загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экологический маршрут "Дорога к зубрам", Россия, Серпухов, 2021-11-06
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 06.11.2021 (суббота)
Город: Россия, Серпухов
Место проведения: Приокско-Террасный заповедник, Московская область, городской округ Серпухов, местечко Данки
Время начала: 11:00
Статус: прошла

В ноябрьские праздники планируем прогуляться по экологическому маршруту "Дорога к зубрам".
Описание маршрута здесь:
https://pt-zapovednik.ru/ekologicheskij-marshrut-doroga-k-zubram/
При желании к нам можно присоединиться.
Время пока что условное и, возможно, будет скорректировано.

Обратите внимание, что я изменила время. Новое время: 11:00. Лучше приехать на часик пораньше, чтобы было время прогуляться до 15:00.

Возможно, успеем заехать на Страусиную ферму. Режим работы фермы в субботу: с 11:00 до 16:00.

На встречу точно идут: Наталья, Тоже Юлька), Елена Сапожкова

На встречу возможно идут: Виктор, игорь, Александр, Евгений, Дмитрий, Елена, Олег, Вероника, Татьяна, Михаил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 06.11.2021 (суббота) Город: Россия, Серпухов Место проведения: Приокско-терассный заповедник, Московская область, городской округ Серпухов, местечко Данки Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится В ноябрьские праздники планируем прогуляться по экологическому маршруту "Дорога к зубрам". Описание маршрута здесь: https://pt-zapovednik.ru/ekologicheskij-marshrut-doroga-k-zubram/ При желании к нам можно присоединиться. Время пока что условное и, возможно, будет ско
какие они миленькие
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
какие они миленькие
Давно хочу погулять там smile_rt_40.png)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давно хочу погулять там )
к ним можно приближаться, кормить? или они дикие?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
к ним можно приближаться, кормить? или они дикие?
Написано, что можно понаблюдать с 5-метровой вышки.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Написано, что можно понаблюдать с 5-метровой вышки.
ну понятно, близко не увидишь их, с 5 метровой вышки - ужас - я высоты боюсь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну понятно, близко не увидишь их, с 5 метровой вышки - ужас - я высоты боюсь
На одной из последних встреч один молодой человек, который там был делился впечатлениями и рассказал, что можно юыло подойти поближе. Но были случаи, когда они убегали через заграждение. Думаю, дело в этом smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 17:20
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рядом с моей дачей) Раньше они убегали, лесникам веселье было. Одного по осени в тракторе отпинал. Здоровые зверюги)
А сама деревня Данки тоже примечательное место. Местные ее зовут деревня дураков. Там эксперимент проводили по социализации умственно отсталых, они там жили под присмотром в советское время. Они прикольные ребята были, добродушные, сразу и не поймешь, что не так. Только если спросить что-нибудь)))
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 17:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Рядом с моей дачей) Раньше они убегали, лесникам веселье было. Одного по осени в тракторе отпинал. Здоровые зверюги) А сама деревня Данки тоже примечательное место. Местные ее зовут деревня дураков. Там эксперимент проводили по социализации умственно отсталых, они там жили под присмотром в советское время. Они прикольные ребята были, добродушные, сразу и не поймешь, что не так. Только если спросить что-нибудь)))
Там страусиная ферма ещё недалеко вроде.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 06.11.2021 (суббота) Город: Россия, Серпухов Место проведения: Приокско-Терассный заповедник, Московская область, городской округ Серпухов, местечко Данки Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится В ноябрьские праздники планируем прогуляться по экологическому маршруту "Дорога к зубрам". Описание маршрута здесь: https://pt-zapovednik.ru/ekologicheskij-marshrut-doroga-k-zubram/ При желании к нам можно присоединиться. Время пока что условное и, возможно, будет ско
Была там лет пять назад! В процессе экскурсии видели сломанное ограждение и следы борьбы, было жутковато! mosking_rt_50.gif Экскурсовод ещё подливала масла в огонь для пущего эффекта на особо впечатлительных biggrin_rt_40.gif
Зубры конечно впечатляют!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Была там лет пять назад! В процессе экскурсии видели сломанное ограждение и следы борьбы, было жутковато! Экскурсовод ещё подливала масла в огонь для пущего эффекта на особо впечатлительных Зубры конечно впечатляют!
Они буйные только в период гона, а так были даже ручные особи
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они буйные только в период гона, а так были даже ручные особи
В этот период видимо экскурсии не проводят)))
Мы тоже были примерно в ноябре-декабре, после получается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На одной из последних встреч один молодой человек, который там был делился впечатлениями и рассказал, что можно юыло подойти поближе. Но были случаи, когда они убегали через заграждение. Думаю, дело в этом )
Я давно был. Там в начале можно рядом постоять с зубами. Потрогать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я давно был. Там в начале можно рядом постоять с зубами. Потрогать.
Я бы не решилась их потрогать smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 06.11.2021 (суббота) Город: Россия, Серпухов Место проведения: Приокско-Терассный заповедник, Московская область, городской округ Серпухов, местечко Данки Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится В ноябрьские праздники планируем прогуляться по экологическому маршруту "Дорога к зубрам". Описание маршрута здесь: https://pt-zapovednik.ru/ekologicheskij-marshrut-doroga-k-zubram/ При желании к нам можно присоединиться. Время пока что условное и, возможно, будет ско
Давно был там smile1_rt_40.png Гладил зубов и морковкой кормил biggrin_rt_40.png Но я ездил летом, а летом там огромные слепни летают allbad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давно был там Гладил зубов и морковкой кормил Но я ездил летом, а летом там огромные слепни летают
На сайте заповедника написано, что их лучше посещать осенью-зимой biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Мы весной там были. Вроде зубры были спокойные. Но как раз через пару недель после нашего посещения и сбежали
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я давно был. Там в начале можно рядом постоять с зубами. Потрогать.
А потом что? Потрогал и без зубов?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А потом что? Потрогал и без зубов?
Нет, они прикольные. Кормить можно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А потом что? Потрогал и без зубов?
Скорее, без челюсти biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Если не улетим куда-нибудь спонтанно, то постараемся с сыном присоединиться. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр