загрузка
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Дата: 03.05.2021 (понедельник)
Город: Москва, м. Бауманская
Место проведения: наб. Академика Туполева,15
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Идём играть в боулинг, можно с детьми.
Бронирую 2 дорожки, по купону. Соответственно беру предоплату 300 руб/чел.

На встречу точно идут: Джонни, Александр, Катерина, Лариса

На встречу возможно идут: Артем, Сергей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Добрый день Татьяна, подскажите пожалуйста а там есть бильярд? Я просто боулинг не очень!)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день Татьяна, подскажите пожалуйста а там есть бильярд? Я просто боулинг не очень!)
Я хоть и не Татьяна, но отвечу, 1 стол бильярда есть. По стоимости не в курсе.
Так же есть 1 стол аэрохоккея стоиммость одной игры 50 р.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я хоть и не Татьяна, но отвечу, 1 стол бильярда есть. По стоимости не в курсе. Так же есть 1 стол аэрохоккея стоиммость одной игры 50 р.
Добрый день, Русский или пул?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день, Русский или пул?
Пул конечно
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Здравствуйте! С детьми кто-нибудь будет? Хочу вместе с дочерью поиграть.😊 Ей 11 лет.
Маргарита, Россия, Москва, 40 лет
Маргарита, Москва, 40 лет.
 
Добрый вечер, всем! Нам хотелось бы очень пойти, но дочке 5 лет. Наверно рановато ещё.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день, Русский или пул?
На счет этого не в курсе, не силён в бильярде, но думаю инфа по этому поводу должна быть у них на сайте
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 19:53
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, всем! Нам хотелось бы очень пойти, но дочке 5 лет. Наверно рановато ещё.
Может, еще кто-то с маленькими детьми пойдет?! Или с такими, как моя. Давайте подождем. smile1_rt_40.png
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обычно там всегда с детьми, не все, но многие ) Фото как раз из боулинга на Бауманской. Детям вообще там кайф... все к ним очень внимательны. То мороженым угостят, то пиццей... с собой вкусняшки всегда. В боулинг учат играть, по автоматам и хоккеям бегают. Моим очень нравится 🥰 сходите с дочкой конечно.
Спасибо, Татьяна! Тогда обязательно пойдем!
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Савёловская, 49 лет
Александр, Москва, м. Савёловская, 49 лет.
 
А почему именно там и депозит по 300 с носа ?
Есть места где в будни по 450 час. Например https://m.cosmik.ru/ , я на южной играю обычно .
Просто может какие то плюсы есть ? Я пока вычитал, что за три и более страйков призы.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Савёловская (автор поста) 30.04.2021 20:21
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Савёловская писал:
А почему именно там и депозит по 300 с носа ? Есть места где в будни по 450 час. Например https://m.cosmik.ru/ , я на южной играю обычно . Просто может какие то плюсы есть ? Я пока вычитал, что за три и более страйков призы.
Александр ,там зал как на Павелецкой не комфортно.У нас 2 дорожки одну мы стараемся детям ,другая для взрослых.И это нормальная цена.Так как не меньше собирается 12 человек на 3 часа.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 20:59
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 03.05.2021 (понедельник) Город: Москва, м. Бауманская Место проведения: наб. Академика Туполева,15 Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Идём играть в боулинг, можно с детьми. Бронирую 2 дорожки, по купону. Соответственно беру предоплату 300 руб/чел. На встречу точно идут: Татьяна, Джонни, Александр, Симпатичная Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
За детей тоже надо платить?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, PRC писала:
Здравствуйте! С детьми кто-нибудь будет? Хочу вместе с дочерью поиграть.😊 Ей 11 лет.
Аня бери ребёнка ей будет интересно.
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Аня бери ребёнка ей будет интересно.
Алена, ок, придём с дочерью. Спасибо!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, PRC писала:
Алена, ок, придём с дочерью. Спасибо!
hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр