загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сейчас жду ребенка с английского ,- передо мной стоит молодой человек ,видимо свидание у него . в руках огромный букет роз в другой руке плюшевая капибара lollol_rt_46.png
На вид молодому человеку лет 18-20
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Предлагаете искусственно выведенных животных выпустить в лес? Это как кошку домашнюю выкинуть. P.S. Ни в одном антикафе я не увидела "бедных животных" - ухоженные, со здоровым оперением, общительные. Котокафе, Совиный дом, антикафе с декоративными кроликами, с ежиками, с попугаями... Сейчас с капибарами открывают.
Лида, совиный дом где?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Лида, совиный дом где?
На Рижской в начале сентября были)
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На Рижской в начале сентября были)
А чуть точнее адрес есть?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
А чуть точнее адрес есть?
Тебя от гугла отключили? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тебя от гугла отключили?
Зачем гугл. Форум есть.)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Зачем гугл. Форум есть.)
Я не знаю точный адрес. Я знаю, как доехать)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 17:35
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не знаю точный адрес. Я щнаю, как доехать)
Нашла уже)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лида, ты нас зарядила, я уже пообещала детям, так что визит к ежикам я перенести уже не могла.
Делюсь впечатлениями)
Чудесное место, полдня можно провести смело. Почти все столы были заняты, место пользуется спросом с целью празднования др.
После встречи и оплаты вас проводят к вашему столику. На каждом столе стоит аквариум с ёжиком. То есть у вас будет персональный ежик на время посещения, но будьте готовы, что его могут попросить пообщаться).
Далее расскажут о заведении, технику безопасности при общении с колючками) всего их 22, но часть отдыхает от общения. Те, которых можно брать - живы и активны, с разными характерами, и имена у них есть) Поэтому интересно было брать разных и наблюдать. У тех кто там бывал - уже свои любимцы, спрашивали уже конкретных ежей.
Мы успели познакомиться с хозяйкой нашего стола ушастой Карамелькой, шустрым Теодором, который всё время норовил удрать, Саймоном, мамой Афиной, и спокойным, но сердитым Пончиком. Их можно было покормить жучками.
Ремарка насчёт еды для людей. Туда можно заказать или принести с собой еду. Пока едите - ежей нужно будет вернуть в их домики.
Ну и фото))

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В безлимит входит кормление ёжиков и 1 фото ежика. Также там работает профессиональный фотограф, можно купить бумажное фото 10х15 (350 рублей), электронное (100 рублей) или магниты.
Что есть ещё.
Стеллаж с настолками и PlayStation. Последнее оценил мой старший)


Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лида, ты нас зарядила, я уже пообещала детям, так что визит к ежикам я перенести уже не могла. Делюсь впечатлениями) Чудесное место, полдня можно провести смело. Почти все столы были заняты, место пользуется спросом с целью празднования др. После встречи и оплаты вас проводят к вашему столику. На каждом столе стоит аквариум с ёжиком. То есть у вас будет персональный ежик на время посещения, но будьте готовы, что его могут попросить пообщаться). Далее расскажут о заведении, технику безопас
Малую подлечу и догоним вас)

P.S. Предлагаю в попугайню следующим этапом wub_rt_44.gif Эт помимо наших взрослых развлечений grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Малую подлечу и догоним вас) P.S. Предлагаю в попугайню следующим этапом Эт помимо наших взрослых развлечений
За! Малой формат очень зашёл. Так что думаю будем осваивать подобные места. И кошек, и кроликов, и сов, и капибар. Всё хочет)
главное, чтоб потом в дом не тащила) ph34r_rt_40.gif
Сейчас вспоминаю и поражаюсь терпению своих родителей. Какой только живности у нас не было в детстве. И собаки, и хомяки, и морские свинки, и попугаи, одно время даже тритоны жили в трехлитровой банке. Кошек только не было.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в другой руке плюшевая капибара
С козырей заходит 🤪🤣
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лида, ты нас зарядила, я уже пообещала детям, так что визит к ежикам я перенести уже не могла. Делюсь впечатлениями) Чудесное место, полдня можно провести смело. Почти все столы были заняты, место пользуется спросом с целью празднования др. После встречи и оплаты вас проводят к вашему столику. На каждом столе стоит аквариум с ёжиком. То есть у вас будет персональный ежик на время посещения, но будьте готовы, что его могут попросить пообщаться). Далее расскажут о заведении, технику безопас
Ежиков спасли чтобы они были на каждом столе в аквариуме?! Чтобы у каждого был персональный ежик? Какое кощунство.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр