загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сегодня на каток Искра, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то писала, повторюсь. Был у меня раз разговор со зрелым, женатым человеком. Я своими словами, конечно. Главное, суть. Что в какой-то момент понял: ну всё про жену знаешь, как, что зачем и почему, чувства уже не тем, вроде угасают, банально и обыденно: знать жену от и до. Потом прорабатывал эти чувства и ощущения, долго, сложно.реально долго... И в какой-то момент, говорит, любовь, но другая. Когда то, что знаешь человека до молекул - вдруг не скука смертная, а огромная ценность. Ск
Я думаю - женатому мужчине многое проще признать - чем рисковать имея альтернативное мнение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучший сжигатель жира - это лопата.
Неправда... Я пока копала осенью огород, поправилась заметно ((
И в лес когда хожу поправляюсь, хотя если ягод мало одни хождения да приседания((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2022 01:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думаю - женатому мужчине многое проще признать - чем рисковать имея альтернативное мнение.
Не очень поняла комментарий
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меня не берет, я и дрова пилила,и косила.... Но как то мимо ..
Была у меня тут программа BeutyDetoxVillageSpa - но сейчас закрыта. Писать особенности не буду - но эффективны, все проверял на себе!!!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неправда... Я пока копала осенью огород, поправилась заметно (( И в лес когда хожу поправляюсь, хотя если ягод мало одни хождения да приседания((
Ну шо вы Александру всё портите)) он так долго методику свою разрабатывал
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Была у меня тут программа BeutyDetoxVillageSpa - но сейчас закрыта. Писать особенности не буду - но эффективны, все проверял на себе!!!
Ключевое видимо Village
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не очень поняла комментарий
Женатый мужчина вынужден соглашаться - потому что проще согласиться и безопаснее.
Ну или как там - проще дать - чем объяснять почему он мне не подходит biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Была у меня тут программа BeutyDetoxVillageSpa - но сейчас закрыта. Писать особенности не буду - но эффективны, все проверял на себе!!!
Детокс вовнутрь принимали или обтирались?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женатый мужчина вынужден соглашаться - потому что проще согласиться и безопаснее. Ну или как там - проще дать - чем объяснять почему он мне не подходит
Все равно нить потеряла))
Ну и ладно) добрых снов)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Детокс вовнутрь принимали или обтирались?
А не надо было жадничать. Я Вам все предлагал со скидкой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну шо вы Александру всё портите)) он так долго методику свою разрабатывал
Почему порчу? Я ещё года 2-3 назад была уверена в такой же методе на 200% .

Теперь, конечно, замечаю, что среди тех, кто столько вкалывает на участках
много полных женщин(( раньше не сопоставляла.
Где-то сбой в методике. Ещё бы понять, где
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну шо вы Александру всё портите)) он так долго методику свою разрабатывал
Я за август-сентябрь поправилась на 7 кг, в осеннюю куртку не влезла horror_rt_40.png .
Сейчас почти ничего не делаю физически, всё ушло, ттт. Хотя б зимние вещи как раз((
Ерунда какая-то, в общем
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Извините, пожалуйста. Наверное, зря я тут... Про свои сомнения по поводу сельского фитнеса blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему порчу? Я ещё года 2-3 назад была уверена в такой же методе на 200% . Теперь, конечно, замечаю, что среди тех, кто столько вкалывает на участках много полных женщин(( раньше не сопоставляла. Где-то сбой в методике. Ещё бы понять, где
Ну понятно - что обмен веществ с возрастом замедляется.
Однако - все толстые люди мало ходят - под нагрузкой.
Особенностью моей программы было усиленная нагрузка на мышцы ног и спины, и рук. Причем можно было регулировать нагрузку интервально.
Это реально помогало и в отличии от бега так не разрушало коленные суставы.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А не надо было жадничать. Я Вам все предлагал со скидкой.
Шота не припомню ваши скидки... на групоне?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, пожалуйста. Наверное, зря я тут... Про свои сомнения по поводу сельского фитнеса
Ну что Вы. Вы как сельский жительница - мне очень нужны. Ваша независимая оценка предлагаемых мною упражнений очень ценна.
Потом - я хотел бы, что бы Вы развеяли возможные заблуждения покупательниц курса о возможном харассмент - мол такого уже в деревне нет с времен СССР.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы. Вы как сельский жительница - мне очень нужны. Ваша независимая оценка предлагаемых мною упражнений очень ценна. Потом - я хотел бы, что бы Вы развеяли возможные заблуждения покупательниц курса о возможном харассмент - мол такого уже в деревне нет с времен СССР.
Вы считаете меня сельской женщиной, но диалог ведёте такими фразами, будто у меня за спиной пару докторских по филологии. smile_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я за август-сентябрь поправилась на 7 кг, в осеннюю куртку не влезла . Сейчас почти ничего не делаю физически, всё ушло, ттт. Хотя б зимние вещи как раз(( Ерунда какая-то, в общем
Я тоже не могу это объяснить .. не только физ нагрузка должна быть, наверное, но ещё и правильное питание... мне кажется, при любой нагрузке если есть и ротом и не ротом как не в себя, будешь все равно поправляться
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я за август-сентябрь поправилась на 7 кг, в осеннюю куртку не влезла . Сейчас почти ничего не делаю физически, всё ушло, ттт. Хотя б зимние вещи как раз(( Ерунда какая-то, в общем
Это объяснимо. Осенний стресс - ребенок уехал в город и возможно соберется срочно жениться в Петразаводске. Вес - по стрессу поднялся, однако сейчас Вы успокоились и все выравнялось.
Мой курс исключает долговременные негативные мыслительные процессы.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мой курс исключает долговременные негативные мыслительные процессы.
Полная детоксикации на протяжении всего курса)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр