загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сегодня на каток Искра, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А видите дело то вовсе не в этом. Чем-то другим нужно брать. Я где-то слышал - что секс для женщины он в голове, может и у мужчин так. Я не знаю
Для женщины не знаю, для меня - да cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О нет...это же не просто мужик - это Александр))
тем более. Александр единственный тут джентльмен)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более. Александр единственный тут джентльмен)))
Смотря для кого girl-haha_rt_70.gif
У нас с ним по-форумски "всё сложно" sarcastic_rt_50.gif

*не при Александре сказано blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А видите дело то вовсе не в этом. Чем-то другим нужно брать. Я где-то слышал - что секс для женщины он в голове, может и у мужчин так. Я не знаю
Так, абстрагируясь от наших периодических "непоняток"...
Александр, а чем ещё брать-то?
Не видела ни разу, чтобы верность, или ум, или забота, или интересность, или харизма, или красота давали гарантию на счастливую совместную жизнь hm_rt_40.png

Так и чем брать мужчину, чтобы 100% ? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
её нельзя не любить))) потешная тётка на вес золота)))
Жаль похудела. Для её здоровья хорошо,для образа плохо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, абстрагируясь от наших периодических "непоняток"... Александр, а чем ещё брать-то? Не видела ни разу, чтобы верность, или ум, или забота, или интересность, или харизма, или красота давали гарантию на счастливую совместную жизнь Так и чем брать мужчину, чтобы 100% ?
Человек становится абсолютно безинтересным - когда он предсказуем.
То есть - хочешь - чтобы к тебе потеряли интерес - стань предсказуемым.
Для женщины, по моему мнению, нужно уметь флиртовать с мужем всю жизнь - пусть понемногу - но всегда - в мелочах, в взглядах, поступках.
А то - типа с-с был - все - что нам теперь скрывать - мы вместе - и только бытовуха. Так нельзя - нужно женщине оставаться загадкой неразгаданной, понемногу открываясь каждый день)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жаль похудела. Для её здоровья хорошо,для образа плохо.
она вроде по желанию, без напряга вес сбрасывает и набирает для ролей и образа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
понемногу открываясь каждый день)
это где стока секретов хранить?))
или речь про недельные отношения?)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Человек становится абсолютно безинтересным - когда он предсказуем. То есть - хочешь - чтобы к тебе потеряли интерес - стань предсказуемым. Для женщины, по моему мнению, нужно уметь флиртовать с мужем всю жизнь - пусть понемногу - но всегда - в мелочах, в взглядах, поступках. А то - типа секс был - все - что нам теперь скрывать - мы вместе - и только бытовуха. Так нельзя - нужно женщине оставаться загадкой неразгаданной, понемногу открываясь каждый день)
Научите нас неразумных. Может курсы или он лайн школа? И для мужчин тоже.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это где стока секретов хранить?)) или речь про недельные отношения?)))
А для этого есть женское лукавство и обаяние. Оно в мелочах, отношении, поведении. Ну можно сказать как - стервозность в режиме лайт)))
Это же бодрит и вдохновляет. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она вроде по желанию, без напряга вес сбрасывает и набирает для ролей и образа.
80 кг..... сбросить...как тут без напряга. Тут с лета 3 кг прилипло,никак не отлипнет. Ещё тортиками балуюсь, второй день подряд blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Научите нас неразумных. Может курсы или он лайн школа? И для мужчин тоже.
Пожалуйста. 120 тыс в месяц и не копейки меньше. Я очень принципиален и щепетилен в этом вопросе. tease_rt_82.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожалуйста. 120 тыс в месяц и не копейки меньше. Я очень принципиален и щепетилен в этом вопросе.
Обойдусь без ваших теорий grin-ast_rt_40.gif они вообще на ком то проверены???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
80 кг..... сбросить...как тут без напряга. Тут с лета 3 кг прилипло,никак не отлипнет. Ещё тортиками балуюсь, второй день подряд
Есть средство у меня - надежное, эффективное, гарантированный результат без всякой химии. Нет - не с-с - это слишком пошло.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть средство у меня - надежное, эффективное, гарантированный результат без всякой химии. Нет - не секс - это слишком пошло.
Я только одно средство знаю: НЕ ЖРАТЬ называется
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Человек становится абсолютно безинтересным - когда он предсказуем. То есть - хочешь - чтобы к тебе потеряли интерес - стань предсказуемым. Для женщины, по моему мнению, нужно уметь флиртовать с мужем всю жизнь - пусть понемногу - но всегда - в мелочах, в взглядах, поступках. А то - типа секс был - все - что нам теперь скрывать - мы вместе - и только бытовуха. Так нельзя - нужно женщине оставаться загадкой неразгаданной, понемногу открываясь каждый день)
Как-то писала, повторюсь.
Был у меня раз разговор со зрелым, женатым человеком. Я своими словами, конечно. Главное, суть.
Что в какой-то момент понял: ну всё про жену знаешь, как, что зачем и почему, чувства уже не тем, вроде угасают, банально и обыденно: знать жену от и до.
Потом прорабатывал эти чувства и ощущения, долго, сложно.реально долго...
И в какой-то момент, говорит, любовь, но другая. Когда то, что знаешь человека до молекул - вдруг не скука смертная, а огромная ценность.
Сказал: понял, что такое "и будут двое как одно целое", что такое воспринимать человека как часть себя, и что эта Любовь ни на что прежнее не похожа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
80 кг..... сбросить...как тут без напряга. Тут с лета 3 кг прилипло,никак не отлипнет. Ещё тортиками балуюсь, второй день подряд
кому как повезло.. кто то легко, а кто то никак..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я только одно средство знаю: НЕ ЖРАТЬ называется
Лучший сжигатель жира - это лопата. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучший сжигатель жира - это лопата.
Меня не берет, я и дрова пилила,и косила.... Но как то мимо ..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Человек становится абсолютно безинтересным - когда он предсказуем. То есть - хочешь - чтобы к тебе потеряли интерес - стань предсказуемым. Для женщины, по моему мнению, нужно уметь флиртовать с мужем всю жизнь - пусть понемногу - но всегда - в мелочах, в взглядах, поступках. А то - типа секс был - все - что нам теперь скрывать - мы вместе - и только бытовуха. Так нельзя - нужно женщине оставаться загадкой неразгаданной, понемногу открываясь каждый день)
P. S. :
для себя я сделала один вывод: ничто не валится с неба, такие чувства - дар. За порядочность и труд)
Ведь я не услышала в рассказе, чтобы у человека возникла мысль уйти, жене высказаться, изменить её и т.д., и т.п.

Ну это, конечно, мои личные выводы) может, поверхностные или "романтичные"
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр