загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, записать в потенциальные алкаши всех, кто мирно распивает бутылку хорошего вина с друзьями - это ж нормально. Типа все дураки и пьянь, я одна правильная. Тогда уж продолжайте логическую цепь: покурил кальян - наркоманом станешь, поиграл в монополию - игроманом станешь, кошку погладил - зоофил...
Нет, правильной считаете себя вы.

Я лишь написала, что для веселья необязательно нужен алкоголь. А если он обязательно нужен, то это уже пьянство, да. Значит, люди встречаются, чтобы бухнуть вместе. Точек соприкосновения по интересам у них нет, пока не выпьют.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я лишь написала, что для веселья необязательно нужен алкоголь. А если он обязательно нужен, то это уже пьянство, да. Значит, люди встречаются, чтобы бухнуть вместе. Точек соприкосновения по интересам у них нет, пока не выпьют.
Вот дословно то, что Вы написали:

"Так если люди не могут себе представить дружеские посиделки без алкоголя, то это начальная стадия пьянства. "

Это Вы меня и моих друзей определили в разряд пьяниц, которые собираются только что бы бухнуть.
Это Вы написали, что у нас нет никаких интересов, кроме бухла.

ЭТО ВЫ ПРО МЕНЯ НАПИСАЛИ.
Вы меня кажется видели в реале. Я алкоголичка? Я может по поляне бегала с бутылкой водки ища товарищей по интересам?
Так вот, Вы свои подобные выводы держите при себе пожалуйста. Я человек вообще спокойный, но оскорблять меня и моих близких не позволю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот дословно то, что Вы написали: "Так если люди не могут себе представить дружеские посиделки без алкоголя, то это начальная стадия пьянства. " Это Вы меня и моих друзей определили в разряд пьяниц, которые собираются только что бы бухнуть. Это Вы написали, что у нас нет никаких интересов, кроме бухла. ЭТО ВЫ ПРО МЕНЯ НАПИСАЛИ. Вы меня кажется видели в реале. Я алкоголичка? Я может по поляне бегала с бутылкой водки ища товарищей по интересам? Так вот, Вы свои подобные вы
Где я написала "Вы и ваши друзья"? Я вас вообще не знаю.
Додумывать не надо. И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ мне тоже писать не стоит. Я тоже умею писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я человек вообще спокойный
Заметно lollol_rt_46.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где я написала "Вы и ваши друзья"? Я вас вообще не знаю. Додумывать не надо. И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ мне тоже писать не стоит. Я тоже умею писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Вам нравится провоцировать и задевать людей своими категоричными высказываниями. Вам это доставляет бОльшее удовольствие, чем пьянице алкоголь. У Вас серьезная зависимость )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вам нравится провоцировать и задевать людей своими категоричными высказываниями. Вам это доставляет бОльшее удовольствие, чем пьянице алкоголь. У Вас серьезная зависимость )))
Вот вы меня обвиняете в том, чем сами страдаете.

Говорите, что додумываю я, а на самом деле сами тут додумали и обиделись.
Пишете что-то про мои категоричные высказывания, а сами ещё большим категоризмом страдаете.

Вы меня лично знаете, чтобы делать выводы? Нет. Но можете и поделать. Мне как-то всё равно. В этом разница между вами и мной.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вы меня обвиняете в том, чем сами страдаете. Говорите, что додумываю я, а на самом деле сами тут додумали и обиделись. Пишете что-то про мои категоричные высказывания, а сами ещё большим категоризмом страдаете. Вы меня лично знаете, чтобы делать выводы? Нет. Но можете и поделать. Мне как-то всё равно. В этом разница между вами и мной.
Я тут не обвиняю всех употребляющих вино в алкоголизме.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тут не обвиняю всех употребляющих вино в алкоголизме.
А я всех не обвинила. Я писала про пьянство. А вы, не чуя разницы между пьянством и алкоголизмом, своё додумали. При этом обвинили меня, что я кого-то там обвинила.

Вы в следующий раз когда попробуете подумать, сделайте это получше и не приравнивайте понятия, которые не приравниваются.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я всех не обвинила. Я писала про пьянство. А вы, не чуя разницы между пьянством и алкоголизмом, своё додумали. При этом обвинили меня, что я кого-то там обвинила. Вы в следующий раз когда попробуете подумать, сделайте это получше и не приравнивайте понятия, которые не приравниваются.
Видно, что Вы не читаете то, что пишете ))) Мне даже не надо напрягаться и пытаться думать, что бы понять Ваше желание казаться самой правильной и принципиальной на фоне нас всех неправильных.
Об одном прошу: не надо пожалуйста больше никогда мои комменты комментировать, просто не замечайте их и всё. Я с Вами не хочу общаться, мне не приятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Видно, что Вы не читаете то, что пишете ))) Мне даже не надо напрягаться и пытаться думать, что бы понять Ваше желание казаться самой правильной и принципиальной на фоне нас всех неправильных. Об одном прошу: не надо пожалуйста больше никогда мои комменты комментировать, просто не замечайте их и всё. Я с Вами не хочу общаться, мне не приятно.
Спокойные люди... Они такие...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как вариант: велопрогулка в Сокольниках, там есть прокат. А от туда на великах до Лосинки рукой подать )
Да, это действительно хороший маршрут. Когда то часто примерно так и катался.)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не смогу приехать(
Эх...в интернете все близко, а так то по разным городам... cray_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, это действительно хороший маршрут. Когда то часто примерно так и катался.)
Я тоже каталась там когда-то. Сейчас намерное без привалов, обеда и ночевки не доеду.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вам нравится провоцировать и задевать людей своими категоричными высказываниями. Вам это доставляет бОльшее удовольствие, чем пьянице алкоголь. У Вас серьезная зависимость )))
ЧСВ требует постоянной подпитки.
Самое удивительное, что и задеваемым это нравится.
Вечно кто-то в чем-то перед Натальей оправдывается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ЧСВ требует постоянной подпитки. Самое удивительное, что и задеваемым это нравится. Вечно кто-то в чем-то перед Натальей оправдывается.
Оксана, про себя ничего не хотите написать?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже каталась там когда-то. Сейчас намерное без привалов, обеда и ночевки не доеду.
Да ладно вам) Там всё не так и далеко. Жаль только станцию Белокаменная сильно испортили, снчала мцк, а теперь автодорогой, не знаю даже как там на ту сторону то перейти. Не был года 4 наверное там.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ей так восхищаюсь) все время спрашиваю, почему она этим не пользуется. Фотографы очень неплохо зарабатывают
Да и сама деятельность весьма увлекательная)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ЧСВ требует постоянной подпитки. Самое удивительное, что и задеваемым это нравится. Вечно кто-то в чем-то перед Натальей оправдывается.
Я здесь недавно и не в курсе всех нюансов форума, больше не поведусь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да и сама деятельность весьма увлекательная)
Вы там как соберётесь на встречу с лосинами, меня позовите)) в лосинах быть не обещаю, но без них буду точно sarcastic_rt_50.gif в других штанах то есть)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, про себя ничего не хотите написать?
Что именно вас интересует?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр