загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Продолжение Нового года, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Возможно) тратить свой отпуск на поиски необычного,еще и осуждать и испытывать стыд...точно не моя история))
Смею предположить,что Москва доставит мне массу радостных эмоций и классных впечатлений. grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

diablo_rt_74.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Денис,посмотрите видео.Как вам?
Господи спасибо тебе за науку генетику )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Проболталась horror_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хватит меня смешить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господи спасибо тебе за науку генетику )
В шоке,да?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ваша шкурка не интересует,да)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
https://t.me/pdmnews/44741



«Тело успело снять только свои штаны. За них я его и стащил с неё»: мужчина, спасший девушку от мигранта-насильника, рассказал о случившемся.

Инцидент произошел в новогоднюю ночь в Троицке. Павел М. рассказал «Подъёму», что работает водителем по доставке автозапчастей, ночью в одиночку вышел прогуляться под снегом, но заметил возню на парковке за выставочным центром. Позже выяснилось, что дворник-мигрант пытался изнасиловать 38-летнюю мать двоих детей.

«Тело успело снять только свои штаны. За них я его и стащил с неё. Я не сделал ничего такого, чего бы не сделал настоящий мужчина и уважающий себя человек».

Сегодня мигранта задержали до суда – он признал вину.

По словам спасителя женщины, она сейчас «держится молодцом».

«"Я настолько ужасно спала. Хоть мы и смеёмся, но только закрываю глаза, эта сцена и этот урод перед глазами", - это ее слова. С ней сейчас самые близкие ей люди. Я сам, наверно, больше переживаю, чем она. Но помните! Это была попытка. Возможно, поэтому она держится молодцом».
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 16:55
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тёплые воспоминания об отдыхе в Египте. Вообще рекомендую всем женщинам, кому прежде наши мужчины внушили "второй сорт не брак", поездку к дальним морям. Там столько комплиментов за день услышат, сколько на форуме за год мужчины не скажут) И фоткаться будут просить, как с экзотическим тигром в соседней теме ))
Кать, да это всё не то. Хотя, я в Египте не была. Но и у нас египтян из Ташкента хватает) чёт мне наоборот грустно от таких комплиментов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кать, да это всё не то. Хотя, я в Египте не была. Но и у нас египтян из Ташкента хватает) чёт мне наоборот грустно от таких комплиментов.
Привет, Юль) Да это не основное на отдыхе-то, там море rolleyes_rt_40.gif экскурсии и всё включено, а бонусом атмосфера другая, и вот её я с форумом сравнила wink_rt_40.gif А ты про совсем другой контекст пишешь. От комплиментов мигрантов не млею, скорее, недоумеваю порой. А так, конечно, это так, как ветерок, был и нет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А если на вторую работу устроюсь ?
Все одно не потяну rolleyes_rt_40.gif
А так хотелось... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну вы уж там берегите себя, чтоб вам не надуло. girl-angel_rt_62.gif Вы ж нам уже как родной, с прошлого года виртуально знакомы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Правда?) Счастье то какое))
А у меня квартира на Большевиков...или надо уже на Ваське присматривать?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif как чудно вы от моего имени сам себе комплиментов наговорили))) Я пас, вам с комплиментов надуть может ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну это же ваше там, вам и виднее
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О уже 73 страницы накатали)Однако)
Не останавливаться ! sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр