загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичи чуть не постоянно плачутся, что в пределах одного города не могут встретиться, даже если живут на ближайших ветках метро. )
Сергей, я летала в другую страну (Европа) на свидание.
Это и билеты( вы столько не потратите и за год), в Новый год цены драконовские, это и виза, это и другие расходы.
Так что уж не вам мне что-либо говорить)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего вы в вокзалах не понимаете!
rolleyes_rt_40.gif

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тебя даже проездом в нашем городе не надо.
Согласен. Мне дальневосточных гарнизонов хватило
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня тоже 1,5 часа в один конец, да ещё планерки по полчаса после окончания рабочего времени бывают. Но у москвичей и выходные есть. )
Выходные есть наверное почти у всех )) у меня лично не всегда...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, я летала в другую страну (Европа) на свидание. Это и билеты( вы столько не потратите и за год), в Новый год цены драконовские, это и виза, это и другие расходы. Так что уж не вам мне что-либо говорить)
Вы снова ничего не поняли.
Тема не о том, что надо специально куда-то ехать, а о возможности встретиться на промежуточных станциях, когда вы уже куда-то поедете.
В позапрошлом году парень с плакатиком подбежал к вагону с нужным номером, вышла девушка, они опознались, открыли шампанское и закусили пирожными с шоколадом.
Договорились встретиться ещё раз, когда она поедет обратно.
Я встречал друга, ехавшего в том же вагоне.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.12.2021 10:35
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Притащите с собой в термосе кофе и бутеры? Ой, сомневаюсь, Сергей. Теперь про поезда. Стоянка п
Я летом сидела на Курском часа по два. Вход на вокзал свободный, под рамку только пройти. На перрон также иди кто хочет. Ни разу никто не проверил ни паспорт, ни наличие билета.
Кстати, я и билеты уже много лет не распечатываю. Они давно уже электронные. Проводнику только паспорт развёрнутый показываешь и он у себя проверяет наличие в списках. Так что в принципе кому надо могли бы встретиться.
Только место конечно не ах. Я например до Москвы еду часов 6 с пересадкой, встаю утром очень рано.
Не выспавшаяся, попа отваливается... Видок ещё тот конечно. И потом ещё 6-7 часов в пути предстоит. Поэтому заставляю себя ходить по вокзалу. Не, ну если кто то конечно согласен за мной бегать вприпрыжку, велком))

Дожились, раньше Алегрова пела про транзитного пассажира, а теперь уже и встречи на вокзалах предлагают)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.12.2021 10:42
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В позапрошлом году парень с плакатиком подбежал к вагону с нужным номером, вышла девушка, они опознались, открыли шампанское и закусили пирожными с шоколадом. Договорились встретиться ещё раз, когда она поедет обратно. Я встречал друга, ехавшего в том же вагоне.
Что-то подозрительное... Может удачную сделку обмыли? Надо было внимательно следить за ловкостью рук))

Эх, Сергей, слишком вы романтишный)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.12.2021 10:39
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня знакомый из Ярославля останавливался, что бы на самолёт не опоздать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я летом сидела на Курском часа по два. Вход на вокзал свободный, под рамку только пройти. На перрон также иди кто хочет. Ни разу никто не проверил ни паспорт, ни наличие билета. Кстати, я и билеты уже много лет не распечатываю. Они давно уже электронные. Проводнику только паспорт развёрнутый показываешь и он у себя проверяет наличие в списках. Так что в принципе кому надо могли бы встретиться. Только место конечно не ах. Я например до Москвы еду часов 6 с пересадкой, встаю утром очень рано.
Я с Киевского на дачу езжу, на перрон только по билетам, ну а в общий зал, где рамка, кассы и билетные автоматы вхрд свободный, да, но там толпа вечно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
там толпа вечно.
Смотря во сколько там быть) Если в 5-6 утра практически весь вокзал твой, ну может несколько спящих на лавках испортят романтик)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Только сейчас увидела 3000 год wink_rt_40.gif Вы хорошо сегодня спали? Сосулька вчера на башку не шмякнулась?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх, Сергей, слишком вы романтишный)
Это по другому у пожилых людей называется. Потом их в передачах про мошенников показывают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Только сейчас увидела 3000 год Вы хорошо сегодня спали? Сосулька вчера на башку не шмякнулась?
Нет возможности указать, что не в конкретный, а в любой день.
Вот и написал дату подальше по времени. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема не о том, что надо специально куда-то ехать, а о возможности встретиться на промежуточных станциях, когда вы уже куда-то поедете.
Мне кажется это идею нужно патентовать. Ведь до этого никому и в голову не могло прийти, что зная пункт назначения поезда, можно передать кому либо посылку к примеру или просто увидиться (если в сети забанили) hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это по другому у пожилых людей называется. Потом их в передачах про мошенников показывают.
Не, Лёш, не надо тут про возраст! А то я про свой резко вспоминаю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет возможности указать, что не в конкретный, а в любой день. Вот и написал дату подальше по времени. )))
Ну и писали бы 31.12.2021. Потом бы написали что отменяется из-за внезапного цунами в вашей местности)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь понятно такого нет, на станциях, да и я не куплю.
Есть) поменьше, но в провинции достаточно. На одной из станций всегда покупаем горячие жареные в масле пирожки с картохой, правда для надёжности у проводника в микроволновке ещё прокаливаем)) очень вкусные!
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
На вокзале, первым делом чебурек купить хочется, все с голодными глазами. Или как в сказке: накорми, напои, и спать уложи?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется это идею нужно патентовать. Ведь до этого никому и в голову не могло прийти, что зная пункт назначения поезда, можно передать кому либо посылку к примеру или просто увидиться (если в сети забанили)
И всё это бесплатно, без регистрации и смс, что может быть лучше? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, Лёш, не надо тут про возраст! А то я про свой резко вспоминаю)
У Вас возраст,баба ягодка опять,не берите в голову)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр