загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Реконструкция Бородинского сражения, Россия, Можайск, 2021-09-05
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена В, Россия, Москва писала:
Привет! Кто уже поехал или ездил, подскажите пожалуйста. Никак не могу понять, тем, кто на машине. Едем в с.Семеновское, и потом 2 км идем на север до входа? И, кто на месте - как там погода?)))
Не подскажу. Я завтра еду.
Но вход через Семёновское должен быть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 10:11
Валентина, Россия, Москва, 46 лет
Валентина, Москва, 46 лет.
 
Алена В, Россия, Москва писала:
Привет! Кто уже поехал или ездил, подскажите пожалуйста. Никак не могу понять, тем, кто на машине. Едем в с.Семеновское, и потом 2 км идем на север до входа? И, кто на месте - как там погода?)))
Здравствуйте.
Вход через д.Семеновское и со строны шоосе из Можайска. Вьезд только для автобусов с экскурсиями
Представление прямо на поле напротив музея.
На улице можно поесть шашлык, чай и сладости, есть столики и скамеечки. Туалет рядом с музеем. Погода хорошая, в поле сыро.
Спасибо за информацию о представлении в субботу, нам понравилось.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алена В, Россия, Москва писала:
Привет! Кто уже поехал или ездил, подскажите пожалуйста. Никак не могу понять, тем, кто на машине. Едем в с.Семеновское, и потом 2 км идем на север до входа? И, кто на месте - как там погода?)))
Погода сегодня 10 раз поменялась. То солнце, то дождь. Берите дождевики, зонтики. Если не купили билеты на трибуны, возьмите на чем посидеть на холме. Народ приезжает с раскладными стульями) хотя завтра не знаю, может толпа будет и сидя не увидишь ничего
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Погода сегодня 10 раз поменялась. То солнце, то дождь. Берите дождевики, зонтики. Если не купили билеты на трибуны, возьмите на чем посидеть на холме. Народ приезжает с раскладными стульями) хотя завтра не знаю, может толпа будет и сидя не увидишь ничего
Спасибо, что напомнили про раскладные стульчики. Завтра действительно дождливая погода, но мы попробуем biggrin_rt_40.png Возможно, из-за погоды поменьше народа будет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, что напомнили про раскладные стульчики. Завтра действительно дождливая погода, но мы попробуем Возможно, из-за погоды поменьше народа будет.
Спасибо, что создали тему и разместили ссылки! Мы с удовольствием посмотрели всё сегодня) Несмотря на то, что по дороге без перерыва целый день подходил народ, на холме , откуда смотрели представление было немноголюдно. Как-то все распределились и никто никому не мешал. Мы пожалели, что не взяли на чем посидеть, хоть репетиция сегодня шла всего 45 минут. Интересно, завтра столько же будет или подольше hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, что создали тему и разместили ссылки! Мы с удовольствием посмотрели всё сегодня) Несмотря на то, что по дороге без перерыва целый день подходил народ, на холме , откуда смотрели представление было немноголюдно. Как-то все распределились и никто никому не мешал. Мы пожалели, что не взяли на чем посидеть, хоть репетиция сегодня шла всего 45 минут. Интересно, завтра столько же будет или подольше
В расписании продолжительность - полтора часа.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В расписании продолжительность - полтора часа.
Расскажите потом) Интересно и продолжительность, и ваши впечатления)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите потом) Интересно и продолжительность, и ваши впечатления)
Хорошо. Главное - не замёрзнуть smile_rt_40.png) Будем по-зимнему одеваться biggrin_rt_40.png
Алена В, Россия, Москва, 43 года
Алена В, Москва, 43 года.
 
Привет! Мы тоже сегодня съездили, с удовольствием. Приезжали только на 3 часа, на репетицию, а потом погуляли в палаточном городке. Оделись по почти зимнему- не пожалели. Над полем битвы была радуга))

Я бы еще хотела отметить для тех, кто впервые- парковка машин и место действия примерно в 25 минутах ходьбы, налегке нет проблем, но если стульчики нести на себе хрупкой девушке- то может быть дискомфортно, думаю можно просто обойтись пенкой под попу. Мы стоя смотрели, дискомфорта не вызвало)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена В, Россия, Москва писала:
Привет! Мы тоже сегодня съездили, с удовольствием. Приезжали только на 3 часа, на репетицию, а потом погуляли в палаточном городке. Оделись по почти зимнему- не пожалели. Над полем битвы была радуга)) Я бы еще хотела отметить для тех, кто впервые- парковка машин и место действия примерно в 25 минутах ходьбы, налегке нет проблем, но если стульчики нести на себе хрупкой девушке- то может быть дискомфортно, думаю можно просто обойтись пенкой под попу. Мы стоя смотрели, дискомфорта не вызвало)
У нас лёгкие стульчики. Думаю дотащим.
Рада, что вам понравилось smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алена В, Россия, Москва писала:
Привет! Мы тоже сегодня съездили, с удовольствием. Приезжали только на 3 часа, на репетицию, а потом погуляли в палаточном городке. Оделись по почти зимнему- не пожалели. Над полем битвы была радуга)) Я бы еще хотела отметить для тех, кто впервые- парковка машин и место действия примерно в 25 минутах ходьбы, налегке нет проблем, но если стульчики нести на себе хрупкой девушке- то может быть дискомфортно, думаю можно просто обойтись пенкой под попу. Мы стоя смотрели, дискомфорта не вызвало)
Мы заезжали вчера и ночевали в отельчике. Чтоб нормально погулять, не после дороги. Поэтому у нас машина была в 10 минутах - вчера не перекрыли еще). С утра сходили монастырь посмотрели, а потом на поле и в музей.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Фото-отчёт кто-нибудь выложит?
Выложим. Мы только приехали smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 

В прошлом году теплее было. Около музея, в сторону поля где на лошадках, торговые ряды были, там мясо вяленое по три тысячи за кило. По чем в этом году? Рекомендую пробовать.
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 05.09.2021 12:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
В прошлом году теплее было. Около музея, в сторону поля где на лошадках, торговые ряды были, там мясо вяленое по три тысячи за кило. По чем в этом году? Рекомендую пробовать.
Игорь, если вы здесь, подходите. Мы тут на стульчиках сидим.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 13:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
По чем в этом году? Рекомендую пробовать
Мы как-то мимо прошли. Вся еда с собой smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

супер! ))) надо было с вами выбраться на природу )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
супер! ))) надо было с вами выбраться на природу )))
У детей радости полные штаны smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Реконструкция Бородинского сражения, Россия, Можайск, 2021-09-05" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр