загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Автопоездка в Касимов, Россия, Москва, 2024-06-15
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами, Олег. У меня нет автомобиля, зато есть желание куда-нибудь поехать. Готова быть организатором. Но, собрать группу-это всегда непросто. Если только понемножку, по 1-2 человека начнут присоединяться)))) По поводу ценообразования на поездку в Касимов: каршеринг 12 тыс -например на троих по 4 тыс +отель+еда+входные билеты. Меньше, чем в 10 тыс руб на человека скорее всего не получится. Вот и подумаешь, а нужен ли Касимов, находящийся за 250 км от Москвы, если дорога туда-обра
Согласен, что авто без аренды намного дешевле.
Тоже надеюсь, что постепенно найдутся желающие для таких поездок.
Поэтому и дату буду смещать, пока не найдётся достаточное количество попутчиков.
Ну и самое главное, пока не найдётся владелец подходящего авто.
Ну и опять же согласен с Олегом, что владелец авто не должен скидываться на бензин.
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Сергей, мне подсказали классную страничку в ВК (трасса 60) где сразу расписано: маршрут, место и время сбора, по каким местам проезжаем, где останавливаться, где идем по музеям и выставкам и т.д.
Самое главное - там сразу все прописывается с ценой для водителя и пассажиров (что бы не было всем обидно)
Тем более что едут сразу много машин и людей
И теперь "убалтывать что бы найти попутчика" не нужно.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот за это спасибо. Я посмотрела и поняла, куда я хочу)))))
Мы снимали коттедж с сауной и билиардной, все были довольны..))
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сергей, мне подсказали классную страничку в ВК (трасса 60) где сразу расписано: маршрут, место и время сбора, по каким местам проезжаем, где останавливаться, где идем по музеям и выставкам и т.д. Самое главное - там сразу все прописывается с ценой для водителя и пассажиров (что бы не было всем обидно) Тем более что едут сразу много машин и людей И теперь "убалтывать что бы найти попутчика" не нужно.
Если нормальная компания, то это будет намного дешевле. Без всякой трассы 60
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 23.05.2024 16:37
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сергей, мне подсказали классную страничку в ВК (трасса 60) где сразу расписано: маршрут, место и время сбора, по каким местам проезжаем, где останавливаться, где идем по музеям и выставкам и т.д. Самое главное - там сразу все прописывается с ценой для водителя и пассажиров (что бы не было всем обидно) Тем более что едут сразу много машин и людей И теперь "убалтывать что бы найти попутчика" не нужно.
Да, Олег, все так. Только имейте ввиду, что в Трассе существует орг.взнос, который участники поездки платят оргу как раз за то, что он организовывает и курирует поездку. Это как правило от 500 до 1500 /с чел, в зависимости от сложности. Его платят все (и водители в т.ч.)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 16:48
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А я бы поездила «автоклубом» летом по ближним городам.
Знаете, я и сама могу выступить организатором поездки на выходные и собрать людей. Только это будет не эконом вариант. То есть нормальный отель и возможно местный гид… и это точно не Касимов будет.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не проще ли доехать на автобусе до Касимова? Чем набить 5 незнакомых людей в одну машину и всем поругаться ещё в пробке в Островцах? Это так, размышления интроверта и социофоба.
У меня Яндекс не прокладывает общественным транспортом маршрут. Каким автобусом и от куда можно ехать?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
У меня Яндекс не прокладывает общественным транспортом маршрут. Каким автобусом и от куда можно ехать?
Разделите маршрут в яндексе и все получится
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 24.05.2024 09:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр