загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сегодня на каток Искра, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы. Вы как сельский жительница - мне очень нужны. Ваша независимая оценка предлагаемых мною упражнений очень ценна. Потом - я хотел бы, что бы Вы развеяли возможные заблуждения покупательниц курса о возможном харассмент - мол такого уже в деревне нет с времен СССР.
Если серьёзно, сама уже голову сломала dntknw_rt_60.gif .
По логике: физ нагрузка имеется? Значит, человек должен стройнеть))
Предположения есть, но хотелось бы услышать Вас, как эксперта
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы считаете меня сельской женщиной, но диалог ведёте такими фразами, будто у меня за спиной пару докторских по филологии.
Вы работник культуры, работаете в библиотеке, весьма начитаны - я невольно корректирую свои тексты под Ваше привычное их восприятие. Это уважение! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это объяснимо. Осенний стресс - ребенок уехал в город и возможно соберется срочно жениться в Петразаводске. Вес - по стрессу поднялся, однако сейчас Вы успокоились и все выравнялось. Мой курс исключает долговременные негативные мыслительные процессы.
В прошлом году картина была аналогична. При том всё дети сидели при мне)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы работник культуры, работаете в библиотеке, весьма начитаны - я невольно корректирую свои тексты под Ваше привычное их восприятие. Это уважение!
Да случайно я в этой библиотеке: удачно на пенсию уходила женщина, а я как раз работу искала. Это показатель везения, ничего более secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если серьёзно, сама уже голову сломала . По логике: физ нагрузка имеется? Значит, человек должен стройнеть)) Предположения есть, но хотелось бы услышать Вас, как эксперта
Нагрузка должна быть умеренно-повышательной - и много воды - чистой колодезной - как основного элемента ускорителя обмена веществ.
Утомление должно быть приятным, повышение физической выносливости должно идти одновременно с эмоциональной разгрузкой и удовлетворением фактическими результатами своего труда. Результаты нужно видеть и трогать вживую - я за результаты труда, а там и талия уменьшится!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В прошлом году картина была аналогична. При том всё дети сидели при мне)
Вы кажется тогда планировали брать ипотеку и очень волновались - да, иногда стресс помогает похудеть. Но это не лучшее средство.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я тоже не могу это объяснить .. не только физ нагрузка должна быть, наверное, но ещё и правильное питание... мне кажется, при любой нагрузке если есть и ротом и не ротом как не в себя, будешь все равно поправляться
Мои наблюдения похожи)) думаю так:
Лес и огород - это минус режим: перекусы днём, нормальная еда ближе к ночи))
Нагрузка порождает Голод. Нужно готовить правильно, чтобы голод утоляя без лишних ккал., но на это особого нет времени))

Самое банальное, не сбиваться с режима))
Или уработаться в усмерть, чтобы только до кровати и вырубиться. Но так у меня пока не очень получается)) если только скотину завести: там можешь не можешь, а придётся бегать кормить и убирать))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2022 02:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы кажется тогда планировали брать ипотеку и очень волновались - да, иногда стресс помогает похудеть. Но это не лучшее средство.
То есть, при спокойной жизни буду стройная, как лань? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть, при спокойной жизни буду стройная, как лань?
Ах если бы все был так просто. Увы - но это одно из условий - отсутствие стресса и его заедание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах если бы все был так просто. Увы - но это одно из условий - отсутствие стресса и его заедание.
Не, я не заедаю) пока) тттт)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах если бы все был так просто. Увы - но это одно из условий - отсутствие стресса и его заедание.
Нужно проверить: ГП стресс или нет hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я не заедаю) пока) тттт)
Ой ли? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно проверить: ГП стресс или нет
Думаю нет - но это повод зачастую оправдать свой жор ночью. Другим вон ниче - и мне пойдет в пользу biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой ли?
dntknw_rt_60.gif ) как заедать, если кусок в горло не лезет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно проверить: ГП стресс или нет
Даша,а Вас не было на сайте какое-то время...в этот период более стройной стали?
Может и я не могу вес скинуть пока на ГП?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю нет - но это повод зачастую оправдать свой жор ночью. Другим вон ниче - и мне пойдет в пользу
Надо проверить на всякий случай hm_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
bye_rt_52.gif air-kiss_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) как заедать, если кусок в горло не лезет
Запиваете - горячим чаем с 4 ложками сахара. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Даша,а Вас не было на сайте какое-то время...в этот период более стройной стали? Может и я не могу вес скинуть пока на ГП?))
На тот момент я как-то не сопоставляла. hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Запиваете - горячим чаем с ДВУМЯ ложками сахара.
Кстати biggrin_rt_40.png )) Так вот он, корень всех зол))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати )) Так вот он, корень всех зол))
Я написал с 4, Вы сфальсифицировали исходный ответ и его прокомментировали.
О, женщины. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр