загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Ховрино:

Эту церковь помню) ее Поленов построил, для деревенских жителей. Что удивило (не знаю, как сейчас), но года два назад там не продавали ничего, а просто так лежали свечи, и можно было написать бумажки за здравие и упокой и просто отдать, тоже без денег. Есть просто ящики для пожертвований. Так я видела только за границей , в костеле. Интересно, сейчас так же осталось?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы как раз с другом щас размышляли, как бы в баньку на природе, да шашлычок пожарить. Еще свободно? Кто еще едет?
Ну и кто хорошее фото удалил?!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну и кто хорошее фото удалил?!
Лучше в сауне вечером сфоткай grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше в сауне вечером сфоткай
Ты меня на "слабо" берешь?! Ок, принципиально телефон возьму)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, ждём ответочку - бери телефон в сауну.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ты меня на "слабо" берешь?! Ок, принципиально телефон возьму)
чтоб он тока не видел как ты его щёлкаешь))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сегодня работал и завтра работаю. поэтому даже в сауну не получается прискакать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб он тока не видел как ты его щёлкаешь))))
Дима, ты меня продолжаешь пугать... То есть мы в сауне тебе не интересны, а Василий интересен swoon_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты меня продолжаешь пугать... То есть мы в сауне тебе не интересны, а Василий интересен
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты меня продолжаешь пугать... То есть мы в сауне тебе не интересны, а Василий интересен
Это Ника с аккаунта Димы пишет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты меня продолжаешь пугать... То есть мы в сауне тебе не интересны, а Василий интересен
во-первых не ради моего личного интереса к голому Василию всё, а из спортивного интереса, получится ли у тебя его подловить))
а во-вторых - чё про вас голых думать? это вообще из области фантастики, чтоб сюда такие ваши фотки попали))) поэтому даже мысли такой не проскакивает))) выж монашки там все)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты меня продолжаешь пугать... То есть мы в сауне тебе не интересны, а Василий интересен
не думал что ты сомневаешься в моей ориентации и преданности женскому телу, исключительно женскому)))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту церковь помню) ее Поленов построил, для деревенских жителей. Что удивило (не знаю, как сейчас), но года два назад там не продавали ничего, а просто так лежали свечи, и можно было написать бумажки за здравие и упокой и просто отдать, тоже без денег. Есть просто ящики для пожертвований. Так я видела только за границей , в костеле. Интересно, сейчас так же осталось?
Если честно, не обратила внимание. В церкви была служительница, с дочкой лет 6. Место для церкви и кладбища - потрясающее
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А почему у мужчин такой интерес к сауне и Василию? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А почему у мужчин такой интерес к сауне и Василию?
Так мы ему все безумно завидуем. Пытаемся, в меру своей испорченности, понять его конкурентные преимущества mosking_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так мы ему все безумно завидуем. Пытаемся, в меру своей испорченности, понять его конкурентные преимущества
Конкурентные преимущества мужчины явно не в сауне выявляются. Как - то странно такое читать...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У Игоря истерика?!!! mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр