загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Щас тебе Евгений Саныч устроит лекцию по материаловедению - что да как
Не обольщайтесь,я не настолько плоха) я же девочка...какие гвозди) Вам показалось
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так понимаю сам не знаешь
Не знаю, я ж окромя формул в Екселе легких ничего не знаю.
Сижу в отделе товарного учета - остатки на ячейках сравниваю - да документы для бухгалтерии в архив подшиваю. Путаю правда часто - за что мне от них достается - но я стараюсь. Опять же воду им в кулере поменять, бумагу в принтер заправить, какие документы не особо важные курьером отвезти - все я - человек незаменимый.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знаю, я ж окромя формул в Екселе легких ничего не знаю. Сижу в отделе товарного учета - остатки на ячейках сравниваю - да документы для бухгалтерии в архив подшиваю. Путаю правда часто - за что мне от них достается - но я стараюсь. Опять же воду им в кулере поменять, бумагу в принтер заправить, какие документы не особо важные курьером отвезти - все я - человек незаменимый.
Всё я больше не могу,я от смеха в подушку рыдаю rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знаю, я ж окромя формул в Екселе легких ничего не знаю. Сижу в отделе товарного учета - остатки на ячейках сравниваю - да документы для бухгалтерии в архив подшиваю. Путаю правда часто - за что мне от них достается - но я стараюсь. Опять же воду им в кулере поменять, бумагу в принтер заправить, какие документы не особо важные курьером отвезти - все я - человек незаменимый.
Вы мне весь вечер сердце разрываете cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё я больше не могу,я от смеха в подушку рыдаю
Вот пишешь Вам правду - а Вы только смеетесь. Для меня может любовь спасение - а для Вас это лишь игра. cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы мне весь вечер сердце разрываете
Бери красавца... Неглядя girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы мне весь вечер сердце разрываете
Что-ж, жених я конечно не лучший, но как человек-то заслуживаю снисхождения и право на семейное счастье. cray_rt_62.gif
А Вам все хиханьки да хаханьки.
Да не топ менеджер, но ведь кто-то и бумагу на принтере менять должен, и в архиве документы раскладывать. А вы так со мной, беесердечно. sorry_rt_48.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знаю, я ж окромя формул в Екселе легких ничего не знаю. Сижу в отделе товарного учета - остатки на ячейках сравниваю - да документы для бухгалтерии в архив подшиваю. Путаю правда часто - за что мне от них достается - но я стараюсь. Опять же воду им в кулере поменять, бумагу в принтер заправить, какие документы не особо важные курьером отвезти - все я - человек незаменимый.
крутяк!
не потяну..
многа учицца надо на такое)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-ж, жених я конечно не лучший, но как человек-то заслуживаю снисхождения и право на семейное счастье. А Вам все хиханьки да хаханьки. Да не топ менеджер, но ведь кто-то и бумагу на принтере менять должен, и в архиве документы раскладывать. А вы так со мной, беесердечно.
читать шоль разучился?
дама отдалась практически тут и сразу))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-ж, жених я конечно не лучший, но как человек-то заслуживаю снисхождения и право на семейное счастье. А Вам все хиханьки да хаханьки. Да не топ менеджер, но ведь кто-то и бумагу на принтере менять должен, и в архиве документы раскладывать. А вы так со мной, беесердечно.
Так я ж сердешно cray_rt_62.gif аж за душу берет cray_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бери красавца... Неглядя
Куда брать girl-cray_rt_68.gif ?я в взамуж нихочу!
А красавцу всё официально требуется girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так я ж сердешно аж за душу берет
Только через ЗАГС - мне нужны гарантии на трехразовое питание и чистые рубашки в случае моей половой несостоятельности. Проверка всего после оформления и никаких тест-драйвов nono_rt_50.gif Это не автосалон. ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Куда брать ?я в взамуж нихочу! А красавцу всё официально требуется
Придеца идти sarcastic_rt_50.gif иначе душу в клочья изорвет sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Только через ЗАГС - мне нужны гарантии на трехразовое питание и чистые рубашки в случае моей половой несостоятельности. Проверка всего после оформления и никаких тест-драйвов Это не автосалон.
Развод 300р стоит ireful3_rt_70.gif
Тест драйф дороже blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
никаких тест-драйвов
фига загнул))) а если ты там никак ваще? девица тосковать будет?)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Придеца идти иначе душу в клочья изорвет
Не могу идти sad_rt_40.gif ноги до загса не несут cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не могу идти ноги до загса не несут
rofl_rt_56.gif тачка ж есть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фига загнул))) а если ты там никак ваще? девица тосковать будет?)))
Я тоже верю и надеюсь на лучшее.
Ну не могу же я сразу все карты открыть перед ней.
Было же уже так - а она потом не взяла меня взамуж, типа она туда даже и не хотела. А обещала то мне, обещала - воспользовалась моей наивностью shout_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тоже верю и надеюсь на лучшее. Ну не могу же я сразу все карты открыть перед ней. Было же уже так - а она потом не взяла меня взамуж, типа она туда даже и не хотела. А обещала то мне, обещала - воспользовалась моей наивностью
Вот же ведьма cray_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
вот чиорт.. снова надежды не оправдались))

так надеялся шо есть какие то макароны.. я мясу кинуть.. нету cray_rt_62.gif

и картоха надоела.. печалька..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр