загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кин Дза Дза ресторан, Россия, Москва, 2023-09-09
Страницы:
1
2
3
4
5
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да Вы крутой чувак Возьмите меня с собой Я потрачу все Ваши деньги И их окажется мало
Свои я и сам потрачу.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Свои я и сам потрачу.
А зачем Вы ими тогда здесь трясете?
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Я не трясу, написал бюджет сразу не понравилось что дёшево, написал на что я для себя расчитываю получается трясу.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я не трясу, написал бюджет сразу не понравилось что дёшево, написал на что я для себя расчитываю получается трясу.
Ну с таким бюджетом можно и в заведение по центральнее))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну с таким бюджетом можно и в заведение по центральнее))
Нет, был я по центральнее поза-прошлую неделю, толпы, меню не лучше, решил ресторанчик поменьше, надеюсь народа не так много будет, отдых, а не суматоха.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Нет, был я по центральнее поза-прошлую неделю, толпы, меню не лучше, решил ресторанчик поменьше, надеюсь народа не так много будет, отдых, а не суматоха.
Резонно. И, спасибо, за тему-предложение! Возможно, воспользуюсь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дата: 09.09.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Открытое шоссе 24 к 11 Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Иду отметить праздник, забронировал два столика. Кухня грузинская, музыка живая и дискотека, заведение не большое. Желающие отметить праздник, потанцевать, можете присоединиться, ценник я думаю будет 1500+ на человека кто как любит поесть и выпить, шашлык, салат и выпивка в эту сумму войдёт. Вход бесплатный. Ресторан работает до 5ти утра. На встреч
А какой праздник? У Вас день рождения?
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А какой праздник? У Вас день рождения?
Да, отгадали.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А зачем Вы ими тогда здесь трясете?
Читай 1500Ха10 тут и сумма в глаза бросаться не будет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
А что за праздник?
День гранёного стакана rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
День гранёного стакана
Я люблю грузинскую кухню. Алкоголь нее,не мое.
У нас тоже ресторанчики дорогие,а вот ресторанчик армянской кухни идеален. И тоже не дорого. На 1500 рубля отменные манты из баранины, кусок телятины в горчичном соусе, фаршированные баклажаны и их пиво отличного качества.
На фига я пойду куда то,если в Арарате меня накормят не дорого и оч вкусно. Девочки опять вредничает просто.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Хорошо вам, а мне даже погулять некогда...то дети, то работа, но может ближе к зимнему корпоративу выбирусь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я люблю грузинскую кухню. Алкоголь нее,не мое. У нас тоже ресторанчики дорогие,а вот ресторанчик армянской кухни идеален. И тоже не дорого. На 1500 рубля отменные манты из баранины, кусок телятины в горчичном соусе, фаршированные баклажаны и их пиво отличного качества. На фига я пойду куда то,если в Арарате меня накормят не дорого и оч вкусно. Девочки опять вредничает просто.
Ничего не могу сказать про любимую кухню.
Пусть еда будет и, желательно, свежей. Впрочем, недельный борщ из холодильника, тоже - хорошо. Если не прокис, конечно.
А на работе можно из едомёта питаться. Тоже кухня, в своём роде.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 16:02
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я люблю грузинскую кухню. Алкоголь нее,не мое. У нас тоже ресторанчики дорогие,а вот ресторанчик армянской кухни идеален. И тоже не дорого. На 1500 рубля отменные манты из баранины, кусок телятины в горчичном соусе, фаршированные баклажаны и их пиво отличного качества. На фига я пойду куда то,если в Арарате меня накормят не дорого и оч вкусно. Девочки опять вредничает просто.
"Не пью", "манты", "Арарат", "1500 рубля"... - не про ночную тусовку 🤪
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Не пью", "манты", "Арарат", "1500 рубля"... - не про ночную тусовку 🤪
Моё меню это примерно так; шашлык или стейк, лосось или свинья, креветки, что-то из помидора, водка.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я люблю грузинскую кухню. Алкоголь нее,не мое. У нас тоже ресторанчики дорогие,а вот ресторанчик армянской кухни идеален. И тоже не дорого. На 1500 рубля отменные манты из баранины, кусок телятины в горчичном соусе, фаршированные баклажаны и их пиво отличного качества. На фига я пойду куда то,если в Арарате меня накормят не дорого и оч вкусно. Девочки опять вредничает просто.
Ну бывает. На то они и девочки, чтоб вредничать rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Никогда не отмечала День города…а праздник то хороший
зря)) на Васильевском спуске весело вечером)) было.. в былые годы)) рано утром из-за слоя бутылок не было видно камней мостовой))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зря)) на Васильевском спуске весело вечером)) было.. в былые годы)) рано утром из-за слоя бутылок не было видно камней мостовой))
Ну никогда не поздно начать 🤦‍♀️😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Sani, Россия, Москва писал:
Да, отгадали.
если речь про "отметить", то какую то скромную поляну с именинника полагается.. а уж добавки сам себе каждый покупает..
а так просто "вместе посидеть", "составить компанию"..
а то как то некрасиво получается.. зная про ДР, люди придут с какими то подарками и ещё поедят за свой счёт?) можно и без вас это прокрутить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну никогда не поздно начать 🤦‍♀️😁
дадада.. как раз сейчас и можно))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр