загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пятничные посиделки в дискорде (20:00), Россия, 2021-09-24
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я не видела вас ни на одной своей встрече, а Игоря видела много раз. Может, мне сделать вывод, что вы диванный?
сделайте ). Про диванных- люди сами знают )
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я просто спросил. Хороших посиделок.
тут нельзя ) просто выражать иное мнение, то есть своё ) Сразу думают что вы против системы )
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Забей, это какой то новенький)) Он нифига ничего не знает о наших реалках)) А.. это тот самый юный кемпингист. Всё, зима настает - кафешки, дискордики начинаются)))
Игорь, просто для справки- мой стаж тут более 4 лет )))) Про Ваши реалки знаю ))) Но мне по душе реалки Рима- если вы конечно знакомы кто это)), Василия.... Новенький наверно вы ) А зимой настает озеро Сиг, и совместная реальная встреча Нового года )))...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 11:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:56
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне все по душе все реалки. Когда есть возможность+желание = еду. И у Рима был еще в 18 году, и этим летом на Волге, и в Вобле орали караоке и что?
Вот тут согласен.. Значит возможно где то пересекались. Я просто немного решил расширить тему, помимо рыбалки. Девочкам же, не только интересна рыбалка, сам понимаешь )
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:56
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы тоже расширяем, разрозненными группками вацапа сыт не будешь.
Совершенно правильно)..
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы тоже расширяем, разрозненными группками вацапа сыт не будешь.
Дискорд- посторонии люди в теме? Я просто хз что такое, чтобы иметь представление спрашиваю.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы тоже расширяем, разрозненными группками вацапа сыт не будешь.
Вот это вы зря)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 


Мы можем и сами организовать запоминающийся вечер и без виртуального общения. sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:56
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут согласен.. Значит возможно где то пересекались. Я просто немного решил расширить тему, помимо рыбалки. Девочкам же, не только интересна рыбалка, сам понимаешь )
Прям повеселили вы с Игорем, шумненько так получилось.
Не, не пересекались вроде, на разных мероприятих одной и той же компании были, в разное время.
Но это поправимо. Вот можно в Питер рвануть например)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:56
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я про поездку в Питер уже слышал здесь недавно. Что то пошло не так - аж удалили встречу.
Все так. И встреча на месте вообще-то.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic35416/
Удалили стебный анонс встречи в Питере с питерцами. Я ж в твоем любимом дискорде все объяснила.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 15:18
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Прям повеселили вы с Игорем, шумненько так получилось. Не, не пересекались вроде, на разных мероприятих одной и той же компании были, в разное время. Но это поправимо. Вот можно в Питер рвануть например)
Норм)... Короче Игорь нормальный мужик drinks_rt_102.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 22:42
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Норм)... Короче Игорь нормальный мужик
Я в курсе вообще-то)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр