загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как то очень пессимистично( В аэропорт Домодедово, например, от метро Домодедовская билет стоит не больше 100 р. Вход на вокзал (любой) Москвы - практически бесплатно, рублей 100 в крайнем случае, карта сопровождающего, с возвратом. Поезда стоят от 5 до 30, а то и 40 минут, смотря какой город. Все невозможное возможно!)
У меня такси от дома(юго-запад Москвы),а не от метро Домодедово. Около 1700 у меня вышло крайний раз.Туда ехать с кучей чемоданов специально ну такое себе. По метро таскаться, чтоб сэкономить, ну нафиг.
Про поезда тут с вами соглашусь. Не ездила давно по России, больше летала.
По теме скажу-все возможно. Но только когда есть желание и особенно взаимное.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Верно рассуждаете, Наталья! Если суждено, то встретится. Нечего бродить по вокзалам. Лучше запрос во Вселенную грамотно составить. Женщина - цветок, мужчины - пчелы. Цветы за пчёлами ещё не бегали.7
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Наталья, Вы сделали мой поздний вечер! Ржу ни мАгу. 3000 год. Я думала, что так и задумано было. А тут сосулькой по головушке..
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

А мне тогда что делать? И о чем говорить? Чать не девочка и не шашнадцать...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А мне тогда что делать? И о чем говорить? Чать не девочка и не шашнадцать...
Женщинам всегда шашнадцать biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Наталья, Вы сделали мой поздний вечер! Ржу ни мАгу. 3000 год. Я думала, что так и задумано было. А тут сосулькой по головушке..
Так и было задумано.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где это рыжики есть? соленые? я блин нифига не вижу нигде
В холодильнике girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А мне тогда что делать? И о чем говорить? Чать не девочка и не шашнадцать...
В смысле? Вы про пост Алексею про мой возраст? Так это намек был что и он сам не такой уж молоденький)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женщинам всегда шашнадцать
А мужчинам немного за тридцать)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.12.2021 12:30
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Москвичи плачутся, что не могут встретиться и т.д. и т.п. Только не надо обобщать!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Москвичи плачутся, что не могут встретиться и т.д. и т.п. Только не надо обобщать!
Не хотят они с провинцией дружить biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Теперь знаю, что, оказывается, не хочу с провинцией дружить. Благодарю: открыли мне глазки.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Никаких намеков в вашу сторону, Наталья. Писала о себе и имела в виду свой возраст.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дата: 31.12.3000 (среда) Город: Россия Место проведения: Вокзал или перрон Время начала: По расписанию поездов и автобусов Статус: назначена и состоится На форуме часто сетуют на больше расстояния, препятствующие встречам. Частичный выход тз этого есть. Иногда кто то едет в гости или в командировку. Думаю, этот повод можно использовать для встреч форумчан. Ведь поезда и автобусы какое-то время стоят в промежуточных пунктах для посадки и высадки пассажиров, а как неоднократно писали для
31.12 мало, наверно, кто едет. Большинство предпочитают и стремятся Новый год встретить в домашних условиях, а не в дороге. Вообще задумка интересная. Вот, если бы после Нового года, но в праздничные дни, 3,4,5 и 6 числа, тогда было бы реальнее. Я, например, поеду домой, в Иваново 3 января с Ярославского вокзала. Может кто-то тоже едет в этом направлении или с этого же вокзала в это же время. Или можно просто тем, кто уезжает куда-нибудь в праздничные дни, сообщить с какого вокзала и во сколько...А вдруг с кем -то совпадёт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
.А вдруг с кем -то совпадёт.
Не обязательно 31.12
Рассчитано, что в любой день, зато и дата нереальная стоит.
Если поехали, можно черкануть а теме, а подробности в личку.
Может кто на машине едет, глядишь, ещё интереснее получится.
Или организовать себе пересадку на более поздний поезд, тогда времени будет побольше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Верно рассуждаете, Наталья! Если суждено, то встретится. Нечего бродить по вокзалам. Лучше запрос во Вселенную грамотно составить. Женщина - цветок, мужчины - пчелы. Цветы за пчёлами ещё не бегали.7
Пчелы на конопляном поле сидят, где там ваши цветки фиг его знает sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не обязательно 31.12 Рассчитано, что в любой день, зато и дата нереальная стоит. Если поехали, можно черкануть а теме, а подробности в личку. Может кто на машине едет, глядишь, ещё интереснее получится. Или организовать себе пересадку на более поздний поезд, тогда времени будет побольше.
Понятно grin-ast_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Мужчины с Марса. Женщины с Венеры.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Я не ботаник и есть ли у конопли цветы, не знаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мужчины с Марса. Женщины с Венеры.
Я вас понимаю. Сам так воспитывался. Но мир изменился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр