загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча кому за 40 и не осталось друзей, Россия, Ростов-на-Дону, 2024-08-10
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да откуда такие мысли. В интернете начитались что-ли. Хоть кого-то с форума, назвали пустожеркой когда она ходила на свидание. Ну что за мысли такие. Вас же за ужин никто ни к чему не принуждает. Так откуда такие выводы. Интернет это ещё не вся правда
Вспомнила, меня один дедок гулять звал после работы. А я чет устала так, говорю ему, пошли в кафе как раз недалеко, кормят вкусно, посидим, поговорим. Сама за себя заплачу. Ну от меня и отшил культурно, типа порядочные женщины в кафе не приглашают, они ждут когда их мужчина позовёт. Кинул мне какаху и заблочил. Пришлось емуу красные ласты на каблуках тут презентовать. Носи грю на здоровье, убогий sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну шо? Кто ещё в анкету заходил?
Я заходил.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зря. Ходить нужно. Не все же такие плохие как вы думаете. Пусть не от пуза, как писали выше. Но по есть сможете.
Нет, Инти, не хочу, я онлайн такое не вынесу sarcastic_rt_50.gif Лучше я лишний раз на работу схожу, денег заработаю, чем вот это всё
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 23:19
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну шо? Кто ещё в анкету заходил?
Заходила dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я заходил.
Я с тобой вообще не разговариваю. beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Почитала, оторопь берет, хорошо что хоть цветы не отнимают, хрен с этой едой😂
Не отпускает ошущение, что женщина на грани выживания, всегда голодная и очень злая.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павлик, солнце, ты не герой моего романа. Хватит за мной ходить из темы в тему. У нас с тобой ничего не получится. haha_rt_56.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дата: 10.08.2024 (суббота) Город: Россия, Ростов-на-Дону Место проведения: Пл.Ленина, памятник Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Встретимся и решим что делать. Или шашлык , или H2O На встречу точно идут: Евгений На встречу возможно идут: Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Интересно, кто ж придёт?!) но место историческое. Тут Ленин, тут и Амакс)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот именно Вас я и имела ввиду в плане схожести общения ТС - схожесть есть определённо.
Глубоко ошибаетесь
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Глубоко ошибаетесь
Почитайте свои более ранние сообщения и увидите, что сходство есть.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнила, меня один дедок гулять звал после работы. А я чет устала так, говорю ему, пошли в кафе как раз недалеко, кормят вкусно, посидим, поговорим. Сама за себя заплачу. Ну от меня и отшил культурно, типа порядочные женщины в кафе не приглашают, они ждут когда их мужчина позовёт. Кинул мне какаху и заблочил. Пришлось емуу красные ласты на каблуках тут презентовать. Носи грю на здоровье, убогий
Забавный случай.
Что говорит о том, что деды не ваш вариант.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Инти, не хочу, я онлайн такое не вынесу Лучше я лишний раз на работу схожу, денег заработаю, чем вот это всё
Онлайн лучше кино какое посмотреть для удовольствия.
А свидания это всегда сюрприз.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я с тобой вообще не разговариваю.
Не обижайтесь. Все хорошо. Я понимаю что лол.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Онлайн лучше кино какое посмотреть для удовольствия. А свидания это всегда сюрприз.
Дивергенты недавно все пересмотра сразу. Интересно)) Из новых пока ничего не впечатлило 🤷‍♀️
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дивергенты недавно все пересмотра сразу. Интересно)) Из новых пока ничего не впечатлило 🤷‍♀️
Из новых пока тоже ничего не зашло.
Ужасы какие-то вялые. Комедии тоже не ахти. Из старых пересматриваю. Нация Z. Сериал про зомби.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнила, меня один дедок гулять звал после работы. А я чет устала так, говорю ему, пошли в кафе как раз недалеко, кормят вкусно, посидим, поговорим. Сама за себя заплачу. Ну от меня и отшил культурно, типа порядочные женщины в кафе не приглашают, они ждут когда их мужчина позовёт. Кинул мне какаху и заблочил. Пришлось емуу красные ласты на каблуках тут презентовать. Носи грю на здоровье, убогий
Може дедок подумал ,что когда говорит ," пошли поедим,сама за себя заплачу" слишком самостоятельная?
Эмансипе ?
Дедок наверное в старых традициях рос,когда мужчина за женщину платит ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 10:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Може дедок подумал ,что когда говорит ," пошли поедим,сама за себя заплачу" слишком самостоятельная? Эмансипе ? Дедок наверное в старых традициях рос,когда мужчина за женщину платит ?
Там дедок такой борзецкий был, прикид на фотках хороший, сам такой подтянутый. Лет наверно 60 с чем то. Какие-то чины-должности хорошие занимал до пенсии. Вдовец. Ну а я после работы есть хочу, я и мяса бы поела с удовольствием и салат тёплый, чего этот Цезарь пережевывать🤣Вдруг челу дорого будет, предложила на свою голову, огребла по самый не балуй sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там дедок такой борзецкий был, прикид на фотках хороший, сам такой подтянутый. Лет наверно 60 с чем то. Какие-то чины-должности хорошие занимал до пенсии. Вдовец. Ну а я после работы есть хочу, я и мяса бы поела с удовольствием и салат тёплый, чего этот Цезарь пережевывать🤣Вдруг челу дорого будет, предложила на свою голову, огребла по самый не балуй
То есть ты всё-таки поела ,заплатила сама ,а потом он это высказал и заблочил ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть ты всё-таки поела ,заплатила сама ,а потом он это высказал и заблочил ?
Нет, не встречалась. Сразу тут блоканул как услышал, что сама заплачу. Может подумал, что кину и не заплачу, потому что как раз прозвучало, слово какое-то типо дармоедки что-ли. Вообщем я потом уже поняла, раз я его позвала в рестик, то я из тех кто мужиков заманивает, ест дофига и не платит. А там ему счет бандиты заоблачный выставляют. Типа вас дофига тут таких
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не встречалась. Сразу тут блоканул как услышал, что сама заплачу. Может подумал, что кину и не заплачу, потому что как раз прозвучало, слово какое-то типо дармоедки что-ли. Вообщем я потом уже поняла, раз я его позвала в рестик, то я из тех кто мужиков заманивает, ест дофига и не платит. А там ему счет бандиты заоблачный выставляют. Типа вас дофига тут таких
Понятно.....
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр