загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка с палатками в Парк Николы Ленивца Калужская обл., Москва, м. Тёплый Стан, 2023-07-01
Страницы:
1
2
3
4
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы записались? А то он пишет что мало людей набирается, начинают перекраивать план поездки
Еще не оплачивали, но мы на своей машине, по этому ближе к 28.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы записались? А то он пишет что мало людей набирается, начинают перекраивать план поездки
А какой там особый план? Он перекраивает только рассадку в машины, как я поняла. У нас просто пока под вопросом, сколько человек. Мы точно едем, но вот остальные желающие пока думают.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2023 11:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А какой там особый план? Он перекраивает только рассадку в машины, как я поняла.
Нет, мне написал что всего 7 чел, мало для кафе, обед или что там в лагере будет, если мало народу. Я ответила что может ещё соберутся.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, мне написал что всего 7 чел, мало для кафе, обед или что там в лагере будет, если мало народу. Я ответила что может ещё соберутся.
Но мы от экскурсии точно откажемся, сами погуляем по парку. Обед мы не против, если в лагере, нам кафе не обязательно. Вообще удивились, когда читали план, всегда, когда с палатками ездим, сами готовим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но мы от экскурсии точно откажемся, сами погуляем по парку. Обед мы не против, если в лагере, нам кафе не обязательно. Вообще удивились, когда читали план, всегда, когда с палатками ездим, сами готовим.
Зачем тогда вообще вам эта возня с ними? Если все сами можете, и машина есть, и палатки, и компания, и готовить хотите, и экскурсия вам не нужна)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем тогда вообще вам эта возня с ними? Если все сами можете, и машина есть, и палатки, и компания, и готовить хотите, и экскурсия вам не нужна)
Для бОльшей компании. Вечером у костра душевнее, когда много людей.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кто желает присоединиться к компании, кто без транспорта, определиться и оплатить организатору нужно до 28 июня. У кого нет профиля ВК, пишите в личку, дам тел организатора, можно записаться через воцап или лично у него.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.06.2023 12:17
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю... Незнакомые др другу люди собираются и отдыхают вместе... Ездили ли так уже кто-то? Потому что, как я поняла, не одиночки едут, а семьи с детьми тоже... Разношерстная компания в общем...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю... Незнакомые др другу люди собираются и отдыхают вместе... Ездили ли так уже кто-то? Потому что, как я поняла, не одиночки едут, а семьи с детьми тоже... Разношерстная компания в общем...
Добрый день! Все правильно понимаете. Находится человек, который берет на себя организацию такого отдыха, кидает клич). А дальше подбирается компания, кому интересен такой отдых. В дороге или уже на месте все знакомятся.Я так первый раз поехала два года назад с ГП под Переславль-Залесский. Правда там меня добавили в группу воцап и перед поездкой мы недельку пообщались со всеми в группе.До сих пор общаемся все, когда получается, выезжаем вместе. Здесь основная группа ВК. Главное позитивный настрой на общение, остальное все само сложится.И да, едут и одиночки, и семьями, кому интересен такой отдых, те и едут. Одиночкам возможность познакомиться с новыми людьми, а семьям просто разнообразить досуг.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.06.2023 11:54
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кто собирается... обратите внимание надо заранее оплатить! Планируется кинотеатр под открытым небом. ☺️
Что будут показывать?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Занимай места для поцелуев))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С кем? Один девочки оплатили)) мальчики никак не решаться
Ага ага
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Держу кулачки, чтобы мужчины (не мальчики) решились разбавить женский коллектив
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На данный момент на 1 мужчину 5 девушек 🤣... в полночь запись закроется, торопимся оплачивать Юль, я второй день зазываю, сделала все что смогла
Бесполезно, даже те, которые точно, оказались не точные. Ни кино, ни девушек им не надо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бесполезно, даже те, которые точно, оказались не точные. Ни кино, ни девушек им не надо)
Ну и пусть сидят дома как сычи ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, мы сьездили, было отлично! это очень интересное место, со своей философией, прекрасная экскурсовод нам такоооое расссказывалааа rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
всем рекомендую к просмотру!





там огромное количество экспонатов, везде можно залезть, потрогать, попрыгать, вообще классно good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Молодцы, что выбрались)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, мы сьездили, было отлично! это очень интересное место, со своей философией, прекрасная экскурсовод нам такоооое расссказывалааа всем рекомендую к просмотру! там огромное количество экспонатов, везде можно залезть, потрогать, попрыгать, вообще классно
Можешь еще в парке Свиблово их посмотреть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можешь еще в парке Свиблово их посмотреть
Ну не, эти я видела чуток, там масштааабы biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр