загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Научить меня кататься на лыжах, Москва, м. Юго-Восточная, 2024-01-21
Страницы:
1
2
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Дата: 21.01.2024 (воскресенье)
Город: Москва, м. Юго-Восточная
Место проведения: 138 квартал Выхино, Кузьминский парк
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Покупаю лыжи, не каталась с детства, лет с 9

На встречу точно идут: Лаура
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Какие лыжи, в марафонной теме вон разговоры только о еде sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Дата: 21.01.2024 (воскресенье) Город: Москва, м. Юго-Восточная Место проведения: 138 квартал Выхино, Кузьминский парк Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Покупаю лыжи, не каталась с детства, лет с 9 На встречу точно идут: Лаура Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ну раз в 9 было - то всё получится. И без тренера
Это ж как плавать. Разучиться нельзя
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну раз в 9 было - то всё получится. И без тренера Это ж как плавать. Разучиться нельзя
Так и помрешь в одиночестве с твоими советами )). Это ж сайт знакомств! Но мужчины намёка не поняли))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну раз в 9 было - то всё получится. И без тренера Это ж как плавать. Разучиться нельзя
Да вот и нет! Разучиваешься быстро. Я например 😁
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 14.01.2024 01:40
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мне иногда кажется, что у нас на форуме собрались люди, ну только чисто поражать. Ну чо вы в самом деле. Одно дело когда создают темы в качестве развлекухи. Поболтали,отдохнули, поязвили.
Но когда человек подходит к знакомству, не просто, что я Маша хочу познакомится. А именно вот так. Ненавязчиво и интересно.
То я обеими руками за. В такой теме даже язвить не хочется.Хочется только пожелать ТС найти своего лыжника.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В такой теме даже язвить не хочется.Хочется только пожелать ТС найти своего лыжника.
А в какой теме хочется язвить?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да вот и нет! Разучиваешься быстро. Я например 😁
Это уникальная ситуация smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и помрешь в одиночестве с твоими советами )). Это ж сайт знакомств! Но мужчины намёка не поняли))
Ой
Я тоже кстати
Где мужчина и где намек
Прямо надо в лоб
Прям а парке на месте
Подходящему
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что у нас на форуме собрались люди, ну только чисто поражать. Ну чо вы в самом деле. Одно дело когда создают темы в качестве развлекухи. Поболтали,отдохнули, поязвили. Но когда человек подходит к знакомству, не просто, что я Маша хочу познакомится. А именно вот так. Ненавязчиво и интересно. То я обеими руками за. В такой теме даже язвить не хочется.Хочется только пожелать ТС найти своего лыжника.
Как надо, только по факту везде отвечать с полным серьезом и никакого отклонения в сторону юмора? В этой теме девушкам вообще надо было молчать?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой Я тоже кстати Где мужчина и где намек Прямо надо в лоб Прям а парке на месте Подходящему
А мужчины намека не поняли
Кстати, я вот совсем, тоже
Надо в парке и прямо в лоб
засветить намеком по роже..))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и помрешь в одиночестве с твоими советами )). Это ж сайт знакомств! Но мужчины намёка не поняли))
И я бы не заметила)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Дата: 21.01.2024 (воскресенье) Город: Москва, м. Юго-Восточная Место проведения: 138 квартал Выхино, Кузьминский парк Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Покупаю лыжи, не каталась с детства, лет с 9 На встречу точно идут: Лаура Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Молодец!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Дата: 21.01.2024 (воскресенье) Город: Москва, м. Юго-Восточная Место проведения: 138 квартал Выхино, Кузьминский парк Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Покупаю лыжи, не каталась с детства, лет с 9 На встречу точно идут: Лаура Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
TPЕHEP пo беговым лыжам. Помогу oсвoить теxнику клaссичeскиx и кoнькoвыe xoдoв. Провожу зaнятия как c дeтьми, так и co взрocлыми oт начального уpoвня.
Помогу пoдобpaть пpaвильную экипиpовку.
Индивидуaльные занятия - 8т.р. за занятие.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да вот и нет! Разучиваешься быстро. Я например 😁
На велике я не разучилась за то же время, за несколько выездов пришла в форму
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
TPЕHEP пo беговым лыжам. Помогу oсвoить теxнику клaссичeскиx и кoнькoвыe xoдoв. Провожу зaнятия как c дeтьми, так и co взрocлыми oт начального уpoвня. Помогу пoдобpaть пpaвильную экипиpовку. Индивидуaльные занятия - 8т.р. за занятие.
Я не ищу исполнителей услуг, для этого есть профильные сайты. 8000 это очень дорого, у меня лыжи с ботинками 4000 и кататься я планирую всего месяц
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я не ищу исполнителей услуг, для этого есть профильные сайты. 8000 это очень дорого, у меня лыжи с ботинками 4000 и кататься я планирую всего месяц
хорошо, я и не тренер, хотел дать направление решения, цену взял с потолка.
не блогадарите, если че обращайтесь
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Дата: 21.01.2024 (воскресенье) Город: Москва, м. Юго-Восточная Место проведения: 138 квартал Выхино, Кузьминский парк Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится Покупаю лыжи, не каталась с детства, лет с 9 На встречу точно идут: Лаура Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Слушай, если вдруг што - буду рада дружеской компании покататься как-нибудь на выходных biggrin_rt_40.png можешь писать в личку) но мне нужен прокат лыж, возле себя знаю где, в Кузьминках не знаю, есть ли.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
А мужчины намека не поняли Кстати, я вот совсем, тоже Надо в парке и прямо в лоб засветить намеком по роже..))
Ну да… ну хотя бы упасть на лыжах на него - чтоб точно все сработало
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр