загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экологический маршрут "Дорога к зубрам", Россия, Серпухов, 2021-11-06
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте заповедника написано, что их лучше посещать осенью-зимой
логично, летом они траву едят, пасутся себе, а когда травы нет будут подходить к людям за угощениями cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логично, летом они траву едят, пасутся себе, а когда травы нет будут подходить к людям за угощениями
Интересная статья об истории заповедника:
Крадущийся зубр, затаившийся бизон.
Виктория, Москва, м. Отрадное, 39 лет
Виктория, Москва, м. Отрадное, 39 лет.
 
С удовольствием присоединимся с дочками!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Отрадное писала:
С удовольствием присоединимся с дочками!
Будем рады smile_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наташа, мы тоже очень хотим присоединиться к компании. Надеюсь, что посещения будут разрешены. Это же на открытом пространстве.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.10.2021 21:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташа, мы тоже очень хотим присоединиться к компании. Надеюсь, что посещения будут разрешены. Это же на открытом пространстве.
За эту поездку я почему-то не переживаю. Единственное, могут отменить экскурсии или ограничить их количеством народа. Завтра позвоню им и уточню.
Я больше переживаю за квест на ребёнкин ДР sad_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За эту поездку я почему-то не переживаю. Единственное, могут отменить экскурсии или ограничить их количеством народа. Завтра позвоню им и уточню. Я больше переживаю за квест на ребёнкин ДР
Я думаю, не должны отменить ничего на свежем воздухе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думаю, не должны отменить ничего на свежем воздухе.
Да, посещение парков разрешено, но я уточню у них на всякий пожарный завтра.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, посещение парков разрешено, но я уточню у них на всякий пожарный завтра.
Спасибо! Будем ждать информацию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все ок с квестом будет, зуб даю
Очень в тему сделали этот день выходным smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да? Чего-то я выпала из жизни... все равно работать наверно будем, даже не слежу
Работать будем, а учиться нет, каникулы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас и так карантин, и потом каникулы... понятия не имею как они без меня дома учатся
Мой племянник тоже на карантине. Теперь он продлится, потому что родители подхватили ковид. И потом тоже каникулы.
Но вообще каникулы теперь начнутся раньше, с 28 октября.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 07:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо! Будем ждать информацию.
Позвонила в заповедник, чтобы уточнить режим работы.
В период с 4 по 7 ноября заповедник будет работать в режиме выходного дня с 9:00 до 15:00.
QR-коды не нужны.
Экскурсии будут проводиться в стандартном режиме: каждый час.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 11:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Обратите внимание, что я изменила время. Новое время: 11:00. Лучше приехать на часик пораньше, чтобы было время прогуляться до 15:00.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 11:52
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обратите внимание, что я изменила время. Новое время: 11:00. Лучше приехать на часик пораньше, чтобы было время прогуляться до 15:00.
Наташа, спасибо большое! Все понято, сбор в заповеднике к 11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташа, спасибо большое! Все понято, сбор в заповеднике к 11
Да, это время сбора уже в самом заповеднике.
Для связи могу скинуть свой номер телефона всем, кто желает вместе погулять.
Главное, чтобы погода теперь не подвела biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, это время сбора уже в самом заповеднике. Для связи могу скинуть свой номер телефона всем, кто желает вместе погулять. Главное, чтобы погода теперь не подвела
Наташа, кстати там относительно не далеко Усадьба Берендеево царство, в д.Рудаково, минут 40 ехать. Там тоже хорошо погулять, если не замерзнем. Еды только с собой брать надо побольше наверное. Посидеть нигде не удастся...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташа, кстати там относительно не далеко Усадьба Берендеево царство, в д.Рудаково, минут 40 ехать. Там тоже хорошо погулять, если не замерзнем. Еды только с собой брать надо побольше наверное. Посидеть нигде не удастся...
Там ещё есть Страусиная ферма.

На Яндекс.Картах маршруты с тремя точками.
Всё по пути:



До Страусиной фермы полчаса езды:



У меня в багажнике лежат 2 складных стульчика.
Еды надо взять, да. Но я её и так всегда беру в больших количествах, потому что у меня дочь много и часто ест smile_rt_40.png)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там ещё есть Страусиная ферма. На Яндекс.Картах маршруты с тремя точками. Всё по пути: До Страусиной фермы полчаса езды: У меня в багажнике лежат 2 складных стульчика. Еды надо взять, да. Но я её и так всегда беру в больших количествах, потому что у меня дочь много и часто ест )
Вообще отлично! Стульчики тоже могу кинуть.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.10.2021 13:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вообще отлично! Стульчики тоже могу кинуть.
По посещению дополнительных мест предлагаю решить на месте в зависимости от обстоятельств. И если мы планируем туда заехать, то тоже надо будет заранее уточнить режим работы и доступность. Предлагаю ближе к 6 ноября обзвонить их всех.
Еду и стульчики желательно брать, а также зонтики и термосы с едой. Я не уверена, что на территории заповедника продают еду, а если даже и продают, то не уверена, что будет всё работать с учётом введённых ограничений.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр