загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Все забронировано , запись поставлена на СТОП!!!, Россия, Москва, 2023-12-23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там на окна лечь можно. И ничего не будет
Страшно , я выше 5 не могу вниз смотреть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Страшно , я выше 5 не могу вниз смотреть
Смотрите вдаль )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
9 этаж. Был в девятиэтажке.
Я люблю высоту, горы оч.люблю.. а путь вверх- это преодоление себя. Супер ощущения
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приходилось. Душа любит горы и дикую природу. А это просто шанс прожить там какое-то время. Ну… по дороге помочь заповеднику
Вы Молодец! Может, я тоже так смогу когда-то..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы Молодец! Может, я тоже так смогу когда-то..
В этом нет ничего сложного )))
Мы с вами всю тему горами зафлудили )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В этом нет ничего сложного ))) Мы с вами всю тему горами зафлудили )))
А это наши НГ мечты и желания... кстати, мне на Камчатке оч.помогли палки для ходьбы и подпопник sarcastic_rt_50.gif а это идеи нам для подарков sarcastic_rt_50.gif если чЁ😉 от Деда Мороза
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 01:23
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это наши НГ мечты и желания... кстати, мне на Камчатке оч.помогли палки для ходьбы и подпопник а это идеи нам для подарков если чЁ😉
Подпомником никогда не пользовалась. Хотя в рюкзаке лежит. Я его уже весь маникюром исполосовала girl-haha_rt_70.gif

А палки нужны складные, чтобы в самолет в салон можно было взять.
Но мне их лень таскать. Никогда с ними не ходила
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подпомником никогда не пользовалась. Хотя в рюкзаке лежит. Я его уже весь маникюром исполосовала А палки нужны складные, чтобы в самолет в салон можно было взять. Но мне их лень таскать. Никогда с ними не ходила
А у меня подпопник всегда в походе прикреплен к нужному месту, когда сил нет, а надо срочно важное место куда-ниб прислонить, то и думать не надо куда sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня подпопник всегда в походе прикреплен к нужному месту, когда сил нет, а надо срочно важное место куда-ниб прислонить, то и думать не надо куда
Я и не думаю )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
И еще, кто захочет на Камчатку: сервиса там нет, и ответственность, безопасность путешествия только на ваших плечах. Берегите себя и обязательно путешествуйте! Доброй ночи)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И тебя? Сломал об меня свои зубки. Ходит, шепелявит.
Я когда дебилов баню, делаю это ради себя, что бы чуши их не видеть и никогда не задумывалась, что они могут гордо думать что я сломала о них свои зубы. Вот ведь)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 23.12.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Сити Время начала: К 17.00 Статус: назначена и состоится Всем привет, появилась идея встретить наступающий Новый год🎄🎄🎄 в лице Дракона на 89 этаже в Москва Сити, где самая высокая панорама в Европе. Безумные ощущения, красота не реальная. Да, многие скажут, да ну дорого. Но я уверяю Вас, мы живём один раз и впечатление самый лучший подарок. Побалуйте себя. Предлагаю встретится в
А мне это предложение нравится!
Пойду!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юля, не слушайте никого все будет. Лишь бы встреча состоялась и погода. Там закаты не реальные. Даже зимой. 🤗 Но и даже, если не будет заката, будет хорошей настроение, мы его сами себе создаём. 😌
Молодцы!!! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 23.12.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Сити Время начала: К 17.00 Статус: назначена и состоится Всем привет, появилась идея встретить наступающий Новый год🎄🎄🎄 в лице Дракона на 89 этаже в Москва Сити, где самая высокая панорама в Европе. Безумные ощущения, красота не реальная. Да, многие скажут, да ну дорого. Но я уверяю Вас, мы живём один раз и впечатление самый лучший подарок. Побалуйте себя. Предлагаю встретится в
Интересное предложение. Возможно и получится с вами)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересное предложение. Возможно и получится с вами)
Не стесняйтесь.))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мужчины, ну что же Вы теряетесь, присоединяйтесь. Вдруг я окажусь волшебной феей🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️ и моя встреча окажется для вас судьбоносной, встретите свою половинку 💞💞
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не стесняйтесь.))
Боюсь моя сбежит с этой встречи))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины, ну что же Вы теряетесь, присоединяйтесь. Вдруг я окажусь волшебной феей🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️ и моя встреча окажется для вас судьбоносной, встретите свою половинку 💞💞
Не. Какой то подвох blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр