загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 

Ничего вы в вокзалах не понимаете!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Вятские Поляны командировки бывают? Выездных бригад психиатров? Ну теоретически это возможно конечно.
Тебя даже проездом в нашем городе не надо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У нас как-то в Саратове стоянка поезда была 40 минут. Успела выбежать в город, набрать еды в магазине на оставшуюся дорогу, испугаться по дороге обратно, что не знаю ни поезда ни пути, на котором стоим и перепугать детей, т.к. собиралась только до ближайшего ларька, а сама усвистала.))) Зато сыто ехали оставшуюся половину дороги.
А я любила в студенческие годы раньше еду у бабок на станциях покупать, ехали мимо, когда поезда международного следования, они высыпали на перрон с кастрюльками: картошка горячая, огурчики соленые,борщ, когда Украину проезжали, вареники тащили и котлеты по-киевски, и хоть это была Западная Украина( Стрий, Тернополь), никаких проблем. Улыбались, угощали, продавали)
Теперь понятно такого нет, на станциях, да и я не куплю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И кого бы я могла, например, в Ульяновске встретить?
А вы напишите когда в Ульяновске будете, глядишь, кто и отзовётся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает больше. До 40 примерно. Но всё равно очень мало, мне кажется)
А, может искра проскочит? Любовь с первого взгляда?
Или, наоборот, поймете, что не стоит продолжать переписку.
Оторвите наконец ( | ) от стула, глядишь, что и получится!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вы напишите когда в Ульяновске будете, глядишь, кто и отзовётся.
Это уже в прошедшем времени.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я предпочитаю сразу на квартиру завалиться .
Договаривайтесь, кто Вам запретит? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А, может искра проскочит? Любовь с первого взгляда? Или, наоборот, поймете, что не стоит продолжать переписку. Оторвите наконец ( | ) от стула, глядишь, что и получится!
Кто бы говорил, Сергей! Зуля более мобильна.
Это для вас проблема без проблем( упс, тавтология) добраться в соседний город. Или автобус отменят, или именно вашу карту заблокируют, или с неба будут осадки только на вас.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего вы в вокзалах не понимаете!

Не поняли они ещё всей прелести... )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил, Сергей! Зуля более мобильна. Это для вас проблема без проблем( упс, тавтология) добраться в соседний город. Или автобус отменят, или именно вашу карту заблокируют, или с неба будут осадки только на вас.
Наташа, смешно от них))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил, Сергей! Зуля более мобильна. Это для вас проблема без проблем( упс, тавтология) добраться в соседний город. Или автобус отменят, или именно вашу карту заблокируют, или с неба будут осадки только на вас.
А я могу и не ехать никуда. Поезд с форумчанкой у вагона встречу. )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я могу и не ехать никуда. Поезд с форумчанкой у вагона встречу. )))
Ну главное, чтоб вы в это сами верили! holy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тема не только про меня.
Может у кого и получится встреча, уже плюс.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я любила в студенческие годы раньше еду у бабок на станциях покупать, ехали мимо, когда поезда международного следования, они высыпали на перрон с кастрюльками: картошка горячая, огурчики соленые,борщ, когда Украину проезжали, вареники тащили и котлеты по-киевски, и хоть это была Западная Украина( Стрий, Тернополь), никаких проблем. Улыбались, угощали, продавали) Теперь понятно такого нет, на станциях, да и я не куплю.
Тот раз на станциях люди приносили что-то со своих огородов или выпечку. Многие выбегали и покупали у них всякие яблочки, помидорки, арбузы.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил, Сергей! Зуля более мобильна. Это для вас проблема без проблем( упс, тавтология) добраться в соседний город. Или автобус отменят, или именно вашу карту заблокируют, или с неба будут осадки только на вас.
Москвичи чуть не постоянно плачутся, что в пределах одного города не могут встретиться, даже если живут на ближайших ветках метро. )
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дата: 31.12.3000 (среда) Город: Россия Место проведения: Вокзал или перрон Время начала: По расписанию поездов и автобусов Статус: назначена и состоится На форуме часто сетуют на больше расстояния, препятствующие встречам. Частичный выход тз этого есть. Иногда кто то едет в гости или в командировку. Думаю, этот повод можно использовать для встреч форумчан. Ведь поезда и автобусы какое-то время стоят в промежуточных пунктах для посадки и высадки пассажиров, а как неоднократно писали для
Надо в завещании приписку сделать, чтобы урну с моим прахом на вокзале развеяли sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичи чуть не постоянно плачутся, что в пределах одного города не могут встретиться, даже если живут на ближайших ветках метро. )
В Москве от дома до работы в среднем 1,5 часа пути в один конец. Потому и не могут....
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 10:11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема не об этом. Тема о том, что те, кто 31 декабря не придут на перрон, остануцца без подарка
На платформу 9 3/4?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
В Москве от дома до работы в среднем 1,5 часа пути в один конец. Потому и не могут....
У меня тоже 1,5 часа в один конец, да ещё планерки по полчаса после окончания рабочего времени бывают.
Но у москвичей и выходные есть. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.12.2021 10:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На платформу 9 3/4?)
Это уж как вы с мужчиной договоритесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр