загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка на майские в Сергиев-Посад или Коломну, Россия, Москва, 2022-05-03
Страницы:
1
2
3
4
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Дочке скоро 14. В Калачную только билеты нужно заранее покупать. Она пользуется популярностью
Я уже в ней была. Интересно, но одного раза более, чем достаточно, тем более, что много вопросов к озвучиваемой истории) Особенно в части бедности поедающих калач грязными руками нижайших слоев населения и стоимости пшеничной муки, даже исходя из "куда тебе, свиное рыло, в калашный ряд")
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я бы тоже с удовольствием присоединилась к поездке
Давайте.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Видимо не там)) Ищем) Тут рыбы.. может и не быть))) Шутка.
Вам же в 54 нужно максимум 34, вот и не получается ничего)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, тоже интересно) Если в Сергиев - присоединусь может) Только с условием, что потом на фото не заштрихуют...
Скажу сразу - фотографировать никакого не буду и выкладывать тоже) Не люблю я это дело) Сергиев предпочтителен так как в Коломне я уже была и большую часть там посмотрела. Второй раз тащиться туда же желания нет((
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Короче, ребята, кто хочет - пишите кто, куда, когда желает. Будем ориентироваться.
Пол и возраст (если не иметь в виду детей), значения не имеют.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Вам же в 54 нужно максимум 34, вот и не получается ничего)
Чего это?))) Я указал от 44 до 50....
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь мальчики и девочки) Но 30го, 1го и 4го не получится. Уже все распланировано. Поэтому - пишите в личку - так будет быстрее и надежнее.
Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник
В музее представлено уникальное и одно из крупнейших в России собрание древнерусского искусства XIV—XIX веков: иконопись, шитьё, ювелирное искусство, резьба и роспись по дереву, камню, кости.

Это предложение к поездке, если кто интересуется
Какие ещё будут предложения?
Значит поездка состоится 2 или скорее 3 мая?
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Выхино (автор поста) 29.04.2022 23:30
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ребята, компания складывается, есть люди, написавшие о своем желании в личку, поэтому, обсуждать уже буду с ними, как и согласовывать новых участников. Надеюсь, вы меня поймете - поездка должна быть приятна для всех, а, значит, все, кто принимает в ней участие, должны согласовать и дату, и время, и направление, и состав.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Уточните, куда кто едет? Я может за компанию подойду. В сергиев-посад можно автобусом или поездом доехать. Конечно в машине общения больше и интереснее. Уточните время путешествия?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поездка на майские в Сергиев-Посад или Коломну, Россия, Москва, 2022-05-03" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр