загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Все забронировано , запись поставлена на СТОП!!!, Россия, Москва, 2023-12-23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вопрос строго к тем, кто пойдет:
Детей брать будем? (моей 15)
После башни в боулинг пойдем?
В билетах башни время посещения указано? Ограничено?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вопрос строго к тем, кто пойдет: Детей брать будем? (моей 15) После башни в боулинг пойдем? В билетах башни время посещения указано? Ограничено?
Без детей, в боулинг голосом большинства.
Время не ограничено.
Что за себя, я хочу в боулинг или посидеть в уютной кафешке. Чая согревающего облепихового или глинтвейн 🤗🤗🤗😌😌😌
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вопрос строго к тем, кто пойдет: Детей брать будем? (моей 15) После башни в боулинг пойдем? В билетах башни время посещения указано? Ограничено?
Я бы тоже в боулинг. Если пойдём, нужно с местом определится и возможно дорожку забронировать?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Боюсь моя сбежит с этой встречи))
Сергей, а Вы попробуйте дать Татьяне возможность просто Вас узнать. Не как чрезмерно настойчивого ухажера опребеляющего её границы. А хорошего собеседника с которым всем будет комфортно. Я думаю, если позволите себе и ей просто побыть в компании и пообщаться со всеми без ограничения, то возможно это пойдёт на пользу.
Не мне Вам давать советы, но если она Вам реально понравилась, сбавьте обороты 🙏🙏🙏🤗🤗.
Нас женщин не понять, я знаю мы существа не поддающиеся пониманию для Вас мужчин. Но к нам можно найти подход.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы тоже в боулинг. Если пойдём, нужно с местом определится и возможно дорожку забронировать?
Да
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 11:16
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, а Вы попробуйте дать Татьяне возможность просто Вас узнать. Не как чрезмерно настойчивого ухажера опребеляющего её границы. А хорошего собеседника с которым всем будет комфортно. Я думаю, если позволите себе и ей просто побыть в компании и пообщаться со всеми без ограничения, то возможно это пойдёт на пользу. Не мне Вам давать советы, но если она Вам реально понравилась, сбавьте обороты 🙏🙏🙏🤗🤗. Нас женщин не понять, я знаю мы существа не поддающие
Поверьте, Наталья, я предельно сдержан. Если ей будет некомфортно в моей компании настаивать не стану.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 11:24
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поверьте, Наталья, я предельно сдержан. Если ей будет некомфортно в моей компании настаивать не стану.
Вот, слова не мальчика, но взрослого мужчины.
Я тоже задаюсь вопросом почему так происходит. Нам нравится мы нет и наоборот. Но... Там ☝️ у Вселенной видимо другие планы на нас. Поэтому все будет хорошо..
Однажды давно получила мудрый совет, если что то не получается о ложи это на попозже и решение придёт само.)))
Я тоже все ещё ищу свою половинку и мужчины попадаются, хорошие очень.
Но не совпадает.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да
Что Да))? Кто забронирует, пишите в личку переведу.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что Да))? Кто забронирует, пишите в личку переведу.
🤣🤣🤣. Я надеялась, что меня просто внесут в список🤭🤭
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вопрос строго к тем, кто пойдет: Детей брать будем? (моей 15) После башни в боулинг пойдем? В билетах башни время посещения указано? Ограничено?
Сереж, помоги пожалуйста Боулинг организовать 🙏🙏🙏 holy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мужчины, пойдём с нами. Вот Сергеям поручим найти для нас боулинг. Ответственное задание. Для мужчин, как раз.... Пойду Анатолию предложу 🤭🤭🤭💃 в другой чат
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣. Я надеялась, что меня просто внесут в список🤭🤭
Хитринькая happy_rt_40.png
Я тоже так желала
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хитринькая Я тоже так желала
Я вечная староста и организатор везде, хочу отдохнуть, расслабиться прийти, как королевишна beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что Да))? Кто забронирует, пишите в личку переведу.
Женщины, шуршите юбками. Купюрами гусары пошуршат
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сереж, помоги пожалуйста Боулинг организовать 🙏🙏🙏
Хорошо, забронирую дорожку в ближайшем боулинге
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я про башню ещё думаю, а боулинг уже вряд ли) а то опять ночью ехать потом)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хорошо, забронирую дорожку в ближайшем боулинге
Сережа kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины, пойдём с нами. Вот Сергеям поручим найти для нас боулинг. Ответственное задание. Для мужчин, как раз.... Пойду Анатолию предложу 🤭🤭🤭💃 в другой чат
Смеюсь)))))) -:А я могу организовать боулинг с пиццей и прогулку в лес с шашлыком у себя, в Орехово-Зуево?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 23.12.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Сити Время начала: К 17.00 Статус: назначена и состоится Всем привет, появилась идея встретить наступающий Новый год🎄🎄🎄 в лице Дракона на 89 этаже в Москва Сити, где самая высокая панорама в Европе. Безумные ощущения, красота не реальная. Да, многие скажут, да ну дорого. Но я уверяю Вас, мы живём один раз и впечатление самый лучший подарок. Побалуйте себя. Предлагаю встретится в
Билеты приобретаешь ты и тебе деньгу кинуть?
Или все самостоятельно? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Да, кстати билеты в башню Пора тогда покупать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр