загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча кому за 40 и не осталось друзей, Россия, Ростов-на-Дону, 2024-08-10
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.
Да всё так же и было. Разница только в нюансах, а общая картина та же. Поменьше ханжества, но это всем тут.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага,опять мужики виноваты. Сначала норма( в обществе) с чужим мужчиной поесть от пуза за его счет, букет так не меньше охапки цветов.
Насчёт букета, ты и сам с цветами на свидание ходил вспомни.
Насчёт по есть от пуза, не знаю. Обычно они мало кушают или стараются только кофе и пирожные.
Поэтому я на них тоже зол бываю. Так как голодный хожу.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тоже прочитала анкету. Такое ощущение, что собрал всех губастых тарелочниц, которые дружно сели ему на шею с детьми, а нормальных женщин и не видел.
Нормальные еще остались?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нормальные еще остались?
Остались. Но не для нас наверное.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поэтому я на них тоже зол бываю. Так как голодный хожу.
lol_rt_40.png
Мне чаще попадалось, что мужчина говорил, закажи себе все, что хочется. А я только кофе. Я поел недавно lol_rt_40.png
Ну странно жевать то в одиночестве
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы все сперва нормальные, на демо режиме, потом как все. Легче и дешевле индивидуалку заказать, она не играет в любовь, цена есть и всё. Сейчас везде и во всём рыночные отношения
Самая лучшая женщина))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
По общению так похож на Романа из Ростова (бывает тут периодически)
Вы наверное, что-то путаете?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Значит просто не твой. Ребенок уже есть и часть твоей жизни. Принимают с ним или не принимают никак.
В таком контексте ок, по-другому звучит
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А майонез к чему?
Вы как нельзя кстати. Надо подхватить выпавшее знамя и таки пожарить шашлык у памятника Ленину. Ради всех забаненых в этой теме.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне чаще попадалось, что мужчина говорил, закажи себе все, что хочется. А я только кофе. Я поел недавно Ну странно жевать то в одиночестве
Так что же вы, когда вам так говорят, заказываете только лате или кофе и чизкейк. Или салат Цезарь. Из-за этого мне и другим мужчинам. Приходится тоже самое заказывать. А я ни разу не сказал, что я недавно по ел. Если идём в кафе. То я надеюсь нормально перекусить. А не как в крайний раз. Пошли в Шоколаднице. Капучино, Тортик и все.
После свидания. Зашёл взял себе Баскет Дуэт в КФС.
Эх вы. Не вам же платить. Закажите нормально или проще. Скажите,что я буду то же что и ты. И мужик нормально закажет. Особенно в Москве. Так как тут у них зарплаты больше
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так что же вы, когда вам так говорят, заказываете только лате или кофе и чизкейк. Или салат Цезарь. Из-за этого мне и другим мужчинам. Приходится тоже самое заказывать. А я ни разу не сказал, что я недавно по ел. Если идём в кафе. То я надеюсь нормально перекусить. А не как в крайний раз. Пошли в Шоколаднице. Капучино, Тортик и все. После свидания. Зашёл взял себе Баскет Дуэт в КФС. Эх вы. Не вам же платить. Закажите нормально или проще. Скажите,что я буду то же что и ты. И мужик нормально з
Ну если вы меня однажды пригласите, я буду иметь в виду, что заранее лучше не есть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Как много я пропустила в своей жизни...
Я тоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы как нельзя кстати. Надо подхватить выпавшее знамя и таки пожарить шашлык у памятника Ленину. Ради всех забаненых в этой теме.
Шашлык я и так жарю. А у памятника у этого, только на митинги собираются, навалисты всякие )))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.07.2024 19:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Шашлык я и так жарю. А у памятника у этого, только на митинги собираются, навалисты всякие )))
lol_rt_40.png теперь хоть знаем, кто такой ТС
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну если вы меня однажды пригласите, я буду иметь в виду, что заранее лучше не есть
На свидание и идут не на полный желудок.
Вы же не только по парку гулять собираетесь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так что же вы, когда вам так говорят, заказываете только лате или кофе и чизкейк. Или салат Цезарь. Из-за этого мне и другим мужчинам. Приходится тоже самое заказывать. А я ни разу не сказал, что я недавно по ел. Если идём в кафе. То я надеюсь нормально перекусить. А не как в крайний раз. Пошли в Шоколаднице. Капучино, Тортик и все. После свидания. Зашёл взял себе Баскет Дуэт в КФС. Эх вы. Не вам же платить. Закажите нормально или проще. Скажите,что я буду то же что и ты. И мужик нормально з
Угу, а потом напишут тут обьела меркантильная до пуза. Тарелочница, пустожорка, плодожорка, медведка sarcastic_rt_50.gif Сидите кофэ цедите sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На свидание и идут не на полный желудок. Вы же не только по парку гулять собираетесь.
А что еще собираемся? hm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, а потом напишут тут обьела меркантильная до пуза. Тарелочница, пустожорка, плодожорка, медведка Сидите кофэ цедите
Я до форума таких выражений и не знал.
А вам ли не пофиг что напишут.
Поэтому кушайте на здоровье если угощают.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр