загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча кому за 40 и не осталось друзей, Россия, Ростов-на-Дону, 2024-08-10
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не ростовский, вас не звали
Это смотря вкуда смотреть и вгде читать!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 31.07.2024 17:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне часто попадаются мужчины тарелочники при знакомствах
Серьёзно??? 🤦‍♀️
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
в анкете должно быть кратко описано о человеке
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кстати, Янтаринка хвасталась, что может любой закон пропихнуть. Можно попробовать её ведром шашлыку соблазнить.
Не могу. Больше не лезет
Только что еле доела очередные ребрышки в гранатовом соусе
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это смотря вкуда смотреть!
Ну естественно, я смотрю, что вы в анкете написали
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Согласна с вами. Обсуждать анкету не стоит. Человек же не спрашивал мнение о себе
Да) однако мнение относительно анкеты высказать можно...какие чувства и эмоции она вызвала...без перехода на личности и оценочного мнения...тонкая грань)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фраза в анкете содержаннки и тарелочницы просьба не беспокоить меня покоробила. Вам попадались такие на сайте. ?
Ну покоробила, ну и прошли дальше закрыв анкету. Ну могли, на крайний случай, в личку ему написать все что о нем думаете sarcastic_rt_50.gif
П.с. ну например, в гости ко мне заходила девушка, в анкете было, при наличие у нее своего ребенка, что ищет папу своему ребенку, просьба мужчин с детьми не беспокоить, она не переносит чужих детей. Посмотрел. Закрыл. Надо вынести на обсуждение с ссылкой на анкету?...не думаю
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 17:21
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не ростовский, вас не звали
Это что за дискриминация по месту прописки?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это что за дискриминация по месту прописки?
Пожелания автора
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну покоробила, ну и прошли дальше закрыв анкету. Ну могли, на крайний случай, в личку ему написать все что о нем думаете П.с. ну например, в гости ко мне заходила девушка, в анкете было, при наличие у нее своего ребенка, что ищет папу своему ребенку, просьба мужчин с детьми не беспокоить, она не переносит чужих детей. Посмотрел. Закрыл. Надо вынести на обсуждение с ссылкой на анкету?
Мне скрывать от коллектива нечего, если палку перегибаю меня банят sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это что за дискриминация по месту прописки?
Ещё какая
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну естественно, я смотрю, что вы в анкете написали
В анкете только миг, а старожилы и РнД возможно помнят. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не могу. Больше не лезет Только что еле доела очередные ребрышки в гранатовом соусе
Точно, надо рёбрышки из морозилке вытащить rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
в чате кроватка никакой реги не было и анкет
пришёл через все страны и морду набил и спать пошёл
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я только хотела написать, что 1 сентября буду Ростов проезжать. И, чтобы искупить вину всех женщин на планете , готова лично купить человеку 5 кг шашлыка и ведро майонеза- вручить и дальше поехать. Губы у меня не накачанные, ресницы не нарощенные, проблем нет- решать ничего не надо)
А это Вы ранее другому мужчине с форума денег на пиво переводили?

Или перепутала с кем-то Вас?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вообще то, реально на мужика девочки первые язвить стали. Вот он и ответил тем же. Хотя можно было просто не вступать в перепалку с девочками.
Не важно что он там в анкете написал. Он в анкете написал то, что считает нужным. Кто захочет с ним познакомиться, а кто нет пройдет мимо после прочтения анкеты.
А тут было предложение встретиться на шашлыки. Да он тоже в ответ грубил. Как и все. Выдержки просто не хватило. Новый на сайте наверное

Но Бана за это ни он ни другие девочки не заслужили. Раз тему мою удалили. То пишу тут. Свободу всем кто в бане
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вообще то, реально на мужика девочки первые язвить стали. Вот он и ответил тем же. Хотя можно было просто не вступать в перепалку с девочками. Не важно что он там в анкете написал. Он в анкете написал то, что считает нужным. Кто захочет с ним познакомиться, а кто нет пройдет мимо после прочтения анкеты. А тут было предложение встретиться на шашлыки. Да он тоже в ответ грубил. Как и все. Выдержки просто не хватило. Новый на сайте наверное Но Бана за это ни он ни другие девочки не заслужил
Ещё раз спрошу тогда)) не утомительно быть "спасателем" ?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 31.07.2024 17:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вообще то, реально на мужика девочки первые язвить стали. Вот он и ответил тем же. Хотя можно было просто не вступать в перепалку с девочками. Не важно что он там в анкете написал. Он в анкете написал то, что считает нужным. Кто захочет с ним познакомиться, а кто нет пройдет мимо после прочтения анкеты. А тут было предложение встретиться на шашлыки. Да он тоже в ответ грубил. Как и все. Выдержки просто не хватило. Новый на сайте наверное Но Бана за это ни он ни другие девочки не заслужил
А я считаю, что белка ему рекламу сделала, ни за что ее забанили, вернее за доброе дело.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я только хотела написать, что 1 сентября буду Ростов проезжать. И, чтобы искупить вину всех женщин на планете , готова лично купить человеку 5 кг шашлыка и ведро майонеза- вручить и дальше поехать. Губы у меня не накачанные, ресницы не нарощенные, проблем нет- решать ничего не надо)
Так Вы не сможите искупить. Ведь сначала нужно губы накачать, ресницы наклеить, проблем нажить, а вот потом 5 кг шашлыка (кстати, мяса или шашлыка) дарить smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вообще то, реально на мужика девочки первые язвить стали. Вот он и ответил тем же. Хотя можно было просто не вступать в перепалку с девочками. Не важно что он там в анкете написал. Он в анкете написал то, что считает нужным. Кто захочет с ним познакомиться, а кто нет пройдет мимо после прочтения анкеты. А тут было предложение встретиться на шашлыки. Да он тоже в ответ грубил. Как и все. Выдержки просто не хватило. Новый на сайте наверное Но Бана за это ни он ни другие девочки не заслужил
Завтра выйдет и вам нахамит
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр