загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Московский велофестиваль., Москва, м. Проспект Мира, 2024-07-06
Страницы:
1
2
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дим, тогда организуй Елене маршрут в обратную сторону.)
Отличная подсказка!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Отличная подсказка!
Лен, вот всё им, молодым, подсказывать нужно)).
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Перепалки не нужны, просто приходите, будет интересно, наверное, все же лучше чем дома в одно лицо сериал смотреть
))
То ли дерзко ответить: "по себе судите?"..
То ли улыбнуться и поблагодарить за приглашение?
))
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лен, вот всё им, молодым, подсказывать нужно)).
Молодые - это до 25))
Все, кто мтарше и до..эээ..53 - наши ровестники))
Дмитрий, Россия, Жуковский, 47 лет
Дмитрий, Жуковский, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лен, вот всё им, молодым, подсказывать нужно)).
Вам в театр не пора???
Дмитрий, Россия, Жуковский, 47 лет
Дмитрий, Жуковский, 47 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
)) То ли дерзко ответить: "по себе судите?".. То ли улыбнуться и поблагодарить за приглашение? ))
Улыбнуться, понять и простить
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Вам в театр не пора???
Мы уже тут, ждём начало.)
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Улыбнуться, понять и простить
Улыбаюсь...в приятном таком месте..не знала его рвньше - "River one"..
Ну очень зашла атмосфера!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 06.07.2024 (суббота) Город: Москва, м. Проспект Мира Место проведения: Суворовская площадь Время начала: 21 Статус: назначена и состоится Всем привет! Предлагаю поучаствовать в ночном Велофестивале. Маршрут такой: Участие бесплатное и добровольное. Принять участие в Московском велофестивале могут все желающие. Нужно только пройти регистрацию. Обязательно установите на велосипед передний и задний фонари. Можно украсить велосипед гирляндами, это будет очень эффектно смотретьс
Пришлите коллективное фото! в обнимку и с банановым ликером!ответственный Владимир. loveyes_rt_40.png biggrin_rt_40.png
PS. Как группа поддержки обмоталась гирляндой и оббежала вокруг дома. 2 раза. По и против часовой стрелке.
Володя, Москва, м. ВДНХ, 39 лет
Володя, Москва, м. ВДНХ, 39 лет.
 
Это ужас, а не езда. Можно назвать это стоянием в очереди с велосипедом. Или медленная ходьба с велосипедом. На Петровском бульваре понял, что стоять больше не хочу с велосипедом и уехал в сторону ЦУМа.
От туда домой.
Не знаю, может на набережной все поехали. Но до этого момента я не дотерпел.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Володя, Москва, м. ВДНХ писал:
Это ужас, а не езда. Можно назвать это стоянием в очереди с велосипедом. Или медленная ходьба с велосипедом. На Петровском бульваре понял, что стоять больше не хочу с велосипедом и уехал в сторону ЦУМа. От туда домой. Не знаю, может на набережной все поехали. Но до этого момента я не дотерпел.
Мы домучились до Метромоста. Но больше участвовать в таких мероприятиях я вряд ли буду)). Лучше просто кататься в своё удовольствие в парках.
Володя, Москва, м. ВДНХ, 39 лет
Володя, Москва, м. ВДНХ, 39 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы домучились до Метромоста. Но больше участвовать в таких мероприятиях я вряд ли буду)). Лучше просто кататься в своё удовольствие в парках.
В ночной веломарафон точно не поеду. Да и в дневной, наверное тоже. Там всё едет, и довольно быстро. Но попадаются дураки, которые на встречу едут. Такие аварии были лобовое, что просто жесть... И это уже реально опасно.
Поэтому да, в парках лучше всего кататься)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Володя, Москва, м. ВДНХ писал:
В ночной веломарафон точно не поеду. Да и в дневной, наверное тоже. Там всё едет, и довольно быстро. Но попадаются дураки, которые на встречу едут. Такие аварии были лобовое, что просто жесть... И это уже реально опасно. Поэтому да, в парках лучше всего кататься)
Точно. Даже здесь, при такой езде умудрились некоторые столкнуться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр