загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кин Дза Дза ресторан, Россия, Москва, 2023-09-09
Страницы:
1
2
3
4
5
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по рейтингу не только что зашёл. вероятно понравилось среди неадекватных дебилов сидеть? своё болото нашёл?
Какой такой рейтинг ещё смотреть, есть очень прекрасные люди на сайте без форумов, а на форуме не все дебилы, но и что пишут о многих мнение сложилось, вот что такое просто царь? ни чего плохого ни хочу сказать, я когда твой ник вижу вспоминаю передачу ещё начала двухтысячных по тв киркоров кричит я король поп муз, а басков ему ну раз ты король то я император, вот тебе и двое ещё один просто король, а другой просто император. Лучше поставить своё фото и написать имя, наверное так поступят адекваты.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сань, не обращай внимание за всяких неадекватов. Удачно отметить ДР в приятной компании!
Спасибо, может с квест-экскурсии к вечеру доедешь до открытого шоссе?
Сообщение отредактировал Sani, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 20:50
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Бро, я б пришел... чисто из любопытства и вредности... но я замкадыш... мне потом домой тоскливо добираться.
Но идея неплоха....
Завтра после 9 вечера в ресторанчик или бар завалиться и фотку оттуда тебе в поддержку отправить, с днюхой поздравить!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 08.09.2023 20:40
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять хрень пишешь и друг у тебя зачётный судя по всему. если на твоём празднике сам думает что купить себе пожрать, опуская тебя и показывая открыто свою крутизну. нормальный друг, с нормальной весёлой рожей, придёт на твой праздник и будет весело есть с тобой твои сосиски в тесте за 50 рублей. а уже потом предложит купить чего то другого "покрепче"... я лично вообще не собирался. у меня планы в другой стороне.
Что-ты бредишь сосиски, на ходу переворачиваешь, тебе-то что зачётный или нет с того, ни кто не опускается и не поднимается, потому что крутизну ни кто не показывает, плевали все кого я знаю на крутизну чью-то, сами собой довольны.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Бро, я б пришел... чисто из любопытства и вредности... но я замкадыш... мне потом домой тоскливо добираться. Но идея неплоха.... Завтра после 9 вечера в ресторанчик или бар завалиться и фотку оттуда тебе в поддержку отправить, с днюхой поздравить!
До трёх наверное буду там, как сложится не знаю, как будет, так и будет, позапрошлый год в чёнге на медовом 5 бомба, а прошлый год не понравилось в притяжении хотя денег больше ввалил.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сань, не обращай внимание за всяких неадекватов. Удачно отметить ДР в приятной компании!
А для таких как ты место всегда найдётся если надумаешь заехать.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я лично вообще не собирался. у меня планы в другой стороне.
Я в панике как это без царя поклон кому бить, на сколько я знаю что и на праздники алкоголь не употребляешь, получилось-бы мороженком тебя нужно было угощать, а у меня в списке блюд мороженка, пироженка, конфетки вот совсем нет, водка и мясо.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы б составили кампанию, но только на след. выходных, на этих я работаю(давно никуда не выходили wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.09.2023 22:00
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Какой такой рейтинг ещё смотреть, есть очень прекрасные люди на сайте без форумов, а на форуме не все дебилы, но и что пишут о многих мнение сложилось, вот что такое просто царь? ни чего плохого ни хочу сказать, я когда твой ник вижу вспоминаю передачу ещё начала двухтысячных по тв киркоров кричит я король поп муз, а басков ему ну раз ты король то я император, вот тебе и двое ещё один просто король, а другой просто император. Лучше поставить своё фото и написать имя, наверное так поступят адеква
👍
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы б составили кампанию, но только на след. выходных, на этих я работаю(
Да можно как-нибудь просто организоваться на выходных, туда поесть ходил, а по гулять, повеселиться завтра в первый раз, если нормально будет и весело, можно потом и просто сходить на выходные.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дата: 09.09.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Открытое шоссе 24 к 11 Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Иду отметить праздник, забронировал два столика. Кухня грузинская, музыка живая и дискотека, заведение не большое. Желающие отметить праздник, потанцевать, можете присоединиться, ценник я думаю будет 1500+ на человека кто как любит поесть и выпить, шашлык, салат и выпивка в эту сумму войдёт. Вход бесплатный. Ресторан работает до 5ти утра. На встреч
Обязательно зайду, если буду в состоянии. Я пока еще из Крыма еду на паравозе )))
Просто Царь. Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.09.2023 08:30
Просто Царь. Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.09.2023 08:38
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У тебя в паспорте Sani написано? Адекватный ты наш. Научи жену щи варить. Бывшую.
Сани 99 из 100 понимают моё имя, что царь, император, король, принц уж точно рука не поднимется написать. Это если для молодёжи говорится принц на белом коне, то для пожилых царь на белом коне.
Лидия Москва, 42 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.09.2023 08:39
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Зачастую кто рассуждает в сторону других об адекватности, сам таковым не является.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Зачастую кто рассуждает в сторону других об адекватности, сам таковым не является.
Не в этот раз.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обязательно зайду, если буду в состоянии. Я пока еще из Крыма еду на паравозе )))
ок
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Sani, Россия, Москва писал:
Сани 99 из 100 понимают моё имя, что царь, император, король, принц уж точно рука не поднимется написать. Это если для молодёжи говорится принц на белом коне, то для пожилых царь на белом коне.
Меня дамы царем начали называть. Был Дмитрий. Завидуй молча.
Sani Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.09.2023 23:11
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр