загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вятский сельмаг против британской компании.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Осенью правообладатель Свинки Пеппы подал иск в отношении предпринимателей из Кировской области.
Хоть и каждая из сумм не велика, но подобное уже было. Это же правообладатель уже взыскивал 20 млн руб с одной из российских фирм.
Но! В этот раз не получилось.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.03.2022 08:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы их сделали, Серёга!! Йу-хууу!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы их сделали, Серёга!! Йу-хууу!!
По-моему "Маша и Медведь", то же американские. Можно сейчас выпускать игрушки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы их сделали, Серёга!! Йу-хууу!!
Так написала, что будет то себя и отстранила. Интересно к какому лагерю на этот ты себя причислила? cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так написала, что будет то себя и отстранила. Интересно к какому лагерю на этот ты себя причислила?
Ну, я к Кировской области отношение в соответствии с геополитической картой имею, конечно, но вот тот ИП и вятский судья задали жару англичанам без моего прямого участия. Я просто не знала, а то, конечно же, присоединилась бы))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я помню, в детстве были книжки с рисунками Сутеева...
А теперь какие-то несимпатичные свиньи и еще и покупают...

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я помню, в детстве были книжки с рисунками Сутеева... А теперь какие-то несимпатичные свиньи и еще и покупают... .
Ладно свиньи, сейчас ещё есть ХаккиВакки и Кисси Мисси. Это же страх Божий. А дети говорят, купи мне вот его, я с ним спать буду. swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно свиньи, сейчас ещё есть ХаккиВакки и Кисси Мисси. Это же страх Божий. А дети говорят, купи мне вот его, я с ним спать буду.
Снова вспомнился Кинг и его Лангольеры)

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Снова вспомнился Кинг и его Лангольеры) .
Ага, это детки Лангольеров. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно свиньи, сейчас ещё есть ХаккиВакки и Кисси Мисси. Это же страх Божий. А дети говорят, купи мне вот его, я с ним спать буду.
Вчера буквально,дочка рисовала эту парочку))) только она их переделала в красивых , без страшных зубов. И приодела)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:32
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно свиньи, сейчас ещё есть ХаккиВакки и Кисси Мисси. Это же страх Божий. А дети говорят, купи мне вот его, я с ним спать буду.
Да, я на них тоже внимание обратила )) хотела ребёнку что то мягкое и пушистое купить, она любит. Но это же кошмар , я сама их бояться буду hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я помню, в детстве были книжки с рисунками Сутеева... А теперь какие-то несимпатичные свиньи и еще и покупают... .
Мультик смотрят. Привыкают. Персонаж им близок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно свиньи, сейчас ещё есть ХаккиВакки и Кисси Мисси. Это же страх Божий. А дети говорят, купи мне вот его, я с ним спать буду.
Ну по сравнению с куклами моей дочки эти просто милашки!
Там у нее расчленёнка сплошная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Снова вспомнился Кинг и его Лангольеры) .
Ну были и в нашем детстве мумитроли. Ваще для меня не понятный мультик.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну были и в нашем детстве мумитроли. Ваще для меня не понятный мультик.
Не, не было их в нашем детстве.
В нашем детстве был только странный мульт про бибигона.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не, не было их в нашем детстве. В нашем детстве был только странный мульт про бибигона. .
Не помню бибигона
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню бибигона
Не, я помню мумми троллей, но, кмк они появились, когда нам с тобой было уже по 14-15. Это было время спид-инфо))

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не, я помню мумми троллей, но, кмк они появились, когда нам с тобой было уже по 14-15. Это было время спид-инфо)) .
В 81 году мне было 8 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я к Шреку-то не сразу привыкла в качестве положительного героя sarcastic_rt_50.gif Племянник пришёл в гости и сестрёнке лицензионную кассету принёс. Помню свои эмоции) Птичку до сих пор жалко sad_rt_40.gif
А к новым страшилищам даже не буду присматриваться ph34r_rt_40.gif Ну их grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2022 18:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но! В этот раз не получилось.
Ну, и правильно. Россией взят курс на отказ от всего западного в области юриспруденции: от ЕСПЧ, прав человека по западным лекалам, неплатежи за использование западной интеллектуальной собственности... Как в Китае. Теперь можно будет свободно, например, создавать лекарства, которые уже созданы на Западе и продаются по всему миру дорого, так как часть стоимости идёт на уплату обладателю патентов. Или процессор Intel немного видоизменить и выдать за свой, как это сделали в КНР.
Страницы:
1
2
В теме "Вятский сельмаг против британской компании." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр