загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Автопоездка в Касимов, Россия, Москва, 2024-06-15
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
ТС, вы посчитали стоимость каршеринга на эту поездку?
Каршеринг не считал. Смотрел аренда авто. Вместе с бензином на двое суток получается 11-12 т.р.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Каршеринг не считал. Смотрел аренда авто. Вместе с бензином на двое суток получается 11-12 т.р.
Не проще ли доехать на автобусе до Касимова? Чем набить 5 незнакомых людей в одну машину и всем поругаться ещё в пробке в Островцах?
Это так, размышления интроверта и социофоба.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не проще ли доехать на автобусе до Касимова? Чем набить 5 незнакомых людей в одну машину и всем поругаться ещё в пробке в Островцах? Это так, размышления интроверта и социофоба.
Почему в поездке, обычно создают чаты и все происходит на много раньше))))
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не проще ли доехать на автобусе до Касимова? Чем набить 5 незнакомых людей в одну машину и всем поругаться ещё в пробке в Островцах? Это так, размышления интроверта и социофоба.
Нет, не проще. Сколько займёт времени в том же Касимове передвигаться от одной достопримечательности до другой?
И что же так женщин тянет поругаться уже в обсуждении или в начале поездки?) Скандалы и ссоры не входят в план поездки. Будем высаживать даже с хмурыми лицами)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Нет, не проще. Сколько займёт времени в том же Касимове передвигаться от одной достопримечательности до другой? И что же так женщин тянет поругаться уже в обсуждении или в начале поездки?) Скандалы и ссоры не входят в план поездки. Будем высаживать даже с хмурыми лицами)
Отличный подход, уже жаль что не смогу в эти дни присоединиться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Нет, не проще. Сколько займёт времени в том же Касимове передвигаться от одной достопримечательности до другой? И что же так женщин тянет поругаться уже в обсуждении или в начале поездки?) Скандалы и ссоры не входят в план поездки. Будем высаживать даже с хмурыми лицами)
Я была в Касимове. Серьёзно. Я там достопримечательностей, чтоб прям умотаться и не встать, не увидела. Тянет поругаться абсолютно всех, знаете, в воздухе чувствуется атмосфера напряженности. Одному хочется слушать музыку, второму хочется слушать другую музыку, третьему хочется в туалет, четвёртому кажется, что водитель едет слишком быстро, пятому- что слишком медленно.
Меня никогда не тянет поругаться, так как езжу одна)
Кстати, при равном " скидывании " на машину высадить не получится)))) так шикуют обычно водители , сидящие за рулём собственных машин)
БОРИС, Россия, Москва, 59 лет
БОРИС, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Нет, не проще. Сколько займёт времени в том же Касимове передвигаться от одной достопримечательности до другой? И что же так женщин тянет поругаться уже в обсуждении или в начале поездки?) Скандалы и ссоры не входят в план поездки. Будем высаживать даже с хмурыми лицами)
Высаживать прямо в поле?
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный подход, уже жаль что не смогу в эти дни присоединиться
Так даты точной нет. Она просто была нужна для публикации.
Если появятся трое-четверо желающих выехать в субботу и вернуться в воскресенье, то уже можно будет определять удобные даты.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я была в Касимове. Серьёзно. Я там достопримечательностей, чтоб прям умотаться и не встать, не увидела.
Я должен в этом убедиться сам)
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
БОРИС, Россия, Москва писал:
Высаживать прямо в поле?
Да. Где редиска растёт)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Я должен в этом убедиться сам)
Вот тут согласна ))))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ТС-отличная тема, тем более, что я живу в Кузьминках.Чтобы избежать пробки в Островцах, нужно выехать в 7-8 утра.
А по поводу поругаться-так это и в чате возможно, между людьми, которые никогда друг друга не видели. Всё зависит от нас, и настроение в поездке-тоже)
Смущают только отзывы о Касимове, что там особо не на что смотреть , деленные на длительность пути в 250 км.
Поэтому предложение Олега видится более пнрспективным.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 07:01
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я была в Касимове. Серьёзно. Я там достопримечательностей, чтоб прям умотаться и не встать, не увидела. Тянет поругаться абсолютно всех, знаете, в воздухе чувствуется атмосфера напряженности. Одному хочется слушать музыку, второму хочется слушать другую музыку, третьему хочется в туалет, четвёртому кажется, что водитель едет слишком быстро, пятому- что слишком медленно. Меня никогда не тянет поругаться, так как езжу одна) Кстати, при равном " скидывании " на машину высадить не получ
Я так понимаю что группу вряд ли тут соберется достойная и интересная (где каждый что то сделает для коллектива безвозмездно.....водитель управляет автомобилем, второй указывает дорогу, третий готов стать гидом, а четвертый - быть заводилой...)
Такая поездка по деньгам (на своем авто) обойдется максимум 2-3 т.р. - это не критично большие для меня деньги, зато:
1. я еду когда хочу
2. Еду куда хочу
3. Еду с той скоростью скакой мне удобно и слушаю свою музыку которая мне нравиться....
4. Гуляю, фоткаюсь, общаюсь опять же на свое усмотрение
5. Выбираю гостиницу, комфорт, еду - самостоятельно и по своим желаниям
6. Довольный/не довольный своей поездкой САМ
И вот только ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС: сайт для знакомств, а ОПЯТЬ САМ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ
Но видно сейчас так лучше....

У нас 3 года была группа 3-5 авто, до 20 человек которые готовы были съездить "скромно по подмосковью". Но увы я остался пока 1 на авто, и я хочу других впечатлений с другими людьми
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Согласна с Вами, Олег.
У меня нет автомобиля, зато есть желание куда-нибудь поехать.
Готова быть организатором.
Но, собрать группу-это всегда непросто. Если только понемножку, по 1-2 человека начнут присоединяться))))
По поводу ценообразования на поездку в Касимов: каршеринг 12 тыс -например на троих по 4 тыс
+отель+еда+входные билеты.
Меньше, чем в 10 тыс руб на человека скорее всего не получится.
Вот и подумаешь, а нужен ли Касимов, находящийся за 250 км от Москвы, если дорога туда-обратно займет около 10 часов.
Хотя, возможно я неправильно считаю.
И еще-я за любой кипиш, только разумный.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 07:33
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами, Олег. У меня нет автомобиля, зато есть желание куда-нибудь поехать. Готова быть организатором. Но, собрать группу-это всегда непросто. Если только понемножку, по 1-2 человека начнут присоединяться)))) По поводу ценообразования на поездку в Касимов: каршеринг 12 тыс -например на троих по 4 тыс +отель+еда+входные билеты. Меньше, чем в 10 тыс руб на человека скорее всего не получится. Вот и подумаешь, а нужен ли Касимов, находящийся за 250 км от Москвы, если дорога туда-обра
В принципе если есть заинтересующиеся женщины, способные вести машину, могу оплачивать аренду машины..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не проще ли доехать на автобусе до Касимова? Чем набить 5 незнакомых людей в одну машину и всем поругаться ещё в пробке в Островцах? Это так, размышления интроверта и социофоба.
Почему должны поругаться? может веселые и легкие люди подберутся)))
Ты ж меня любишь)) wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Котельники - Касимов 550-600км "в оба конца" (3000-3500р. по бензину), у меня одна из машин на газу - это до 2000р.....
Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы) - это ложится на плечи водителя. Так же водитель то же хочет ехать и отдыхать, но он за рулем и "закрыть глаза" ему НЕЛЬЗЯ....
Да же здесь я сталкиваюсь "желанием" что бы водитель ехал и забирал попутчиков в удобное для попутчика место, т.к. "попутчик" ПЛАТИТ МНОГО ДЕНЕГ ЗА ПОЕЗДКУ и не готов подъехать сам в указанное место сбора.
Вот теперь скажите - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВОДИТЕЛЮ, если экономия "в складчину" мнимая????
Из-за этого и нет водителей для поездок выходного дня.......
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Там рядом пансионат есть "Касимовские зори", рядом с пансионатом сдаются коттеджи на разный вкус, есть бассейн, все это прямо на берегу Оки.
А вот за это спасибо. Я посмотрела и поняла, куда я хочу)))))
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
ТС-отличная тема, тем более, что я живу в Кузьминках.Чтобы избежать пробки в Островцах, нужно выехать в 7-8 утра. А по поводу поругаться-так это и в чате возможно, между людьми, которые никогда друг друга не видели. Всё зависит от нас, и настроение в поездке-тоже) Смущают только отзывы о Касимове, что там особо не на что смотреть , деленные на длительность пути в 250 км. Поэтому предложение Олега видится более пнрспективным.
Совсем не против прокатиться по маршруту Олега. Я уже об этом написал. И время выезда меня тоже не смущает. Бывало и в два ночи выезжал.
Для меня сама дорога является отдушиной. Поэтому маршрут не сильно принципиален. Конечно есть места, в которых я уже бывал много раз и туда уже нет интереса ехать.
А так, искал клубы автопутешественников, но не нашёл. Может плохо искал. Но я не любитель по долгу копаться в интернете.
Если бы здесь образовалась группа для туров выходного дня, было бы здорово.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Котельники - Касимов 550-600км "в оба конца" (3000-3500р. по бензину), у меня одна из машин на газу - это до 2000р..... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы) - это ложится на плечи водителя. Так же водитель то же хочет ехать и отдыхать, но он за рулем и "закрыть глаза" ему НЕЛЬЗЯ.... Да же здесь я сталкиваюсь "желанием" что бы водитель ехал и забирал попутчиков в удобное для попутчика место, т.к. "поп
Полностью согласен.
Считаю, что водитель вообще не должен скидываться на бензин. Только минимальное техническое обслуживание автомобиля обходится рубль на километр. Т.е. владелец авто тратит больше попутчиков.
Ну и место сбора должно быть у ближайшего к месту жительства водителю метро.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр