загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экологический маршрут "Дорога к зубрам", Россия, Серпухов, 2021-11-06
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Есть ли смысл рассматривать Дом Берендея?


Или там ещё есть, что посмотреть?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По посещению дополнительных мест предлагаю решить на месте в зависимости от обстоятельств. И если мы планируем туда заехать, то тоже надо будет заранее уточнить режим работы и доступность. Предлагаю ближе к 6 ноября обзвонить их всех. Еду и стульчики желательно брать, а также зонтики и термосы с едой. Я не уверена, что на территории заповедника продают еду, а если даже и продают, то не уверена, что будет всё работать с учётом введённых ограничений.
Конечно, на месте, по погоде все и решим.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть ли смысл рассматривать Дом Берендея? Или там ещё есть, что посмотреть?
Мы были в сентябре 2 года назад, очень понравилось. Я позвоню туда поближе к дате, спрошу, есть что там сейчас смотреть или нет. Похоже там реконструкция какая-то Вот отзыв в гугле месяц назад: Приехали, идёт ремонт дорог и реконструкция. Огромное спасибо Дмитрию, хозяину. Пошел на встречу... Провез, все рассказал.
Классное место будет после реконструкции.
На открытой территории есть множество сказочных и мультяшные фигур.
Отличное настроение для детей обеспечено!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Меня к страусам за яйцом!!! Должно же повезти наконец А так я вся ваша вместе с детьми
Да, кстати biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы были в сентябре 2 года назад, очень понравилось. Я позвоню туда поближе к дате, спрошу, есть что там сейчас смотреть или нет. Похоже там реконструкция какая-то Вот отзыв в гугле месяц назад: Приехали, идёт ремонт дорог и реконструкция. Огромное спасибо Дмитрию, хозяину. Пошел на встречу... Провез, все рассказал. Классное место будет после реконструкции. На открытой территории есть множество сказочных и мультяшные фигур. Отличное настроение для детей обеспечено!
Если что, можно будет вернуться в другое время, после реконструкции.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если что, можно будет вернуться в другое время, после реконструкции.
Просто честно говоря отдельной поездкой я бы не поехала наверное ещё раз. А так рядом все равно будем, можно было бы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто честно говоря отдельной поездкой я бы не поехала наверное ещё раз. А так рядом все равно будем, можно было бы.
А кроме этого Парка там есть, что посмотреть?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кроме этого Парка там есть, что посмотреть?
Нет, был только красивый парк.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, был только красивый парк.
Тогда согласна, отдельно ехать не имеет смысла.
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка, 41 год
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка, 41 год.
 
Всем привет! Ещё по этой дороге к Серпухову есть музей мусора, скульптуры созданные из всякого хлама. Я мимо только проезжала и мусор и Берендея.

В любом случае едем : 2 взрослых,и 4 детей.
( Подружка присоединилась)
Сообщение отредактировала Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 23.10.2021 09:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка писала:
Всем привет! Ещё по этой дороге к Серпухову есть музей мусора, скульптуры созданные из всякого хлама. Я мимо только проезжала и мусор и Берендея. В любом случае едем : 2 взрослых,и 4 детей. ( Подружка присоединилась)
Настя в такой ездила, но, по-моему, в Калужской области.
Здорово, что едете smile_rt_40.png Познакомимся smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка писала:
есть музей мусора,
А можете скинуть ссылку на сайт музея?
Что-то я не нашла umnik2_rt_46.gif
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка, 41 год
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можете скинуть ссылку на сайт музея? Что-то я не нашла
https://art-mumu.ru/
Сама только сейчас глянула очень вроде интересно. Времени сейчас нет поизучать сайт... читайте )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка писала:
https://art-mumu.ru/ Сама только сейчас глянула очень вроде интересно. Времени сейчас нет поизучать сайт... читайте )
Точно. Не проснулась ещё, видимо biggrin_rt_40.png
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка, 41 год
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка, 41 год.
 
Мастер класс,там начинается в 11ч. Мы не попадём уже. А так и квесты можно организовать у них смотрю. Вообще-м после зубров думаю не получится к сожалению туда. Можно отдельно организовать наверно туда поездку на 13 ноября как вам?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Сапожкова, Москва, м. Рассказовка писала:
Мастер класс,там начинается в 11ч. Мы не попадём уже. А так и квесты можно организовать у них смотрю. Вообще-м после зубров думаю не получится к сожалению туда. Можно отдельно организовать наверно туда поездку на 13 ноября как вам?
Я, к сожалению, пас. В ноябре сплошные семейные праздники.
Виктория, Москва, м. Отрадное, 39 лет
Виктория, Москва, м. Отрадное, 39 лет.
 
С царством Берендея и фермой отличная идея! Северные жители Москвы редко бывают на юге Подмосковья, хочется побольше впихнуть в одну поездку ))
Если до этого на дачу съездим, то и стульчики прихватим.
В парке птиц давно были, очень понравилось, мы там на целый день зависли.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Отрадное писала:
С царством Берендея и фермой отличная идея! Северные жители Москвы редко бывают на юге Подмосковья, хочется побольше впихнуть в одну поездку )) Если до этого на дачу съездим, то и стульчики прихватим. В парке птиц давно были, очень понравилось, мы там на целый день зависли.
Мы тоже с севера поедем, поэтому тоже считаю, что по возможности можно и заехать.
Виктория, Москва, м. Отрадное, 39 лет
Виктория, Москва, м. Отрадное, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тоже с севера поедем, поэтому тоже считаю, что по возможности можно и заехать.
Не думаю, что у зубров целый день проведем. Как я понимаю, там только по экскурсии и потом остаться не разрешают.
В общем будем смотреть по ситуации и по погоде ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Отрадное писала:
по ситуации и по погоде
Это самый непредсказуемый фактор. Особенно в ноябре smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 10:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр