загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Продолжение Нового года, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
Вы не в колхозном доме случайно живёте?!
Что есть колхозный дом?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Что есть колхозный дом?)
Дом на пересечении Лопатина и Колонтай, напротив интерната
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
Дом на пересечении Лопатина и Колонтай, напротив интерната
Нет) а вы передумали назвать колхозный дом))
Там обычная девятиэтажка,насколько я помню))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 02.01.2022 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: м-н.Селикат Котельники Время начала: как получиться Статус: прошла ВСТРЕЧА Нового года была в одиночестве.Можно ко мне живу один.Хочется побыть в кругу друзей и найти любимого человека ...хочется чтоб приехала родственная душа ..девушка от 36 до 46 стройную чтоб мог на руках носить .мой ватцап 89091548428 Рассматриваются только одинокие девушки. На встречу точно идут: Дмитрий Перейти на страницу с описанием встр
Дмитрий, как встреча прошла?..

Резюмируйте, народ интересуется вашими успехами у дев младых 46 размера))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну я же как бы вот не отчаявшийся совсем.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дочитала до 40-й страницы... Жесть wacko_rt_40.gif некоторых жонихов и комментировать не стоит... Мало ли wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я занимаюсь исключительно индивидуальной мебелью и ещё не у каждого инженера хватит ума это собрать. так что сарказм и высокомерие в эту сторону ваще не уместны. хотя о чём я и кому..
sarcastic_rt_50.gif Не раз рисовала мебель по своим проектам. Ума собрать там много не надо. Иначе это не сборщик, а дебилоид какой-то wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
В кой-то веки зашла на форум. ph34r_rt_40.gif Читала читала, да так и не поняла - почему вдруг Дениска к концу темы вдруг стал Рашиком? Что злые форумчане сделали с человеком твёрдых моральных устоев?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В кой-то веки зашла на форум. Читала читала, да так и не поняла - почему вдруг Дениска к концу темы вдруг стал Рашиком? Что злые форумчане сделали с человеком твёрдых моральных устоев?))
Жена с моря вернулась.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жена с моря вернулась.)
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр