загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча кому за 40 и не осталось друзей, Россия, Ростов-на-Дону, 2024-08-10
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чего он в них впрягается? Больше нечем заняться.. Мне кажется, что он виды строил на какую-тотзабаненную.. Может мне показалось, конечно!) Но вот мне по фиг кто там парится в бане этой.. Я там тоже парилась не один раз, иногда сама сбегаю отсюда на полгода - подальше от скандалов и побоищ
Может хиппи,за мир во всем мире)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Робеспьер вообще на плаху пошел за ради спасения пролетариата.
Скорее вежливо попросили biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вот мужчины сами виноваты в женском пустожорстве, сами предлагают и покормить, и развлечь, и на такси домой отправить, хотя им сразу и говоришь, что не будет ничего. Ни кто ж их вообще не просит и не заставляет. Мне вот неудобно пользоваться наивностью мужской, максимум на кофе с булочкой могу объесть, а некоторым не стыдно, предлагают - бери.
Вообще то, народная мудрость, дают бери, бьют беги, если сдачи дать не можешь.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анкета конечно заполнена у него с негативом. Но многие желчи вылили не меньше.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто человек не хочет быть Оленем. Вы сейчас манипулируете.. Виноватите мужика... Типа если не хочет содержать чужих детей.. Ату его, он плохой.. Покажите мне тут хоть одну женщину, которая готова вкладываться не в своего ребёнка?
Есть и женщины и мужчины, готовые вкладываться в неродных, но чувствуют их своими детей. Вы недооцениваете людей, поверьте, хорошие добрые и заботливые люди тоже существуют)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там логика такая в начале - ну а вдруг. Когда вдруг не произошло начинают считать скок их а вдруг обошёлся.
Да ХЗ, что там за логика. Если есть лишние деньги, можно ведь найти и ту, что пообещает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вы недооцениваете людей, поверьте, хорошие добрые и заботливые люди тоже существуют)
В Екатеринбурге? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может хиппи,за мир во всем мире)
Аааа, ну хиппи тоже по барабану кто там и за что сидит, долго сидит или нет..
Вообщем вряд ли
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Есть и женщины и мужчины, готовые вкладываться в неродных, но чувствуют их своими детей. Вы недооцениваете людей, поверьте, хорошие добрые и заботливые люди тоже существуют)
А если в чужого не готов вкладываться - нехороший, недобрый и незаботливый?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто человек не хочет быть Оленем. Вы сейчас манипулируете.. Виноватите мужика... Типа если не хочет содержать чужих детей.. Ату его, он плохой.. Покажите мне тут хоть одну женщину, которая готова вкладываться не в своего ребёнка?
Павел, есть много мужчин и женщин, которые в своей жизни воспитывали и воспитывают чужих детей, на то были причины. Получается по вашему мнению, что такие люди являются оленями? Я думаю, что некорректно так говорить, тем более, что данный САЙТ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПАП И МАМ!!! Даже если ты так думаешь, можно написать по-другому, не оскорбляя чувства других, не унижая людей. Его многие женщины здесь осудили не за то, что он против чужих детей, а за то, что он оскорбил людей с другой точкой зрения. Его анкета участвует в поиске и туда могут заглянуть женщины с детьми ( их здесь большинство, это для них сайт), а теперь представьте, что чувствует одинокая женщина с ребёнком, прочитав такое.
То, как написал этот человек, не допустимо на данном сайте!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
дурачек)))
Косишь под него в этой анкете))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Аааа, ну хиппи тоже по барабану кто там и за что сидит, долго сидит или нет.. Вообщем вряд ли
Ну почему,они хотят чтобы все улыбались,были счастливы,любили друга по очереди))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Екатеринбурге?
Кас.твоего второго коммента в этой теме: а ты что прям жаждешь, чтоб тебе на шею сели, еще и не с твоим ребенком?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Вы импульсивный и резко реагируете. За пару дней на бан насобираете
Не угадалв sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Косишь под него в этой анкете))
Зато весело))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не угадалв
Не говори 😂
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему,они хотят чтобы все улыбались,были счастливы,любили друга по очереди))
Они иногда забывают своих детей где-нибудь..
Или покормить..
Что им до кого-то там? Неее
Ты о них очень хорошего мнения..
Скорее так ведут себя буддисты
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ХЗ, что там за логика. Если есть лишние деньги, можно ведь найти и ту, что пообещает.
Зачем? Можно же свою найти
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Они иногда забывают своих детей где-нибудь.. Или покормить.. Что им до кого-то там? Неее Ты о них очень хорошего мнения.. Скорее так ведут себя буддисты
Думаете просто хочет показать себя хорошим?))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Екатеринбурге?
У нас точно есть. Думаю и в других городах тоже.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр