загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хотел бы вспомнить как кататься на лыжах, начинающий.., Россия, Москва, 2024-02-10
Павел, Россия, Москва, 40 лет
Павел, Москва, 40 лет.
 
Дата: 10.02.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва, Ботанический сад или другое место
Время начала: по договоренности
Статус: прошла

У меня рядом Ботанический сад, хотелось бы очень начать кататься на лыжах..последний раз катался лет 30 назад..может есть здесь с кем объединиться.. и кто поможет новичку на первых порах.. Даты не точные, можно обговорить еще вполне..возможно так же и изменить место встречи (катания) на другое, допустим Подмосковье..

На встречу возможно идут: Павел
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дата: 10.02.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва, Ботанический сад или другое место Время начала: по договоренности Статус: назначена и состоится У меня рядом Ботанический сад, хотелось бы очень начать кататься на лыжах..последний раз катался лет 30 назад..может есть здесь с кем объединиться.. и кто поможет новичку на первых порах.. Даты не точные, можно обговорить еще вполне..возможно так же и изменить место встречи (катания) на другое, допустим Подмосковье..
я тоже последний раз в детстве, на уроке физкультуры) нас физрук так гонял, - лежа приползали обратно)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А лыжи-то какие у вас?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А лыжи-то какие у вас?
Судя по погоде - водные biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже последний раз в детстве, на уроке физкультуры) нас физрук так гонял, - лежа приползали обратно)))
Нас тоже гонял , только не мы катались на лыжах , а они на нас по сугробам 😀
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Погодка не шепчет!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Как погода позволит, зовите желающих но не имеющих лыжи в парк Останкино. Там есть прокат около катка. И лыжные трассы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Во встречах девушка была, искала компанию, поищите)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Во встречах девушка была, искала компанию, поищите)
Лаура удалилась несколько недель назад, не знаю, нашла ли компанию... Ее телефон можно поискать в объявлениях про репетиторов, утром только видела, объявление еще висит, хоть и анкета удалена.
Павел, Россия, Москва, 40 лет
Павел, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Лаура удалилась несколько недель назад, не знаю, нашла ли компанию... Ее телефон можно поискать в объявлениях про репетиторов, утром только видела, объявление еще висит, хоть и анкета удалена.
Да я видел, но Лаура удалилась..так что не знаю, есть ли смысл искать её контакты здесь..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр