загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вареники в теплой компании, Россия, Москва, 2023-06-02
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дата: 02.06.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М.Кузнецкий мост, ул. Рождественка, 5/7с2 Кузнецкий Мост65 м
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Встреча!
Сегодня, в пятницу 02.06.2023, в вареничной на Кузнецком мосту, напротив выхода из метро, пройти в арку.
В 18 часов встречаемся поесть вареников и поболтать)))

На встречу точно идут: Рина, Владимир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот же люди, всё успевают)
И это она про все цели не рассказывает, а успевает в несколько раз больше))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вареньечная - это просто очень невкусная кухня, и ужасные их настойки - это бадяга.. Рекомендую заведение "Галки" Страстной бульвар 4с3!!! Правда там бронировать стол надо, иначе можно не попасть. И время нахождения в это ресторане ограничено до 2х часов. Но можно обойти это ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
...В 18 часов встречаемся поесть вареников и поболтать)))
Я дома сейчас вареники с картошкой на обед ем)...и тему читаю))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вареньечная - это просто очень невкусная кухня, и ужасные их настойки - это бадяга.. Рекомендую заведение "Галки" Страстной бульвар 4с3!!! Правда там бронировать стол надо, иначе можно не попасть. И время нахождения в это ресторане ограничено до 2х часов. Но можно обойти это ))
Люди встречаются, чтобы познакомиться, приятно провести время. rtfm_rt_52.gif

Чтобы всём угодить по кухне, да по настойкам.. nono_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Я пошлятину прочитала ..теплые вареники silence_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вареньечная - это просто очень невкусная кухня, и ужасные их настойки - это бадяга.. Рекомендую заведение "Галки" Страстной бульвар 4с3!!! Правда там бронировать стол надо, иначе можно не попасть. И время нахождения в это ресторане ограничено до 2х часов. Но можно обойти это ))
Именно из-ограничения времени нам это не подходит. Сходить вкусно поесть можно и одному или вдвоем. Тут цель встретиться и поболтать, что удобно именно в таком заведении, ибо: в 3х метрах от метро, в центре, есть большие столы, не надо бронировать, можно сидеть сколько хочешь.
Вареники я там тоже не очень люблю, но есть салаты, котлеты и прочее.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я пошлятину прочитала ..теплые вареники
У вас, замужних, свой слэнг и свои термины - понимаю дети в квартире, желания ясно не выразить, поэтому так иносказательно и с намёком. biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У вас, замужних, свой слэнг и свои термины - понимаю дети в квартире, желания ясно не выразить, поэтому так иносказательно и с намёком.
Инигаварити girl-haha_rt_70.gif все время эти дети мешают мысли выразить sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вареньечная - это просто очень невкусная кухня, и ужасные их настойки - это бадяга.. Рекомендую заведение "Галки" Страстной бульвар 4с3!!! Правда там бронировать стол надо, иначе можно не попасть. И время нахождения в это ресторане ограничено до 2х часов. Но можно обойти это ))
Да уж где накидаться водяры и пожрать в Москве проблем нет. Без всякого бронирования....))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот такие)
Тоже сама налепила)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да уж где накидаться водяры и пожрать в Москве проблем нет. Без всякого бронирования....))
Странно как-то Вы интерпритировали мое сообщение...
"Галки" - обалденное обслуживание, изумительная кухня, напитки алкогольные и безалкогльные - лучшего качества, а так же авторские коктейли от барменом высокого уровня! ..фоновая музыка..уходить оттуда не хочется..а приходить снова очень хочется..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже сама налепила)
Это, домашнее, самолепное,согласна, выше всяких похвал!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно как-то Вы интерпритировали мое сообщение... "Галки" - обалденное обслуживание, изумительная кухня, напитки алкогольные и безалкогльные - лучшего качества, а так же авторские коктейли от барменом высокого уровня! ..фоновая музыка..уходить оттуда не хочется..а приходить снова очень хочется..
? "Яръ" или "Турандот" тоже неплохие.... Но чтоб постоянно тянуло.... может упростить задачу до кокса ? Настроение всегда супер, тянет не по детски )))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно как-то Вы интерпритировали мое сообщение... "Галки" - обалденное обслуживание, изумительная кухня, напитки алкогольные и безалкогльные - лучшего качества, а так же авторские коктейли от барменом высокого уровня! ..фоновая музыка..уходить оттуда не хочется..а приходить снова очень хочется..
В следующий раз зовите нас в этот ресторанчик. Кстати, что там с ценами?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это она про все цели не рассказывает, а успевает в несколько раз больше))
И не говори))))))
У меня и ремонт и шашлыки и Узбекистан...
Влюбиться некогда))))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 13:07
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
но есть салаты, котлеты и прочее.
И замечательные гренки с селедкой ☺️🤦‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
И не говори)))))) У меня и ремонт и шашлыки и Узбекистан... Влюбиться некогда))))))
Вот! на все руки мастерица!!))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр