загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну можно разные найти цены, от теплохода зависит. Вот отличный теплоход по нормальной цене. В цену входит питание и экскурсионная программа по маршруту https://doninturflot.com/catalog/cruises-from-st_petersburg/725758/ Постоянным клиентам еще скидки. Ну вот такое предложение за место в каюте:
Да, хорошая цена, остается найти с кем рвануть)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, хорошая цена, остается найти с кем рвануть)
Тут много кто так желает) найдете…

Эх, в компанию предлагают до 38 лет и после 45 лет…, ну как так-то! Я тоже хочу в круиз! Столько всего полезного смогу рассказать о водных путях Росиии в перерывах……
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это пипец вообще для многих. он кстати и сам может оказаться в ловушке. на второй день захочется выпрыгнуть за борт))
Будет стоянка - выйдет пешком 😂 просто это звучит как «давай сразу жить вместе! Вот мои носки, в душ по очереди, давай решать про положение стульчака..,»
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тут много кто так желает) найдете… Эх, в компанию предлагают до 38 лет и после 45 лет…, ну как так-то! Я тоже хочу в круиз! Столько всего полезного смогу рассказать о водных путях Росиии в перерывах……
В каких перерывах?😛
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каких перерывах?😛
Что? Совсем без перерывов всю неделю от Петербурга до Москвы? 😂
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что? Совсем без перерывов всю неделю от Петербурга до Москвы? 😂
Пацталом🤣
Дима, Россия, Москва, 35 лет
Дима, Москва, 35 лет.
 
Часть расходов могу взять на себя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Часть расходов могу взять на себя.
Батюшки, что форум- то делает. Ещё несколько часов назад автор хотел сэкономить. А теперь уже готов разбрасываться ассигнациями направо и налево blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Батюшки, что форум- то делает. Ещё несколько часов назад автор хотел сэкономить. А теперь уже готов разбрасываться ассигнациями направо и налево
К вечеру он оплатит всё сам. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
К вечеру он оплатит всё сам.
Ага. К вечеру он поймёт, что заплатить за двухместную каюту и поехать одному- не такая уж большая цена за комфорт и спокойствие.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. К вечеру он поймёт, что заплатить за двухместную каюту и поехать одному- не такая уж большая цена за комфорт и спокойствие.
sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Москва, 35 лет
Дима, Москва, 35 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Спасибо, что для интересующихся указали цены, но одноместное размещение в многоместных каютах дороговато выходит
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Спасибо, что для интересующихся указали цены, но одноместное размещение в многоместных каютах дороговато выходит
Есть одноместные каюты на Лебедином озере, но цена вам не понравится.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот трехместка на 4-х палубнике Двухместка на 3-х палкбнике Маршруты у всех разные, но 7 дней Питер-Москва.
Серъезно?
Это нормальные цены?
И это нормальные круизы? Точнее - нормальные условия?
...
Ох...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Серъезно? Это нормальные цены? И это нормальные круизы? Точнее - нормальные условия? ... Ох...
П.с..и кто там еще в соседних каютах будет?
Не будешь онли в каюте сидеть однощначно..
А с кем там общаться на борту - тож непонятно...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
П.с..и кто там еще в соседних каютах будет? Не будешь онли в каюте сидеть однощначно.. А с кем там общаться на борту - тож непонятно...
Это не столь важно, с соседями впрямую пересекаешься только на обеде) Косвенно же, проходят мимо по палубе, сидят в баре или на солнечной палубе, стоят рядом на экскурсии - глубину общения определяешь сам.
А вот находиться в маленькой каюте даже с хорошо знакомыми так долго может оказаться испытанием.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр