загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ярославль 29.05. - 30.05, Россия, Москва, 2021-05-29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташа Нам это надо?
Если в Ростове остановимся, мне непринципиально, где есть. У меня только есть один момент: мне дочь не простит, если мы, находясь в Ярославле, не посмотрим место съёмок фильма "Иван Васильевич меняет профессию" biggrin_rt_40.png Поэтому мы с ней по-любому рванём в центр смотреть историческую часть. Там всё близко, поэтому мы можеи разделиться по интересам smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташа Нам это надо? Сижу заваленая бумажками, времени нет отель выбрать... но я как выберу, в лесу как в прошлый раз
Я как-то в "музыка и время" ночевал, номера там шикарные! smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
но я как выберу, в лесу как в прошлый раз
Нормально было в прошлый раз tongue_rt_40.png Есть, что вспомнить biggrin_rt_40.gif
Ты знаешь, мне непринципиально, где жить и что есть smile_rt_40.png) Лишь бы в заведении хотя бы пицца была, чтобы дитё накормить smile_rt_40.png)
Нам можно побюджетнее вариант. Удалённость от центра непринципиальна. Мы ведь на машинах. Доедем до центра при необходимости smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 15:35
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если в Ростове остановимся, мне непринципиально, где есть. У меня только есть один момент: мне дочь не простит, если мы, находясь в Ярославле, не посмотрим место съёмок фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Поэтому мы с ней по-любому рванём в центр смотреть историческую часть. Там всё близко, поэтому мы можеи разделиться по интересам ))
Иван Васильевич как раз какие-то моменты в Ростове снимали smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Иван Васильевич как раз какие-то моменты в Ростове снимали
Да-да. Дочь знает. Она этот фильм миллион раз посмотрела и читала про его съёмки biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я те разделюсь, я потеряюсь😂 может раз ей фильм нравится и отель этой тематики выберем? И ресторан там есть....
Я в смысле с мужчинами, если им надо будет где-то засесть покушать smile_rt_40.png))
Можно. Мне кажется, прикольно будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
МДА... мои даже фильм не видели Попробую с Андреем посмотреть
Или прибереги на дорогу, чтобы нескучно было smile_rt_40.png) Светик ему покажет smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 15:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да. Дочь знает. Она этот фильм миллион раз посмотрела и читала про его съёмки
В Ярославле фильм "Афоня" снимали smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Ярославле фильм "Афоня" снимали ))
Там много чего. Есть даже отдельная экскурсия по местам, где снимали фильмы.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
место съёмок фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
как раз Ростовский Кремль и его палаты были основным местом съемок исторической части фильма
вот ещё прикольная информация про фильм: "на съемках фильма "Иван Васильевич меняет профессию" часть натуры снимали в Ростовском Кремле. И талоны на питание у всех были в одно и то же заведение. Точнее, не талоны на комплексный обед (как было положено), а на сумму, скажем, в рубль двадцать. Хитрые киношники в первый же день перепробовали по договорённости весь ассортимент (кафе или столовой, не помню) и пришли к выводу, что в указанную сумму идеально вписывается кружка 0,5 л медовухи (40 копеек условных) и ростовское жаркое. Хлеб бесплатно.

И дальше - картина маслом: 500 человек поочерёдно в самой странной одежде входят в помещение, садятся за накрытые столы, предварительно сдав талоны администраторам, и молча (то есть, в абсолютной тишине) работают ложками. Жаркое подавалось в больших глубоких тарелках. Потом звучит почти одновременное "А-ахххх", лица расплываются в улыбках, выпивается медовуха и народ сыто-пьяненький (причем от еды больше, чем от медовухи) выходит на улицу покурить. Лица у всех - самые, что ни на есть "русские" - румяные, чуть взмокшие, добрые-добрые и абсолютно счастливые." (с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как раз Ростовский Кремль и его палаты были основным местом съемок исторической части фильма вот ещё прикольная информация про фильм: "на съемках фильма "Иван Васильевич меняет профессию" часть натуры снимали в Ростовском Кремле. И талоны на питание у всех были в одно и то же заведение. Точнее, не талоны на комплексный обед (как было положено), а на сумму, скажем, в рубль двадцать. Хитрые киношники в первый же день перепробовали по договорённости весь ассортимент (кафе или столов
Да, я опечаталась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Предлагаю такой план.

Суббота
Утром выезжаем, доезжаем до Ростова. Там проводим время до вечера. Ночевать едем в Ярославль.
В Ростове можно разделиться: кто хочет в гастрономический тур, тот идёт туда. Остальные могут пойти погулять по центральной части Ростова.
По желанию можно в 15:00 сходить на экскурсию по Ростовскому кремлю.
Экскурсия сборная, продолжительность 1,5 часа. Оплата билетов на кассе по факту. Необходимо подойти за 10 минут до начала. Взрослый билет - 500 руб., детский - 250 руб. Экскурсию проводят, если набирают 10 человек.
Вечером можно поужинать в Ярославле. Взрослой компанией посидеть подольше.

Воскресенье
Едем в центр Ярославля. Можно забронировать индивидуальную обзорную экскурсию по Ярославлю.
Стоимость 2 500 руб. - с группы. Есть предоплата в размере 30%. Я её внесу, т.к. мы с ребёнком по-любому пойдём даже вдвоём. Время экскурсии можно обсудить.
Также в Ярославле хотелось бы отдельно посетить Стрелку и дойти до нулевого километра Золотого кольца.
Вечером возвращаемя в Москву.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 09:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Где кушать, выбирайте сами biggrin_rt_40.gif
И думаю, Настя чуть позже выложит варианты проживания smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
гастротур - сильно сказано haha_rt_56.gif
там всё в одном месте, прямо на дороге, ведущей в Ярославль
http://welcome-rostov.com/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
гастротур - сильно сказано там всё в одном месте, прямо на дороге, ведущей в Ярославль http://welcome-rostov.com/
Можем там пообедать smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можем там пообедать )
именно так )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы в музей заглянула
Давай. Мне кажется, детям будет интересно smile_rt_40.png)
А потом можно туда и на обед smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы в музей заглянула
я же говорю - там рядом всё )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На 30 мая, 11:00, забронировала индивидуальную экскурсию по Ярославлю.
Максимальное количество человек: 10.
Длительность экскурсии: ~3 часа.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Добавила план поездки в основное описание встречи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр