый второй ...
А ничего , что все маньяки действовали именно в лесопарках и не только в Москве ??!!!

Вы ( обобщ. ) бывали в центре Москвы , хотя бы , возле этих баров и ресторанов , особенно ночью ???? Я уже молчу про то , что творится на кухнях этих " рыга...ок "......

А тут толпой одного старого маньяка испугались .......
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Всю жизнь собирались незнакомые компании и шли в походы , экскурсии и прочее . Именно там и знакомились , создавались пары и семьи , становились друзьями !
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Всю жизнь собирались незнакомые компании и шли в походы , экскурсии и прочее . Именно там и знакомились , создавались пары и семьи , становились друзьями !
Я чего - то толпу в вашу встречу не вижу)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, прям все такие дурынды, похватали детей и с незнакомым мужиком в лес в Подмосковье поперлись. Прям как ОБЖшник у старшей дочки учит - если девушка пошла с мужчиной, то она сама виновата в изнасиловании... (Моральный облик учителя я уже обсудила с директором).
Душевный ОБЖшник!! Наш, в свое время, обучал правильному распитию спирта в той концентрации, чтобы не ослепнуть. И ходили мы с ним в пролесок за школой, он садился на пенёк, потягивал из фляги практическое пособие.... Вроде как изучали основы ориентирования на местности
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я чего - то толпу в вашу встречу не вижу)))
Потому и не видите .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , конечно .... Чего уж там ..... А ничего , что эти дочки по этим самым барам по ночам ..... Да там пьяного и обкуренного быдла ( это самое мягкое определение ) - каждый второй ... А ничего , что все маньяки действовали именно в лесопарках и не только в Москве ??!!! Вы ( обобщ. ) бывали в центре Москвы , хотя бы , возле этих баров и ресторанов , особенно ночью ???? Я уже молчу про то , что творится на кухнях этих " рыга...ок "...... А тут толпой одного старого маньяка
И прям тут женщины с собой дочек по барам ночами таскают))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Туда, где кондиционер и холодные напитки, телевизор с флешкой, полной фильмов, и двуспальная кровать с накрахмаленным постельным бельём.
Прямо сразу кровать. На нашем форуме все девушки нитакие angry_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы все действительно дол....сь со своими барами , кафе и ресторанами ?!! Или просто прикидываетесь ... ?
А Вы со своими шашлыками не д- сь?
А театр в упор не заметили, да?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , конечно .... Чего уж там ..... А ничего , что эти дочки по этим самым барам по ночам ..... Да там пьяного и обкуренного быдла ( это самое мягкое определение ) - каждый второй ... А ничего , что все маньяки действовали именно в лесопарках и не только в Москве ??!!! Вы ( обобщ. ) бывали в центре Москвы , хотя бы , возле этих баров и ресторанов , особенно ночью ???? Я уже молчу про то , что творится на кухнях этих " рыга...ок "...... А тут толпой одного старого маньяка
Афигеть, по каким местам вы ходите....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мне сейчас фильм представился-"Москва слезам не верит", как Гоша вывез барышень на пикник cool_rt_40.png Александра... Александра...)))) 😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр