загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предлагаю сходить на концерт группы Пикник, Москва, м. Серпуховская, 2023-03-24
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже что я напрашиваюсь да? Мне б лучше чтоб кто-то с моей стороны был на машине))
предлагаешь у тебя остаться?)) после))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
руки при чём?)))
Ну ты то и не знаешь причем наши руки?!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты то и не знаешь причем наши руки?!)
в этом случае даже не догадываюсь..
тоже скорей всего тормоз sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом случае даже не догадываюсь.. тоже скорей всего тормоз
Видно одними вениками крещенны бро)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
В Раменское нужно уже сейчас билеты приобретать. На балконе там очень хорошие места. (пока есть)
Это правда
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наоборот норм. Выделились из социума. А что «как все» что ли быть А после 40 вообще уже как то не серьезно Уже в ресторан с роялем (не своим) надо ходить
Со своим в кусты)))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Всем доброго дня!
Билеты сейчас на пикник по 3500 в танц партер, сегодня видела эту цену, свыше 5000-это уже випзона,но тоже без выбора мест.
Свой билет покупала за 2000 , но это было месяц назад.
Буду рада видеть резидентов ГП в пятницу, 24.03) на концерте Пикник. обожаю творчество Шклярского
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наоборот норм. Выделились из социума. А что «как все» что ли быть А после 40 вообще уже как то не серьезно Уже в ресторан с роялем (не своим) надо ходить
Вообще-то, клубы разные) есть танцевальные, а есть рестораны со сценой для живой музыки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, клубы разные) есть танцевальные, а есть рестораны со сценой для живой музыки.
Ресторан с живой музыкой = ночной клуб ? Это имеете в виду ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ресторан с живой музыкой = ночной клуб ? Это имеете в виду ?
Да, таких клубов полно. Например, тот же клуб Бутмана, почти все джаз- и блюз-клубы - там даже танцевальных мест нет, только столики.
Отличие от ресторанов - более качественный звук и концепция, акцент не на еде, а на музыке определённого стиля.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 14:25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, таких клубов полно. Например, тот же клуб Бутмана, почти все джаз- и блюз-клубы - там даже танцевальных мест нет, только столики. Отличие от ресторанов - более качественный звук и концепция, акцент не на еде, а на музыке определённого стиля.
Ресторан = клуб был вопрос
При чем тут пример «Бутман шмутман»
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ресторан = клуб был вопрос При чем тут пример «Бутман шмутман»
Потому что это это тоже называется "клуб", он с ресторанным обслуживанием и живыми концертами http://www.butmanclub.ru/
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что это это тоже называется "клуб", он с ресторанным обслуживанием и живыми концертами http://www.butmanclub.ru/
Тогда видимо вы не поняли что за московский имелся в виду в моем ответе Алексею )) это не бой скаут клуб, не клуб в дк темп и не ресторан с музыкой
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Свой билет покупала за 2000 , но это было месяц назад. Буду рада видеть резидентов ГП в пятницу, 24.03) на концерте Пикник. обожаю творчество Шклярского
Я, видимо, еще раньше ) - 1800.
Тоже иду 24-го ) music_rt_56.gif
Шклярский - дааа, многогранный талант!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2023 20:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда видимо вы не поняли что за московский имелся в виду в моем ответе Алексею )) это не бой скаут клуб, не клуб в дк темп и не ресторан с музыкой
Конесно, не поняла, потому что в Москве всяких клубов...)
Но, вероятнее всего, в том, который имели в виду вы, не было больше 90% сайта, но тогда и уникальности в том, что там не был, уже нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конесно, не поняла, потому что в Москве всяких клубов...) Но, вероятнее всего, в том, который имели в виду вы, не было больше 90% сайта, но тогда и уникальности в том, что там не был, уже нет
Думаю объяснять словосочетание клуб , московский / ночной - после 40 неактуально
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю объяснять словосочетание клуб , московский / ночной - после 40 неактуально
В тех ночных, которые (судя по всему) подразумеваете вы, я тоже никогда не была: в моей молодости это было слишком дорого, мы ходили на дискотеку в Дом пионеров N 1 им. Павла Андреева mosking_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Что фотки будут?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 23:21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ух тыж! good2_rt_68.gif
Переслушивала их недавно


Привязались на весь день smile_rt_40.gif

Есть какие нибудь видео с концерта? Может что из свежачка у них есть?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.03.2023 23:45
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр