загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка на майские в Сергиев-Посад или Коломну, Россия, Москва, 2022-05-03
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Сергиев Пасад собрались?
Не, далеко очень)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то не соглашается ни кто))) боятся наверное. Посмотрели как вы людей на фотографиях подтерли)))
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
А это пугает?)) Я просто не знала как еще не показать лица других людей) Не могу же я размещать их без их желания, а спрашивать - возможно, будет неудобно отказать. Так что как смогла)
Обычно стикеры клеят на мордочки. Ну для примера можно так

wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Дата: 03.05.2022 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 11.00 Статус: назначена и состоится Всем привет! Просто мысль - хочется съездить куда-то погулять на майские в теплый денек. Нужна компания, транспорт имеется) Мысли куда и когда - принимаются и приветствуются) 03.05. и 11.00 указано просто потому что нужно указать какую-то дату и время. На встречу точно идут: Дафна На встречу возможно идут: Юлия, Вероника, Екатерина, Ирина Указать, ч
Мужчины в компанию принимаются?
За любые вылазки на природу, прогулки и тд.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
а я, кстати, планировала посетить Сергиев Посад 1го или 2го числа)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обычно стикеры клеят на мордочки. Ну для примера можно так
Грудь можно припрятать еще, чтоб душу не искали, у рядом стоящей хрюнди sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.04.2022 10:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обычно стикеры клеят на мордочки. Ну для примера можно так
Все - животные, а я - прЫнцесса? rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все - животные, а я - прЫнцесса?
Не, мальчики хорошие)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Дата: 03.05.2022 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 11.00 Статус: назначена и состоится Всем привет! Просто мысль - хочется съездить куда-то погулять на майские в теплый денек. Нужна компания, транспорт имеется) Мысли куда и когда - принимаются и приветствуются) 03.05. и 11.00 указано просто потому что нужно указать какую-то дату и время. На встречу точно идут: Дафна, Мария На встречу возможно идут: Юлия, Вероника, Екатерина, Ирина Ука
Дафна,добрый день! С удовольствием с дочкой к Вам присоединимся.
Меня оба направления устраивают.
В Коломне с удовольствием бы сходила на экскурсию в Калачную. Горячин калачи с маслицем... эх... вкуснотищща...
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Похоже на то, что Дафна пропала или забыла о своём объявление) После многих комментариев к этому объявлению, вообще можно впасть в транс или ступор, перестать писать ответы на сообщения) В первую очередь я за безопасность движения и психологическую устойчивость водителя к стрессовой ситуации и безопасность пассажиров в руках которого находится жизнь людей , которых он везёт.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Вот нашел фото ТС без подруг..)))) Дафна, прости засранку, шучу..., вроде, все прилично.
Зомбик, судя по несовпадению выражения лица и образу))
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По датам пока не определились ?
Пока нет. Есть запрос на 30-2, но точности нет и 30 уже у меня не получается.
Есть желание - присоединяйтесь. В машину легко помещается 5-ро, можно и больше, но уже по комплекции и не хочется словить штраф) Поэтому, еще 3е - легко)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обычно стикеры клеят на мордочки. Ну для примера можно так
Я не умею((((
В какой программке, подскажите?
Я уже вижу, что мой подход вызвал весьма однозначную и совершенно для меня неожиданную реакцию, а вот как сделать по-человечески - не знаю what_rt_40.png
Как-то мало смайликов, палитра эмоций куда шире)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Мужчины в компанию принимаются? За любые вылазки на природу, прогулки и тд.
Конечно! Пол и возраст - не имеют никакого значения. Всем - добро пожаловать!
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дафна,добрый день! С удовольствием с дочкой к Вам присоединимся. Меня оба направления устраивают. В Коломне с удовольствием бы сходила на экскурсию в Калачную. Горячин калачи с маслицем... эх... вкуснотищща...
Добрый, Мария! Сколько дочке лет?)
Калачная хороша, согласна, колоритное место.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Похоже на то, что Дафна пропала или забыла о своём объявление) После многих комментариев к этому объявлению, вообще можно впасть в транс или ступор, перестать писать ответы на сообщения) В первую очередь я за безопасность движения и психологическую устойчивость водителя к стрессовой ситуации и безопасность пассажиров в руках которого находится жизнь людей , которых он везёт.
Расслабьтесь) Водителя не так уж просто выбить из колеи, тем более, почти дружескими подтруниваниями) У автора есть чувство юмора и умение посмеяться над собой) Не переживайте, просто автор работает и не всегда может появляться на форуме holy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Добрый, Мария! Сколько дочке лет?) Калачная хороша, согласна, колоритное место.
Дочке скоро 14.
В Калачную только билеты нужно заранее покупать. Она пользуется популярностью smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Конечно! Пол и возраст - не имеют никакого значения. Всем - добро пожаловать!
Вижу у вас позитивный настрой, на реализацию совместной поездки!
С большим удовольствием присоединюсь к вам, в этой поездке, а в дальнейшем, к любым инициативам связанных с путешествиями по интересным местам.)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.gif я бы тоже с удовольствием присоединилась к поездке
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр