загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пятничные поболтушки, Россия, Москва, 2021-09-03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Завтра пойду, буду ныть как мне плохо, хочу продлить больничный.
Можно даже и не ныть, продлят точно.
Меня мое руководство с перепугу после ковида посадили аж на 2 месяца на удаленку дома, хотя я никого не заразила.
А у меня первая версия была, сделано в Китае))
А у вас более гадкий вариант был, так что без вопросов продлят больничный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Когда? Я и в будни могу, у меня больничный и 12 дней отпуска осталось
Я сейчас подумала и поняла, что только в октябре sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сейчас минус поставлю
Я завтра утром ещё подумаю blush_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:19
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое из? ) Предлагаю встретиться с новым народом в более понятном месте, а потом уже пугать их нашими причудами
Эх... Далеко я sad_rt_40.png
В декабре приеду smile1_rt_40.png
Надеюсь, что встретимся wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно даже и не ныть, продлят точно. Меня мое руководство с перепугу после ковида посадили аж на 2 месяца на удаленку дома, хотя я никого не заразила. А у меня первая версия была, сделано в Китае)) А у вас более гадкий вариант был, так что без вопросов продлят больничный.
А я болела 2 месяца сама, но никто потом никуда не отправлял, радовался выходу. И потом, после болезни сотрудников 2 недели и на работу....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чем будем болтать?)
Ножками cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Эх... Далеко я В декабре приеду Надеюсь, что встретимся
Конечно, встретимся. Ждём hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас подумала и поняла, что только в октябре
Я чего то не поняла 03.09 встреча или в ноябре???:настолько разносторонние мнения. Хочу уточнить. И еще- девочки 40+ на встречу приглашаются???, хртелось бы услышать мнение обоих сторон
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я чего то не поняла 03.09 встреча или в ноябре???:настолько разносторонние мнения. Хочу уточнить. И еще- девочки 40+ на встречу приглашаются???, хртелось бы услышать мнение обоих сторон
03.09. встреча будет. Можно всем желающим, независимо от пола, возраста, национальности, религиозных и политических взглядов smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пользуясь случаем blush_rt_40.gif
на день города 11-12-го что-то будет где?

посидеть вечером с вами в кафе дело хорошее, но мне долго ехать, а потом обратно, поздно, воздержусь blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Только у них почему-то фоток интерьера нет на сайте... это немного напрягает.
В Яндекс.Картах есть, и отзывы тоже secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пользуясь случаем на день города 11-12-го что-то будет где? посидеть вечером с вами в кафе дело хорошее, но мне долго ехать, а потом обратно, поздно, воздержусь
Юля, тут я не подскажу. Я стараюсь уезжать на день города из Москвы smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пользуясь случаем на день города 11-12-го что-то будет где? посидеть вечером с вами в кафе дело хорошее, но мне долго ехать, а потом обратно, поздно, воздержусь
Будет стопудово что-то в Коломенском и Царицыно, и на ВДНХ.
А так смотри на сайте Собянина, обычно он там все постит. Ну а если ну его нафиг, то обычно в газетах типа Комсомолки ближе к делу целая программа с адресами, где и что.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 09:13
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Хорошее предложение. Хотя 3 я работаю. Подумаю...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 03.09.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Кафе "В гостях у Моники", Покровка, 20/1 стр. 1 Время начала: 19:30 Статус: назначена и состоится Привет Приглашаю после трудовой недели встретиться, пообщаться и познакомиться с новыми людьми. Кафе для встречи в стиле сериала "Друзья". https://friendsmsk.ru/monika В середине следующей недели, как только будет понятно количество желающих, забронирую столик. Максимальное количество - 15 человек
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Будет стопудово что-то в Коломенском и Царицыно, и на ВДНХ. А так смотри на сайте Собянина, обычно он там все постит. Ну а если ну его нафиг, то обычно в газетах типа Комсомолки ближе к делу целая программа с адресами, где и что.
https://vstretim-prazdnik.com/moskva-prazdnuet-den-goroda.html
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 03.09.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Кафе "В гостях у Моники", Покровка, 20/1 стр. 1 Время начала: 19:30 Статус: назначена и состоится Привет Приглашаю после трудовой недели встретиться, пообщаться и познакомиться с новыми людьми. Кафе для встречи в стиле сериала "Друзья". https://friendsmsk.ru/monika В середине следующей недели, как только будет понятно количество желающих, забронирую столик. Максимальное количество - 15 человек
Настанет надеюсь тот день.... Когда на сапсане и к Вам ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настанет надеюсь тот день.... Когда на сапсане и к Вам ...
Это угроза? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это угроза?
Позитивчик из Питера заказывали? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр