загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Последнее место завтра на шашлык/в баню, Россия, Москва, 2024-10-05
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дата: 05.10.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Теплый стан+ полчаса на автобусе
Время начала: 14-00
Статус: прошла

Осталось последнее место в загородный дом на завтра. Баня, бассейн, шашлык и проч.вкусности. Компания собрана, продукты закуплены. Желающие пишите в личку, оплата сегодня.
*нежелающие не пишите) совсем. Спасибо.

На встречу точно идут: Евгения


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 08:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
О, Евгеша))) Я поеду. Куда переводить и сколько happy2_rt_40.png Не могу пропустить данную встречу, под каждым моим сообщением минус ставишь, значит не равнодушна ко мне. А вдруг это судьба? hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, Евгеша))) Я поеду. Куда переводить и сколько Не могу пропустить данную встречу, под каждым моим сообщением минус ставишь, значит не равнодушна ко мне. А вдруг это судьба?
Правильно! Сколько можно бегать от своего счастья)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правильно! Сколько можно бегать от своего счастья)
Вот! И я об этом))) молчит пока, жду.... Билетик на сапсан пока оформлю lollol_rt_46.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот! И я об этом))) молчит пока, жду.... Билетик на сапсан пока оформлю
Константин, доброе утро!
Берите самолёт во Внуково...
По цене дешевле и ближе к месту встречи!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 10:19
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 04.10.2024 10:22
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дата: 05.10.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Теплый стан+ полчаса на автобусе Время начала: 14-00 Статус: назначена и состоится Осталось последнее место в загородный дом на завтра. Баня, бассейн, шашлык и проч.вкусности. Компания собрана, продукты закуплены. Желающие пишите в личку, оплата сегодня. На встречу точно идут: Евгения Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мысленно с вами loveyes_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Константин, доброе утро! Берите самолёт во Внуково... По цене дешевле и ближе к месту встречи!
Спасибо wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Да мы уже в курсе))) может всё таки в душ?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дата: 05.10.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Теплый стан+ полчаса на автобусе Время начала: 14-00 Статус: назначена и состоится Осталось последнее место в загородный дом на завтра. Баня, бассейн, шашлык и проч.вкусности. Компания собрана, продукты закуплены. Желающие пишите в личку, оплата сегодня. На встречу точно идут: Евгения Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Последнее место нельзя просто так отдавать. Надо конкурс провести. Пусть стих рассказывают или пляшут. Достойного(ю) надо выбрать.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Последнее место нельзя просто так отдавать. Надо конкурс провести. Пусть стих рассказывают или пляшут. Достойного(ю) надо выбрать.
Слишком поздно sorry_rt_48.gif
Всех опередил Константин rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 10:32
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Слишком поздно Всех опередил Константин
Снять с поезда, отправить к месту жительства. Ишь какой!
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Последнее место нельзя просто так отдавать. Надо конкурс провести. Пусть стих рассказывают или пляшут. Достойного(ю) надо выбрать.
Я за частушки!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Снять с поезда, отправить к месту жительства. Ишь какой!
Георгий, он летит самолётом)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Георгий, он летит самолётом)
Навстречу своему счастью
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дата: 05.10.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Теплый стан+ полчаса на автобусе Время начала: 14-00 Статус: назначена и состоится Осталось последнее место в загородный дом на завтра. Баня, бассейн, шашлык и проч.вкусности. Компания собрана, продукты закуплены. Желающие пишите в личку, оплата сегодня. На встречу точно идут: Евгения Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Надо программу огласить мероприятия, или уже поздно - группа набрала и все останется в стенах бани ?))) gitara.gif
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 10:39
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я за частушки!
я и так.. а я и сяк ...а я и бантиком..ну и как ж мне не сплясать да с этим мальчиком bayan.gif
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я и так.. а я и сяк ...а я и бантиком..ну и как ж мне не сплясать да с этим мальчиком
Огонь!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Навстречу своему счастью
МД-шников не берём.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я за частушки!
Наша банька всё отмоет,
Всё очистит, освежит.
Телу молодость откроет,
Ум и душу вдохновит! bayan.gif
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наша банька всё отмоет, Всё очистит, освежит. Телу молодость откроет, Ум и душу вдохновит!
Щепотку пошлости бы)))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр