загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вечерочком тогда. Часиков в 9.
договорились )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вино и хлебушек. Как на причастии.
и СЫЫЫЫР! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
одинаково адекватные в трезвом состоянии люди, в пьяном виде себя совершенно по разному могут вести. Одни дебилами полными становятся, другие Цицеронами.
Нуу, не знааюю..
Вроде, каков трезвый такой и пьяный. Алкоголь только усиливает, высвечивает те черты и качества, которые, собственно, есть и в трезвом человеке
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это когда уже необратимые органические именения в мозгу наверное. Тогда человек и трезвый уже не тот, что раньше. Ведь факт, что одинаково адекватные в трезвом состоянии люди, в пьяном виде себя совершенно по разному могут вести. Одни дебилами полными становятся, другие Цицеронами.
Ни разу Цицеронов не видела.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу Цицеронов не видела.
В один градус, значит, не попали sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В один градус, значит, не попали
Я с ними редко общаюсь, возможно biggrin_rt_40.png
В близком окружении и среди друзей и коллег в основном непьющие.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 18:24
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу Цицеронов не видела.
Ой, такие душки есть biggrin_rt_40.png Некоторые замкнутые в жизни мужчины, когда чуть примут в компании, прям звездами сцены становятся ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, такие душки есть Некоторые замкнутые в жизни мужчины, когда чуть примут в компании, прям звездами сцены становятся ))
Да ну на это смотреть. Важнее, какие люди в жизни.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну на это смотреть. Важнее, какие люди в жизни.
Что плохого, если люди веселятся? Они и в жизни такие, только затюканые и под грузом проблем. Хотя возможно кому-то каждый день дома и на работе весело и нет потребности с друзьями шумной компанией собираться по выходным.
Я считаю, что если человек себя ведет достойно и вызывает положительные эмоции когда выпивши, то это очень воспитанный и адекватный человек.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, как там действо идёт?
А то что-то молчишь..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с ними редко общаюсь, возможно В близком окружении и среди друзей и коллег в основном непьющие.
Тут речь как бы не об пьянстве и алгоголизме, а просто о дружеских поседелках в компании. Вы не путайте зеленое с жёстким.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что плохого, если люди веселятся? Они и в жизни такие, только затюканые и под грузом проблем. Хотя возможно кому-то каждый день дома и на работе весело и нет потребности с друзьями шумной компанией собираться по выходным. Я считаю, что если человек себя ведет достойно и вызывает положительные эмоции когда выпивши, то это очень воспитанный и адекватный человек.
Обязательно пить, чтобы веселиться? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут речь как бы не об пьянстве и алгоголизме, а просто о дружеских поседелках в компании. Вы не путайте зеленое с жёстким.
Так если люди не могут себе представить дружеские посиделки без алкоголя, то это начальная стадия пьянства. Но, конечно же, они будут это отрицать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если люди не могут себе представить дружеские посиделки без алкоголя, то это начальная стадия пьянства. Но, конечно же, они будут это отрицать.
Все ясно ))) С ЗОЖниками спорить - себе дороже. Я пас biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и СЫЫЫЫР!
Что за сыр? Я люблю Адыгейский.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что за сыр? Я люблю Адыгейский.
разный )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нуу, не знааюю.. Вроде, каков трезвый такой и пьяный. Алкоголь только усиливает, высвечивает те черты и качества, которые, собственно, есть и в трезвом человеке
Если есть проблемы психики или изначально быдлячье воспитание, то все это под градусом вылезает, даже если в жизни человек умеет себя вести нормально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если есть проблемы психики или изначально быдлячье воспитание, то все это под градусом вылезает, даже если в жизни человек умеет себя вести нормально.
Вот да. Особенно когда агрессия прет из всех щелей wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все ясно ))) С ЗОЖниками спорить - себе дороже. Я пас
Я к ЗОЖникам не отношусь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я к ЗОЖникам не отношусь.
Ну да, записать в потенциальные алкаши всех, кто мирно распивает бутылку хорошего вина с друзьями - это ж нормально. Типа все дураки и пьянь, я одна правильная. Тогда уж продолжайте логическую цепь: покурил кальян - наркоманом станешь, поиграл в монополию - игроманом станешь, кошку погладил - зоофил...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр