загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта дюймовочку, некурящую, пригласит в театр крот за свой счет., Москва, м. Улица Дмитриевского, 2023-09-10
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Он за коньяк платит только за тех, кто его в театр поведет. Я же предлагаю "мухи отдельно, котлеты отдельно" Сегодня пьем коньяк запивая вином, завтра идем в театр... ну или наоборот.... И, таки да... на Принцессу Цирка или на Юнону и Авось.....(или на Первое свидание ... не смотрел еще))
неправильно поняли я веду в театр и коньяк за это и шоколад и пироженки некурящим свободным дамам до 46 лет, остальные мимо.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Звучит, двояко. Как будто в ЗАГС зовёте по приезду. Но я рад, за вас, если вам хочется и нравится жить там, где душе хорошо.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я кофе попить лишь предлагала, с интересными мужчинами пообщаться! дайте погулять между замужествами) сходить в театры с дьяволами… а то чуть что - сразу в ЗАГС… а я туда не хочу, я хочу в ДБ на Английской набережной )
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
неправильно поняли я веду в театр и коньяк за это и шоколад и пироженки некурящим свободным дамам до 46 лет, остальные мимо.
Ясно. Курящие парни тоже пролетают с коньяком..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 43 года?) Рановато. А как определили, что произошел распад?)
По мнению автора… приходится верить
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
О6 за коньяк платит только за тех, кто его в театр поведет. Я же предлагаю "мухи отдельно, котлеты отдельно" Сегодня пьем коньяк запивая вином, завтра идем в театр... ну или наоборот.... И, таки да... на Принцессу Цирка или на Юнону и Авось.....(или на Первое свидание ... нн смотрел еще))
В детстве это была моя любовь)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще да. Думаю такую приблуду подарить товарищу на ДР. Подскажите, какую лучше. Чтобы не краснеть.
Он курящий?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я помню, что с Водников. Поэтому и спросил про Питер. Хотя для меня он навсегда Ленинград. ПыСы: А у меня нет медали "Рождённый за МКАДом"
Думаю, тогда и МКАДа еще не было 😂😂😂😂 кстати, Долгопрудный и Питер немного чем-то… такие же набережные длиною в город) мне тут нравится )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
неправильно поняли я веду в театр и коньяк за это и шоколад и пироженки некурящим свободным дамам до 46 лет, остальные мимо.
А коньяк обязательно за это?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И меня ты тоже не бросала !!! Даже за борт ))
Юля! Вот мы с тобой вместе на теплоходе, а ты через чат со мной общаешься))))) До чего дошел прогресс sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Пистоль. Пневмат. По пивным банкам стрелять
лучше тогда "сайга". пострелять - так пострелять, я такую уже прикупил, всё просто, в МФЦ получаете охотничий билет предьявив только паспорт, идёте с билетом в ментовку, просите зеленку, проходите медкомиссию за 1 день, оплачиваете возможность купить охотничье ненарезное, гладкоствол. Покупаете, регистрируете в росгвардии и пользуетесь.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А коньяк обязательно за это?
необязательно, можно большое ничего, но коньяк и шоколад и пироженки я по умолчанию буду таскать с собой, как раньше таскал сигареты дорогие, чтобы быть джентльменом, но теперь я сигареты не таскаю, только джентльменский набор без сигарет!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он курящий?
Да. Причем курит такую вонючую махорку, вся контора задыхается. А так глядишь, обоюдная польза будет.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
лучше тогда "сайга". пострелять - так пострелять, я такую уже прикупил, всё просто, в МФЦ получаете охотничий билет предьявив только паспорт, идёте с билетом в ментовку, просите зеленку, проходите медкомиссию за 1 день, оплачиваете возможность купить охотничье ненарезное, гладкоствол. Покупаете, регистрируете в росгвардии и пользуетесь.
..... и на кой весь этот гемор???
Пульнуть по мишени раз- другой самому (потом гости и дети отнимут) можно и из пневмата...
Огнестрел - та еще гангрена. Да и дорого
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаю, тогда и МКАДа еще не было 😂😂😂😂 кстати, Долгопрудный и Питер немного чем-то… такие же набережные длиною в город) мне тут нравится )
Как-нибудь надо будет кофе сообразить. На набережной)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так решили, дамы. Идёте в театр с этим джентльменом. А то вот тоже, хотел в кино и в кафе посидеть, пригласить. А судя по всему, опять все только пошутить. Вот где та Евгения из СПБ, которая меня на кофе звала. Пропала. Проворонил я старый осёл, этот вариант. Теперь, даже боязно приглашать, засмеют старого меня.
Какие ваши годы girl-dance_rt_72.gif
Пишите уже тему. Все знают тут вас )) и поклонницы , наверняка , есть ))
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаю, тогда и МКАДа еще не было 😂😂😂😂 кстати, Долгопрудный и Питер немного чем-то… такие же набережные длиною в город) мне тут нравится )
еще и Сочи, Дагомыс, Адлер, Туапсе - набережная точно, да и Мурманск тоже. Мои любимые города. А в Питере не могу дольше недели-не моё точно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юля! Вот мы с тобой вместе на теплоходе, а ты через чат со мной общаешься))))) До чего дошел прогресс
Ну, ты ж не пошла со мной в буфет ) я тут уже танцую girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так решили, дамы. Идёте в театр с этим джентльменом. А то вот тоже, хотел в кино и в кафе Вот где та Евгения из СПБ, которая меня на кофе звала. Пропала. Проворонил я старый осёл, этот вариант.
Это я?! unsure_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У которого писька дьявола?
Да, олицетворение комплексов ТС)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр