загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Еду в Питер отметить свое день рождения, буду рад любой компании!, Россия, Санкт-Петербург, 2021-07-19
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Дата: 19.07.2021 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Решу на месте Время начала: После 15.00 Статус: назначена и состоится Буду рад если составите компанию в поездке или в городе , 19-го погулять и отметить день рождения, потом еще 2 дня погулять по городу, экскурсии. На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Хорошего отдыха и отлично отметить вам ваш ДР. У вас юбилей будет, чтобы запомнился этот день. smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вывернулся. Сказал работы много.
hm_rt_40.png это из экономии, чтоль ?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Дата: 19.07.2021 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Решу на месте Время начала: После 15.00 Статус: назначена и состоится Буду рад если составите компанию в поездке или в городе , 19-го погулять и отметить день рождения, потом еще 2 дня погулять по городу, экскурсии. На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Так я не поняла, значит у вас там только по кодам сделали, значит москвичи теперь к нам поедут blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
это из экономии, чтоль ?)))
Ога. Что бы на туалетную бумагу хватило. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не поняла, значит у вас там только по кодам сделали, значит москвичи теперь к нам поедут
Это плохо или хорошо? По смайлику как я предполагаю, что не очень?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это плохо или хорошо? По смайлику как я предполагаю, что не очень?
Ну в сложившейся ситуации с коровирусом, не очень хорошо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот противный))). Может присоединится кто-то, у кого день рождения. Отметят в месте
Погодь, а у тебя когда? umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не поняла, значит у вас там только по кодам сделали, значит москвичи теперь к нам поедут
При чем тут коды не понял, я в отпуск еду и в Питере давно не был, мне все равно на коды, каждый день не ем в ресторане))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошего отдыха и отлично отметить вам ваш ДР. У вас юбилей будет, чтобы запомнился этот день.
Спасибо большое! happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 03.07.2021 11:58
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
При чем тут коды не понял, я в отпуск еду и в Питере давно не был, мне все равно на коды, каждый день не ем в ресторане))
Я на всякий случай написала)) конечно приезжайте)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погодь, а у тебя когда?
В следующем году))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Дата: 19.07.2021 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Решу на месте Время начала: После 15.00 Статус: назначена и состоится Буду рад если составите компанию в поездке или в городе , 19-го погулять и отметить день рождения, потом еще 2 дня погулять по городу, экскурсии. На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Да уж... Может оказаться, что это будет самый классный день рождения, если совпадут симпатии или будете тяготиться обществом неинтересного человека...
Чего-то грустно от этого предложения...
Хотелось бы чтобы все отмечали такие важные события с любимыми людьми, а не грустили в одиночестве.

Стала фаталистом последнее время, верю, что если судьба то все будет.
Если же нет, то не форсировать события.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может оказаться, что это будет самый классный день рождения, если совпадут симпатии или будете тяготиться обществом неинтересного человека...
Да,50 на 50. Варианты развития событий могут быть разными.
Пожелаем удачи!!!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,50 на 50. Варианты развития событий могут быть разными. Пожелаем удачи!!!
Конечно, пожелаем! Пусть повезет girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скоро создам тему "ищу крокодила Гену" , для игры в шахматы и дружбы
Эх, чего я раньше не создала тему: "Буду сидеть на Курском с 11 до 14, приезжайте, поможете время убить))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Теперь только вариант: Еду в поезде на Иваново в 4 вагоне, давайте запрыгивайте, 4 часа в нашем распоряжении)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Теперь только вариант: Еду в поезде на Иваново в 4 вагоне, давайте запрыгивайте, 4 часа в нашем распоряжении)
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не узнала тебя, богатой будешь) Едешь в СПб праздновать?))
Неа, не еду))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неа, не еду))
ну вот)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неа, не еду))
sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Еду в Питер отметить свое день рождения, буду рад любой компании!, Россия, Санкт-Петербург, 2021-07-19" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр